Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Крылья Советов (Самара)


Рекомендуемые сообщения

Это точно.Мы прямо пошли вперед.Главное не престать также играть.

А то как начнется....и все.....А потом в конце начнут играть опять нормально....а будет уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

а гол Бобра красавец

да да. Вчера видел, очень неплохой удар, в обводку вратаря. Жаль не в девять, так бы вобще все в шиколаде было.

S@nchez Давно уже пора! У вас коллектив собран очень хороший. Савин мне нравится, только он нестабильный( Главное чтобы не разволились, ну у вас тренер хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот главное на плаву удержаться.В середке.А вообще надо за Куефа боротья.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

С Тихоновым и без него совершено разные команды.)

Совершенно правильно!

Ну посморим че будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что немного не додавили Спартак, много шансов забить было. Особенно у Ярошика. С голом конечно повезло, так же как и Спартаку. Эскобар был очень активен, один из лучших в матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Вижу матч смортрел.Ярошик молодец,хорошо стрелял.Но не хватило нам совсем чуть-чуть.

Но думаю наш матч был....Спартак вообще был никакой.

 

З.ы.Вот у нас по-моему намечается хорший сезон.Тьфу-тьфу не сглазить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа! Ярошик палил как сумасшедший) помню три его удара, первый под перекладину(эхх жаль не положил!), потом с углового в Плетикосу, и потом ещё раз с угловога =)

Спартачам конечно повезло, что ноги унесли. Забанвый кстати мяч залетед в ворота Самары, во всяком случае я ржал до упаду) Поразило меня сколько народу было на трибунах! Это просто что то! Наверно весь стадион заняли. Спартаковских болел тоже много было. Просто красно - белое море какое то)

p.s. Вобщем очень хороший матч был, обсалютно со всех сторон. S@ncez а ты на матч ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Нет.У меня денег нету.Я все на другое трачу.Но с такой игрой скоро можно будет и ходить на наш футбол!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничья с Москвой на выезде. (1-1)

Блин обидно,могли выграть,продержись чуток.Однако голы не понятные,забитые из толпы.

Ну в общем наши вверху турнирной таблицы,но по перому круге судить нельзя.Ждем второго.

З.ы.Я проспорил,почему-то поставил на то, что наши проиграют 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Санчез да из Самары.

 

 

"Крылья" провели переговоры о переходе нападающего

 

 

 

 

Сегодня состоялись переговоры между президентом ФК "Крылья Советов" Игорем Завьяловым и президентом ФК "Динамо" (Киев) Игорем Суркисом, во время которых обсуждался переход нападающего Максима Шацких в самарский клуб. В настоящий момент стороны приняли решение о начале процесса подготовки юридического оформления этого перехода.

 

Максим Шацких, нападающий, 29 лет, 187-78.

 

В составе киевского "Динамо" 5-кратный чемпион Украины (2000, 2001, 2003, 2004, 2007); 5-кратный обладатель Кубка Украины (2000, 2003, 2005, 2006, 2007); лучший снайпер чемпионата Украины 1999/2000 (20 голов) и чемпионата 2002/2003 (22 мяча). В Чемпионате Украины провел 209 матчей, забил 96 мячей. В Кубке Украины провел 35 матчей, забил 22 мяча. В еврокубках провел 70 матчей, забил 23 мяча.

 

В составе национальной сборной Узбекистана сыграл 37 матчей, забил 28 голов.

 

 

Шацких это хорошо.Он в составе Динамо был мне очень симпотичен.Короч хороший игрок.Если подпишем будет супер :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь ли.Ростехнологии-очень крутой спонсор с таким только за медали боротся а если захочет-хоть на Роналду нам денег даст =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:shok: да ну...не верю. Даже если это так, то зачем им старик Коллер, толко из-за имени взяли. Хотя если его правильно использовать, то столб может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то от этого не холодно не жарко! Толку вообще не будет от него.Лучше бы молодого игрока взяли.

А то поиграет годок из-за имени и все.Хотя за это время можно какого-нибудь таланта вырастить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо бред. Это не политика Слуцкого. Он берет молодых и перспективных, а не стариков, которым через год - два уже на пенсию.

p.s. Будут с Бутом на угловых всех пугать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуцкий сказал что он ничего конкретного сказать не может, но он интересуется Коллером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да...Коллер перебрался в крылышки,только сейчас узнал,я в шоке.Скуолько уже ему годков то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеру уже 35...Ехал бы доигрывать на родину, как щас некоторые делают. Видимо в Крыльях хорошие деньги предложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он сказал якобы ему было предложение от Спарты, однако это шаг назад в моей карьере.... =) Еще предложение от Бирменгема было, но он выбрал РОССИЮ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...