Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Критика


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Дорогой товарищ начальник. Когда можно будет ставить аватар и подпись, и пол. И Опросы создавать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой тварищ Бульбан, а что, вы не знаете как вставить аватор?

 

Вперед: /forum/index.php?act=UserCP&CODE=00

 

Если ошибак вылезает, скрин в студию.

 

Насчет опрос смотреть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу спросить на счет сообщений! Я написал сообщения... а в графе сообщения не стало их больше... =) Вопрос тупой, но всё же просто интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan

Ааа... =) Ясно всё!!! =)

 

Спасибо! =)

Изменено пользователем SIL_Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу редактировать свои сообщения. Вчера все нормально было сегодня не получается!

Хех в это разделе можно, а в турнирах нет!

Написал новый пуст в турнирах, точнее в заявках, его могу редактить, а старый не могу, с чем связно, может потому что сильно много раз редактировал??

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

Ну вообще-то существует лимит времени на редактирование сообщения! А если ты имеешь виду, что ты хотел отредактировать своё сообщение, после которого уже кто-то написал, то это невозможно!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

Ну вообще-то существует лимит времени на редактирование сообщения! А если ты имеешь виду, что ты хотел отредактировать своё сообщение, после которого уже кто-то написал, то это невозможно!!! =)

Бред пишешь, если не знаешь лучше промолчи, например сообщение которое я здесь написл (которое над тобой - я могу редактировать)

Магистр я так понял лимит стоит на редактирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

Это ты бред пишешь. Тебе SIL_Zenit все верно разъяснил, но спешл фо ю могу повторить:

Сообщение можно редактировать только в течение 2х часов с момента его отправки. В соседней теме буквально вчера этот вопрос обсуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все. Убрал я этот лимит, многие просто в ступр вошли от него =)

 

Но все равно мы будем видеть, кто-что отредактировал, т.к. будет стоять в посте Отредактирвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail. Просто SIL_Zenit не очень хорошо выразил мысль и я не совсем понял, вот если бы он сказал, что после 2 часов пост редактировать нельзя, то вопросов бы у меня не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас 20 % предупреждения, которые вынесены были еще в начале июня, возникает вопрос, после какого времени процент предупреждения будет равен 0.

После какого периода времени проценты убираются? или здесь нету автоматического снятия предупреждений?

Изменено пользователем HAPEG
Пока что еще рано убирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кода моиистеут а то дарк ангел всеми усилиями пытается меня забанить! Чеэто за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids ты сначала научись писать без опечаток <_>

Половина слов слитно, половина не понятных вообще ля восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Translate by HAPEG

Dark Angel ставит мне предупреждения, скоро будет 100 % и я отправлюсь в баню )

Когда истекут предупреждения.

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

У меня клава глючит, что я могу поделать?? не надо говорить кода толком незнаешь в чем проблема ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь купить новую клаву. Тут я быстро подъсуетился, могу продать за 2000 по цене б/у. :pardon:

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

У меня клава глючит, что я могу поделать??
Можешь буквы с помощью виртуальной клавы Виндовс набирать. Тоже как вариант.

 

 

Janot, а зачем ты шрифт меняшь на Comic Sans MS ? Мне, к примеру, не удобно так читать. Пользуйся лучше шрифтом по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Хреновому танцору напомнить че мешает? Никого не волнует клавиатура. Волнует только то, что сообщения должны читаться нормально, без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная клава это выход.

И кстати плохих танцоров, женщины любят больше (надеюсь не надо объяснять почему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо будет просто новую сходить купить и все , времени мало просто) Че это вы про танцоров то, комплексы !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извените если не туда написал,но у меня проблема... я не могу поставить себе автарку написать о себе и тд. кто знает почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...