Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Крылья Советов (Самара)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Победа))) В Самаре праздник,вчера шел с магазина и по радио у чувака в машине услышал счет 2-0,думаю ну блин опять просрали. А тут оказывается мы вели,с первой победой нас)))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня поразил по Телеку сюжет. Оказывается Матч Амкар-КС,мог состоятся не в Самаре. Т.к. комиссия поле не принимала,говорили плохое очень. Вообще удивлен,давно такого не было... Оптимистичны только прогнозы нашего нынешнего президента,говорит,если спонсоров найдут,в трансферное окно приятно всех удивят.

 

З.ы.Жаль,что потеряли очки с Амкаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Походу скоро мне придется перейти в тему 1 дивизион....Капец,зато у нас руководство такое спокойное,по-моему уже *цензура* рвать пора и играть,как в последний раз,а не говорить,что все в порядке,давайте дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да,уж долго ждали победы. Ну че может и не вылетем....Буду очень рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А многими уже похороненные крылышки, то борются)

Крылья Советов 3 - 0 Анжи

Тарханов молодец- не побоялся экстренных мер (кто не знает Александр Белозеров, Сергей Будылин, а также Руслан Аджинджал были отчислены из команды на неделе) и встряска помогла,пришёл результат.

Хотелось бы верить,что команда и дальше будет зубами грызть землю за каждое очко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад. Надо побеждать Аланию, Сибирь, Ростов. А дальше ох какой сложный календарь.

Но все же мы верим в тебя КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva

 

Хотелось бы и нам верить) Очень хочу,чтобы мы остались в РПЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:2 еще одна победа. Надо набирать очки, в каждом матче. Жаль, что пропустили 2, но главное 3 очка.

а надежда на спасение в сердце осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже не надежда, а вполне вырисовывающиеся притязания на это. После победы над Аланией и поражения Амкара,борьба за выживание обострилась до предела, ещё бы Сибирь выиграла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда,не думал,что буду так пристально следить за хвостом таблица,а теперь приходится...Болеем за крылья;) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь что у нас ужасный календарь.

Крылья Советов - Сибирь

Ростов - Крылья Советов

Крылья Советов - Рубин

ЦСКА - Крылья Советов

Спартак М - Крылья Советов

Крылья Советов - Динамо М

Зенит - Крылья Советов

Ростов и Сибирь обязаны обыграть. Хотя и у Алании, и у Амкара сложные матчи будут.

меж тем Сибирь 2-2 Рубин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Крылья Советов 1-0 Динамо


  •  
  • Савин

 

Минимальная, но очень важная победа. Надеюсь что с Зенитом в следующем туре очки наберем, а Алания на выезде Сатурну проиграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...