Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

парни,а че вышел норм образ,где и ключик есть и все дела?

просто я седня не заходил в инет,вот и думаю мож пропустил чет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,а че вышел норм образ,где и ключик есть и все дела?

просто я седня не заходил в инет,вот и думаю мож пропустил чет)

 

 

да всё есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум, ты знаешь где меня найти)

инсайд в беде не бросит, лишнего не спросит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на сайте объяву, что на икс-ящик игра задерживается. Это правда? И имеет ли тогда смысл ехать завтра на презентацию игры в "Метрополис", если там не будет игр для икс-ящика (или будут? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите те кто играет в карьеру: правда есть такое новшество что игроки которые в жизни в аренде,то и в игре написано что в аренде.А потом в конце сезона они возвращаться или это только на х коробке?И теперь можно нормально брать игроков в аренду, то раньше нормальных игроков взять было не возможно. Да и не подскажите где можно скачать 11-ую нормальную не битую + ключик и т.д что бы сразу потом нормально играть.

П.С заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как правильно штрафные бить. А то у меня бьёт только типо парашутиком. А как низом например сильно бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажимаешь LB + удар. у меня стандартное управление и у меня так.

 

а вот вопрос в продолжение темы - как крутить при ударе со штрафного и углового? кто разобрался напишите please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробкой и наличием инструкции... инструкцию можно и на офф сайте скачать и распечатать.

 

Уже появились первые обладатели лицухи =)

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят такой вопрос, есть обычный джойстик логитеха, и джойстик от пс3

так вот оба с фифой на компе работают, но с джойстиком от пс3 почему-то не работают финты

может кто подскажет почему?

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , у меня проблема и не знаю в какую тему обратиться , в общем такое дело , я сегодня , буквально полтора часа назад купил в М-видео Фифу 11 джуэл упаковке , всё чётко с диска установил в конце установки он спросил хочу ли я зарегистрировать игру я ответил конечно да и зарегистрировал после чего мне с темой об успешной регистрации на мыло пришло письмо , но когда зашёл в игру и попытался подключится к EA онлайн он мне каждый раз говорит "сервера EA временно недоступны повторите попытку позже" у меня вопрос , на сколько позже и когда ? Помогите пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aaaaaaaaaaaaaa

Че за бред??? :( а ? Как управление менять как в 07 ???? Ппц тут какая то блин Х-ВОХ на клаве.Не меняется .Ппц !! БРЕД !!! Привыкать не хочу заного !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , у меня проблема и не знаю в какую тему обратиться , в общем такое дело , я сегодня , буквально полтора часа назад купил в М-видео Фифу 11 джуэл упаковке , всё чётко с диска установил в конце установки он спросил хочу ли я зарегистрировать игру я ответил конечно да и зарегистрировал после чего мне с темой об успешной регистрации на мыло пришло письмо , но когда зашёл в игру и попытался подключится к EA онлайн он мне каждый раз говорит "сервера EA временно недоступны повторите попытку позже" у меня вопрос , на сколько позже и когда ? Помогите пожалуйста !

 

Такая же проблема((Кстати у моего друга все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего твой друг качал игру с торрентов и устанавливал западный релиз фифы и собственно активировал ключ именно на неё , а у "мы" устанавливали игру с диска и активировали русскую версию которая будет доступна 1 окт. (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на пиратке играть онайлайн?

 

http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=14046 собственно вот так =) сори за ссылку если что не так))

С 11 фифой нормлаьно работает новый план + изменение метрики, что бы создать сервак. Винда 7.

Также есть tunngle & gameranger. В геймрейнджере лагает.

 

Нужен чемп 2на2 или 5на5 =)

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую,можно ли - что либо сделать для того чтобы,в режиме "Карьера" перед тем как начать матч при выборе сторон,можно было бегунок поставить посередине - нежели обязательно ставить его на своей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как старое управление поставить ???

 

никак! если не можешь привыкнуть отбирать мячь на S

поменяй S и D местами

D будет отбор , а S удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как старое управление поставить ??? ау !!!

 

Y - W

X - A

B - D

A - S

RB - Z

LB - Q

RT - E

LT - C

управление как в 07. Кроме отбора мяча на S (было D)

 

Pro,может давай попробуем сыграть?skype igorkremen34

 

сори, занят. Надеюсь ты уже сыграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...