Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Недавно зашёл с друзьями в одну забегаловку в цетре города.. Заказали всё, сели за столик перед телеком.. а там шёл Рэстлинг и мы давай вспоминать чё там было, кто смотрел, кто за кого болел.. короче в бурных дискусиях так до поздней ночи там и просидели.. оч.весело было=)

И решил тему здесь открыть.. посмотрите, что я нарыл с нэте и в памяти своей =)

 

Начну с любимчиков..

Рей Мистерио младший и Конан.. неразлучная парочка, которая выступала в парных боях и часто вледела подобными поясами.. Особенно нравились вертушки, которые Мистерио крутил 8)

Дальше Билл Голдберг..

Ну просто человек-скала.. Помню по несколько человек разом укладывал.. Коронной фишкой помню был "горпун", это когда он как бык на рога закидывал противников себе наспину и об пол долбил их :D

Для затравки выложу несколько фоток, чтобы вспомнили всех :D

Стинг (вечно в маске)

Кевин Нэш "половой гигант" (Так вроде Фоменко говорил =) )

Бам Бам Бигелоу

Халк Хоган

И Даймон Даллас Пейдж (ДидиПи, ну или "пердун", кому как нравится =) )

Эти люди были кумирами.. примерами для подражания.. так давайте вспомним их :D

Жду ваших коментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА Del Neri нифига се! Я сейчас сидел вспоминал) круто круто) it's me it's me it's ddp) пердун епт)

Ну ладно давайте отбросим в сторону эмоции) думаю тема популярная станет, потому что много кто смотрел и с ума сходил. У меня любимый был Рок(ну кторый еще снимался в фильме Мумия), все время взгляд такой стойкий был) Помню там драки были классные, когда об столы ломали, стульями по башке фигалчили. Потом помню драки были, когда составляли клетку, а там наверху висел титул(или как его там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно смотрели, но я всегда был ща громилу Билла Голдберга. Настоящий актер, и мужик)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помню эту вечную тему....красота какие эфекты....ух жесть... а Стинг в своей маске ну просто киногерой.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рестлинг это всегда шоу было! Там они перед боем много разговаривали, потом кто то говорил колкую фразу и пошло поехало, ну а нам малолеткам только то и нужно было!

p.s. Господа модеры, удалите пожалуйста мой первый пост, там где отрывком написанно. А то сегодня пост писал, случайно на клавиатуре нажал какую то кнопку, а сообщение ушло xD Заранее спасибо

Изменено пользователем Dark_Angel
сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом начале мужик с поставленным голосом говорил: "А!... Ю!.... РедИИИИИ!!!!...." =)

Вспомнил дедулю, который там типа главный был.. Рик Флёр "Дитя природы".. Часто же ему доставалось..

И ещё одно неплохого рэстлера Билли Кидмана..

Он был одним из "хороших" рестлеров.. Коронной фишкой был по-моему удар в двух ного в прыжке.. Неплохо смотрелся в боях..

 

ЗЫ: Блин, начинаю в детство погружться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то писал в говорильне, что скачал себе штук 20 боёв старых, ещё с комментариями Фоменко. На СТС я уже не смотрел, а вот на ТНТ ниодного выпуска не пропускал! Уже с Dark_Angel'ом вспоминали коронные фразы Фоменко "ой ой ой", "оёёшеньки моё", "удар по яйцам" и тд :lol: Полового гиганта он так и называл ;)

Мой любый рестлер был Стинг, он всегда спускался с потолка и у него ещё бита была, почему-то всегда казалось что он хороший, а все остальные плохие =) Голдберг конечно тоже из любимых, но слишком он часто выигрывал, а если и проигрывал то его куча народу била :D Халк Хоган помню постоянно рвал на себе футболки. И бои в клетке тоже помню, ещё они в раздевалках постоянно дрались

Вот если кто помнит Скотт Штайнер, любил поцеловать свой бицепс =) хотя дрался хреново

А вот и Rock

Потом может ещё несколько фоток выложу. Не подскажите как зовут рестлера, который всё время гитары об головы разбивал?

PS для пользователей контакта ВОТ клуб, там около 1000 боёв =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo, Джефф Джарельд "Гитарист" =)

Дааа... помню на ТНТ только и смотрел.. Тоже ниодного выпуска непропускал.. А био в клетке были самые зрелищные, всегда их ждал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторых бойцов знаю только по WWF на сеге =) Помню ещё вроде это Гитариста увозили на скорой, его с самого верха на стол кинули и он сознание потерял. И судьям доставалось, видел бой Стинга с Голдбергом, так после боя обиженный Стинг судье приёмчик сделал =) Там конечно всё подстроенно, но это смотрится эффектно, я бы сейчас не отказался посмотреть по телеку вечерком с Фоменко, у него лучше получалось комментировать, чем у двух мужиков с СТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Гробовщик Больше Нравился...Когда он Вьежал на своем байке!....то монтировку Достанет то еще че нибудь....и Стинг...его Коронный Прием Скорпион....и Два Мужика в Камуфляжной Форме в Очках...Симпатии были Больше к Ним

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Цитата

я бы сейчас не отказался посмотреть по телеку вечерком с Фоменко, у него лучше получалось комментировать, чем у двух мужиков с СТС

Точно,я бы тоже.

 

В общем это была семейная традиция что ли.Мы всей семьей каждую пятницу уезжали в деревню,после моих тренеровок.Приедешь погуляешь и вечером начинается это зрелище,да еще возьмешь стакан молока и вприкуску с гренками смотришь.Помню все эти удары,броски.Было очень весело,особенно когда столами по голове били,гитарами)

 

З.ы.А почему закрыли это шоу-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще шикарная вешь! Я начинал смотреть как все тоже сначала по ТНТ, затем на СТС!

На ТНТ очень нравился Стинг! Вообще он помоему самый любимый у многих был. С разрисованным лицом (помоему всетаки это не маска), здоровый сильный - прям настоящий Герой которому хотелось подражать.

 

А вот и два супер братца

А? Каковы? Гробовщик и Каин! Тоже очень нравились ребята.

 

А этого человечка помните?

Да да да - это он "Ледяная Глыба" Стив Остин. А его любимый прием берет голову и об плечо приседая - "Подавись" назывался. Супер!

 

Ну и конечно как без него

Великий и могучий РОК!!! Очень мне он понравился особенно его удар коронный - целое шоу устраивал!

 

А теперь интересно вот этого угадаете? (Это конечно тема не "угадай кто", такчто заранее извиняюсь. Но к реслингу тоже имеет отношение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого Стинга не многие видели, конечно он был в простом гриме, а не в маске =)

а такого тем более :D

Вот Вампиро, почему-то плохо его помню, но образ запомнился

Stilet

Не знаю кто на последней фотке, да и вообще всех плохо помню, наверно потому что я смотрел более старый рестлинг

 

PS Если у кого трафик, то можно картинки просто ссылками делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно отвечу сам. На последней фотке Raven! Узнать или угадать его могли те, кто смотрел мой самый любимый фильм "the Crow". Отличительная черта - линии от глаз до подборотка, прям как у Ворона (Брендона Ли) в фильме. Поэтому он мне и приглянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наткнулся недавно на фильм про Реслинг 2007 года. Там все. Супер мне понравилось и детство вспомнил. Кому интересно могу скинуть ссылки. А так что-то странно тема быстро заглохла хотя многие помнят и вспоминают с удовольствием. Давай давай люди раскрутим тему!!!! :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сообщение отправил ссылку, просто не умею ссылки замаскировывать под слова. А так видео ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet

Да,лан че уметь.Короче берешь копируешь сслыку,жмешь на Злененькую срелку (когда новый пост пишешь,сверху.)==>вставляешь ссылку и пишешь слово.И все.

 

Примерно так: (ссыка которую кинул Стилет.)

 

Посмотреть (точнее скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яяя смотрел!!! Супер! ВЕСЧЬ! Мой любимчик Гробовщик! Но это вроде как не по настоящему делают... Но все равно смотрел не отрываясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел по 7ТВ русский рестлинг, не очень если честно. Приёмы есть нормальные, но актёры из них никакие и показывают слишком близко. Жалкая пародия на НАШ старый рестлинг (имхо =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo обсалютно согласен. Актеры хреновые, ну прям видно, что не попадает им по лицу, а дергаются как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наш реслинг если честно вообще не понимал. Всетаки видимо недоросли мы еще до того уровня. Вы заметили сколко, те актеры собирают публики и сколько у нас, где там проводятся соревнования и где у нас. Это совсем другой уровень ступеней на 10-15 выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у наших всё слишком предсказуемо и смотрится без интереса. Единственное у них может есть нормальное - так это техничные приёмы. Во всём остальном им ещё расти и расти, хотя всёравно такой популярности у них не будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...