Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Крылья Советов (Самара)


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем клуб с берегов Волги

 

Цитата

"Крылья" просматривают корейского футболиста

 

Вчера в расположение "Крыльев Советов", проходящих тренировочный сбор в ОАЭ, прибыл 23-летний корейский защитник О Бом Сок. Сегодня он будет представлен команде и приступит к тренировкам, сообщает "Спорт-Экспресс".

 

Переговоры о переходе корейца, имеющего опыт игры за сборную и способного действовать справа по всей бровке, велись в Москве в конце декабря и, судя по всему, увенчались успехом. Если игра О Бом Сока удовлетворит главного тренера "Крыльев" Леонида Слуцкого, в ближайшее время с ним будет подписан долгосрочный контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Форвард "Амкара" Евгений Савин переходит в "Крылья Советов". Как сообщает корреспондент "СЭ" Владимир КОНСТАНТИНОВ, сегодня между руководством самарцев и пермяков была достигнута договоренность о трансфере нападающего, который летом едва не оказался в ЦСКА. После прохождения медицинского обследования с футболистом будет подписано 4-летнее соглашение. 23-летний Савин выступал за молодежную сборную России, а в 2007 году вызывался Гусом Хиддинком в первую команду страны. На счету нападающего 9 мячей в чемпионате и 3 гола в Кубке России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья купили молодого нападающего ЦСКА Таранова, контракт на 5 лет - ну для молодого футболиста это хорошо, озможно в крыльях он найдёт себе место в основе :)

Да и ещё также было объявлено о расторжении конракта с Сержем Бранко :( , жалко угарный чел был, ну я надеюсь его кто-нить купит, только не химик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Крылашки" серьёзно усиливаются, думаю будет крепкий середняк, место 5-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня ночью, а точнее 23.59.59 в Европе оффициально закрылось трансферное окно.И самая неожиданая сделка свершилась, по моему личному мнению в Крылья Советов. Контракт с клубом на два года подписал 30-ти летний Чешский игрок Иржи Ярошик. Считаю это приобретение для Крылышек просто на 5+, Иржи вполне способен помочь клубу и явно Равноценна ушедшему в стан Локомотива Муджири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне мы себя должны оправдать!

Ну только интересно откуда у нас деньги ,в конце сезона был кризис,а как

трансферное окно так сразу баболо есть.НУ мне пофиг главное дать бой и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Москва. 12 Февраля. Interfax.ru -На состоявшемся в понедельник заседании Комиссии Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов самарской команде "Крылья Советов" было отказано в получении лицензии, сообщает официальный сайт РФС.

 

Начальник отдела лицензирования РФС Алексей Захаров прокомментировал это решение так: "Футбольным клубом "Крылья Советов" была проделана большая работа по устранению имеющихся замечаний, выявленных комиссией, однако не все было выполнено своевременно. Несмотря на отказ в выдаче лицензии РФС, футбольный клуб "Крылья Советов" еще может получить лицензию на право участия в соревнованиях, проводимых РФС в 2008 г., если в ближайшее время обратится в Апелляционный комитет РФС и устранит оставшиеся замечания, в основном - технического характера".

Наше в инете.Ну думаю наши успеют все во время сделать!а то.......

 

 

Сегодня наши открывают чемпионат России игрой с Тереком.

Все уже поравали мы Терек 3:0 (Тихонов , Калачев , Савин)

Игру не сморел,так обидно...

С победой всех наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Крылья Советов начинают с победы

Терек 0-3 Крылья Советов

Голы:48 Савин,77 Калачев,92 Тихонов (с пенальти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 игра стопудов интересная будет(потому что в Самаре). Думаю Крылья выиграют, очень перспективная команда собрана. Игру то будут показывать?

Тихонова вызвали на чемпионат мира по пробитию штрафных ударов. Сегодня по телеку с утра слышал. Андрей хорошо хлопает штрафные, удачи ему, хотя ему будут противостять сильные мира всего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх матч не видел!Но знаю мы проиграли.2:0

З.ы.Вот сайт фанов нашего клуба вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новая игра и новое поражение от Локомотива!

Как так можно в конце матча пропускать?Ну не проститительно.

Ну ладно,ждем следующего тура.А пока мы слетели на 11 место.

Что не больно приятно.

З.ы.Я заметил когда нашу команду хвалят,то играть как будто разучились.

А когда ругают совсем наоборот.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой третий пост в этой теме.Чего нету болел Самарского клуба?

Ну ладно наши выграли 2:1

А полную статистику посмотрите вот

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че один фанат Крыльев?

Один одинешенек.

Ну да лан. Пишу уже 3 пост.Блин обидно.

Ну пофиг.Сегодя думаю нужная для нас ничья с уставшим от игр КУ Зенитом.

Матч смотрел только чуток.Ничего особенного не видел.Ладно ждем дальнейших игр.

В таблице мы занимаем 6 место.Ну это поправимо.

З.ы.Жесть но у Рубина 15 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин если есть фанаты,болельщики КС может отзоветесь.А пока решил выложить вот этот текст:

 

В начале 1942 года председатель ЦК профсоюза авиационной отрасли Вассерман написал письмо наркому авиапромышленности А. И. Шахурину с просьбой организовать перевод в Москву 27 бывших столичных футболистов, оказавшихся в эвакуации в Молотове и Куйбышеве. 12 апреля заместитель наркома П. В. Дементьев решил:

Было бы неплохо организовать сильную футбольную команду в Куйбышеве и Молотове, а вызывать в Москву лучших нецелесообразно.

Так благодаря этому письму из работников московских «Завода имени Фрунзе», «Авиационного завода №1» имени Сталина, воронежского «завода №18 имени Ворошилова» и других авиационных предприятий эвакуированных в Куйбышев из Минска, Донецка была основана команда «Крылья Советов». Первый свой матч она провела уже 3 мая 1942 года.

 

30 июля 1944 года состоялся дебют «Крыльев Советов» в Кубке СССР. В матче 1/16 финала «Крылья» уступили футболистам московского «Локомотива» со счётом 1:5.

 

Первую игру на первенство СССР (2-я группа) «Крылья Советов» провели на Куйбышевском стадионе «Локомотив» 3 июня 1945 года с командой «Торпедо» (Горький) и завершили её вничью со счётом 1:1. Гол ставший для «Крыльев» первым в чемпионатах СССР забил Пётр Бурмистров. Во втором матче Крылья Советов дома одержали победу над ленинградским «Спартаком» 3:0, а затем победили со счетом 2:1 «Балтфлот». Потом были выездные победы в Новосибирске, Челябинске, Свердловске и Молотове. «Крылья Советов» вышли в лидеры группы, а за один тур до окончания чемпионата обыграв одесского «Пищевика» 5:1 обеспечили себе выход в первую группу.

 

21 апреля 1946 года в Алма-Ате «Крылья Советов» провели свой первый матч в высшем дивизионе СССР и уступили ленинградскому «Зениту» со счётом 1:2.

 

«Крылья Советов» — участники 48 чемпионатов СССР и 16 чемпионатов России. Участники 43 розыгрышей Кубка СССР и 16 Кубков России.

 

Второй круг сезона 1953 года команда выступала под названием «Зенит».

 

6 июля 2002 года «Крылья Советов» дебютировали на европейской арене, начав своё выступление со второго раунда Кубка Интертото УЕФА. В первом своём матче на стадионе «Металлург» «Крылья Советов» одержали крупную победу над футбольным клубом «Динабург» (Даугавпилс, Латвия). Автором первого мяча в ворота соперника стал игрок сборной России Андрей Каряка. А Робертас Пошкус и Рожерио Гаушо довели счёт до крупного — 3:0.

 

Свою первую гостевую победу в еврокубках «Крылья» одержали в первом же своём матче на поле соперника, победив 13 июля 2002 года «Динабург» со счетом 1:0. Победный гол забил Антон Бобёр на 23 минуте матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная победа наших.Сегодня вся Самара праздновала.Это вообще круто.

3:0.Ну пошло пошло.Буду ждать следующих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б понял если бы там Спартаку или Динамо продули...Но Химкам..хотя возможно со сменой тренера они покинут постоянную зону вылета :wacko: Химкам слили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scuadra

Ты из Самары?

Если да,то будет хоть один болельщик КС.А то я тута вообще один.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АМКАР - 2:0 (1:0)

Иванов, 16 (1:0). Бобер, 74 (2:0).

 

Крылья играют очень хорошо на старте, а гол Бобра красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...