Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

А кнопка 7 это что за удар=)у меня геймпад Saitek P990.

 

левая боковая нижняя)

 

Спс,кстати как проброс делать поверху?

 

левая боковая верхняя + пас в разрез зажимаешь и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажешь тогда как пас и смену игрока на одну кнопку назначить?

 

А почему бы удар и финт на одну не поставить?? Ребят кнопка LB спокойно меняет игрока, успокойтесь вы с кнопками заморачиваться. У меня после патча удар на B а хотелось бы на X но не беда.

Кстати, когда будете на арене попробуйте лёгенько навесить по отношению к воротам раз сто делал и залетает в раму ЫЫЫЫ))

Финты, на геймпаде столько тренироваться НАДО, спасибо арена есть лучшая идея разработчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кнопка LB спокойно меняет игрока, успокойтесь вы с кнопками заморачиваться. У меня после патча удар на B а хотелось бы на X но не беда.

 

 

Ты заметь, сколько раз человек просил помощи по кнопочке паса и смены игрока и не получив ответа, каждый раз благодарил за то, что хоть кто-то отписался... Если это его так волнует, значит это ему нужно, а ты говоришь: "кнопка LB спокойно меняет игрока, успокойтесь вы с кнопками заморачиваться..." Я его понимаю т.к. сам играю в ФИФу с 2003 года и когда вдруг возникает такая запарка с управлением - это очень сильно
напрягает
. Привычку, отработанную годами,
сложно
поменять... Меня самого бесит, что пас и смену игрока теперь невозможно забиндить на одну кнопку.

Чем руководствовались ЕАшники меняя управление, да ещё удаляя комбинации, наработанные "веками" )))?

Сдается мне, что Next Gen - тупиковая ветвь развития виртуального футбола от ЕА... :rofl:

Движок явно страдает амнезией, но может быть найдутся нейрохирурги, способные победить этот недуг...

Изменено пользователем Powersoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поймите не кто это менять не будит, на боксе уже лет 5 такое управление, так что привыкайте, до выхода нового покаления приставок меняться теперь нечего не будит, ну или может еще с помощью кинекта можно будить поиграть в фифу :wacko: !!!!!!! :yahoo:

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на боксе уже лет 5 такое управление...

 

В том то и дело, что разговор идет про компы, а не консоли. В 10-ой можно было чёрта лысого сделать в управлении... (т.е. вообще поставить отдельную кнопку на каждое действие, а тут геморройчик... :nea: ) Всё таки развитие должно быть во всем, это понятно, но зачем зарезать то, что уже годами опробовано и привычно. Можно было просто оставить все старые возможности в управлении и добавлять что-то новое. 100-200Кб не утянут ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Powersoff, а я привык уже, когда выбор игрока - это Q, а пас - ну, естественно, S. На одну кнопку S пас и выбор игрока - это еще очень давно же было.

 

Привычки всегда легко меняются, если по новой схеме играть. Через неделю-две ты точно сможешь привыкнуть к новому управлению, а потом уже и забудешь, как играл на старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Powersoff, ты мой пост внимательно прочитал? Теперь фифа будет портом с консоли, не удивлюсь, что директора ПК версии уволят или переведут куда-нибудь, потому что теперь фифу с отставанием в 1 версию будут портировать на ПК, и именно по этому управление будет такое, поэтому смирись и учись на таком играть! Если поставить как ты хочешь, то придется пол игры переделовать :sudia000:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает можно будет установить лицензионную FIFA на два компа, дома и на работе, будет она без диска запускаться или прийдётся с собой диск постоянно таскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский, пока оф. информации об этом не было. Единственное, что можно уверено сказать, так это вот что: http://www.f-team.ru/fifa-11/fifa-11-snabdyat-sistemoy-online-pass.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему мои игроки не забегают вперед, а противни постоянно стоит между моих защитников. И как можно одним игроком без финтов обвести кого нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, почему сила удара или паса так медленно набирается? Пока я нажимаю на удар меня уже сбивают с ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему мои игроки не забегают вперед, а противни постоянно стоит между моих защитников. И как можно одним игроком без финтов обвести кого нибудь?

 

Твои игроки не забегают вперед потому что ты не даешь команду им забегать вперед =) а сделать это ты можешь,нажав на клаве "Q" или если у тебя джойстик то - цифру 5.

Одним игроком без финтов можно обвести только с помощью стрелочек,больше никак :pardon:

А последний твой вопрос из разряда "Почему снег белый?". так что извини. если что конкретнее будет,то спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным известно, что можно будет играть онлайн только имея лицензионную версию игры.

Будет ли возможно обойти защиту - станет известно совсем скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажи мне а что на арене только за кака играть можно?? я думал за всех футболистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажи мне а что на арене только за кака играть можно?? я думал за всех футболистов!

 

За всех можно.

Моя FIFA11 - Изменить - Арена - Игрок

My FIFA 11 - Edit - Arena - Player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...