Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Крылья Советов (Самара)


Рекомендуемые сообщения

Че то тут ниче про последние матчи нету.А тем временем молодежка крылышек обыграла нальчан 2:0.И это хорошо.Но мне ка то больше по душе победа основного состава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крылья Советов 4:0 Сатурн

'9 Антон Бобер

'41 Евгений Савин

'52 Евгений Савин

'89 Денис Ковба

 

В пух и прах.. Сатурн наверно ещё неотошёл от поражения от Штутгарта, а Крылышки ну Очень хотели победить =)

 

ЗЫ: Савин продолжает доказывать.. молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас возле Металурга страшно ходить -то было!

 

Ну наши вообще молодцы,порадовали меня.

 

Так же бы продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура!!!

Крылья Советов вырвало на последней минуте матча победу над Локомотивом

ГОлы:Денис Ковба,90+1,Антон Бобер,90+3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, Пелицолли конечно отжег еще как... расслабился после победы над Челси видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши молодцы! Классно! Вообще слов нету....Только бы не расслабиться.Нужно продолжать в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили мы вам три очка. А игра равная была. Ну может Крылья чуть больше инициативой владели. В общем поздравляю.

Эх, Ваня, Ваня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да...Такой матч...Вратарь...О ужас,которого я не вынесу...Мне так можно во дворе лошиться....А ему на Металле...

 

З.ы.Матч спас только Коллер! Таких матчей больше не вынесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер матч,это было нечто,мне очень симпатичны Крылья Советов,я болел конечно за них,но матч конечно выдался супер.Посмеялся/поплакал над ошибкой Лобоса.Восхищался игрой Коллера.Матерился на судью Белобородова,дескать нечестно и несправедливо судит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

Сегодня интервью показывали.И там такой вопрос Бобру:"Как вы считаете кто сегодня дережировал игрой? Болельщики,тренеры,игроки или судья?" Ответ:"Пытались все,а дережировал судья..."

 

З.ы.А судья и правда дережировал...Только,хуже некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Российская Премьер-Лига 2008. Росгосстрах - Чемпионат России. 28 тур

Крылья 2 - 0 Спартак Нч, 54' Савин 58' Леилтон

 

 

 

Так им и надо,как-то их болелы не хотели мне фоты для лиц. РПЛ давать,вот млин и получили от нас)))

Вот,же млин) Наши выграли,но я счет не предугадал.А так хочел угадать)))

 

Все-таки в этом году поражает наше руководство,млин сейчас были билеты на северную трибуду по 1руб. ,настоящему железному,сам не верил...Но на матч не содил все ровно...Может еще схожу в этом сезоне...

 

Эх,получить бы высоту уровня,нашего бронзового сезона,в следущем году.Если это случится,я буду несказанно рад!

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все,0-0 ничья в Раменском. И победа Амкара,не добраться нам до зоны УЕФА...Хотя в этом году мы не супер играли,но были очень красивые матчи.Спасибо всем кто занимался нашей командой в этом сезоне ;) И всем тем,кто болеет за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда симпатизировал КС,хе-хе.

 

Цитата

"Сатурн" (Московская область) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:0

 

"Сатурн": Кински, Ангбва, Зелау, Мальков, Петраш, Ковель, Игонин (Иванов, 25), Воробьев (Лоськов, 45), Каряка, Топич, Окоронкво (Еременко, 68).

 

"Крылья Советов": Лобос, О Бом Сок, Ярошик, Белозеров, Леилтон, Таранов, Савин, Бобер (Ковба, 76), Аджинджал, Тихонов (Эскобар, 65), Коллер.

 

Предупреждения: Бобер, 44. Ковель, 50. Аджинджал, 87. Еременко, 90+1.

 

Судья: Биглов (Уфа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья Советов 4:3 Терек

Коллер-2, Тихонов, Таранов----Панку-2,Лахиялов.

Жаль, что по всей видимости, эта победа ни на что не повлияет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что по всей видимости, эта победа ни на что не повлияет

Почему это не повлеяет? Крылья попали в еврокубковую зону. Правда теперь на прямую зависите от будующего победителя кубка России. Думаю сенсаций не будет и Крылья спокойно на будующий сезон попадут в Евролигу.

Все равно команда делает очевидный прогресс, оказались выше таких грандов как Локомотив и Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Рубин" на Кубке Первого канала заменят "Крылья Советов"

 

Вице-президент фонда "Национальная академия футбола" Александр Эйдельштейн объявил о том, что вместо "Рубина" на Кубке Первого канала сыграют самарские "Крылья Советов".

 

"После отказа "Рубина" мы связались с руководством "Локомотива". Но президент клуба Николай Наумов сказал, что планы "Локомотива" уже свёрстаны и места для нового соревнования в них нет. Тогда и было принято окончательное решение пригласить "Крылья Советов", которые в качестве резервного варианта рассматривались изначально", — приводит слова Эйдельштейна корреспондент "Спорт-экспресса" Борис Левин.

Это хорошо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

"Крылья Советов" и Андрей Тихонов достигли договорённости о продлении контракта ещё на год, сообщает официальный сайт самарского клуба.

 

Показать полный текст
"За эти годы Самара стала для меня, можно сказать, второй родиной. Я даже не рассматривал никаких других предложений, поскольку был уверен, что при заключении нового контракта мы найдём с руководством клуба общий язык по всем вопросам. Так и произошло, и теперь я с удовольствием жду новой встречи с самарскими болельщиками. Пользуясь случаем, хочу лично поздравить всю футбольную Самару с Новым годом и пожелать поклонникам "Крыльев" здоровья, спокойствия, благополучия, а также хорошего настроения на трибунах "Металлурга" и у телеэкранов", — цитирует Тихонова официальный сайт "Крыльев Советов".

 

Круто...типа рекорд Шерингема хочет побить)) Не ну Андрей великий игрок, кто бы что не говорил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

Ага.Андрей хороший игрок,хорошо бы ему еще поиграть - с радостью бы взглянул на его игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым новичком "Крыльев Советов" нынешнего межсезонья стал полузащитник Владислав Игнатьев, в 2006-2008 гг. выступавший за "КамАЗ".

 

Футболист, которому через две недели исполнится 22 года, подписал с "Крыльями Советов" контракт сроком на четыре года, сообщает официальный сайт самарского клуба.

 

Пока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...