Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую,можно ли - что либо сделать для того чтобы,в режиме "Карьера" перед тем как начать матч при выборе сторон,можно было бегунок поставить посередине - нежели обязательно ставить его на своей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как через хамачи цепляться?Там есть три сети: ячеистая, с центральными узлами, шлюз и не по одной из них не получается. Ячеистая не попрёт это само собой, с шлюзом вообще в сеть не получается войти, а с центральными узлами друг друга в игре не видим.

Есть много программ типа tungle, plan, game ranger(играли через неё, много минусов), но хотелось бы разобраться с hamachi.

Изменено пользователем qweryq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно хелп, люди!!!! Случайон в режиме игры по сети в режиме профессионального клубного чемпионата присоеденился к 1 команде. Как теперь ее покинуть не знаю. Мне нужно перейти в клуб, созданный другом. Я уже психую. Подскажите, кто знает, что теперь делать? Модератор, которые создал клуб, в ктором я щас не отвечает на запросы. В личку я ему написал, но он молчит. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно хелп, люди!!!! Случайон в режиме игры по сети в режиме профессионального клубного чемпионата присоеденился к 1 команде. Как теперь ее покинуть не знаю. Мне нужно перейти в клуб, созданный другом. Я уже психую. Подскажите, кто знает, что теперь делать? Модератор, которые создал клуб, в ктором я щас не отвечает на запросы. В личку я ему написал, но он молчит. Что делать?

 

ждать когда ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди проблема у меня....скачал игру вкл...и когда начинает выходит кака выкидывает из игры...однажди пошло далтше я создал акаунт...но все равно вылетело...установил патч чтоб проходило сразу в игру...и пошло...но карьера не сохраняется...хотя профиль я создал нигде его нету ...говорять надо удалить етот патч...но без него у меня игра не вкл....че делать уже 3 дня мучусь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста выдаёт fifa.exe - ошибка приложения"

 

Инструкция по адресу "0x00442357" обратилась к памяти по адресу "0x00000000" . память не может быть "read"

 

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!Когда захожу в игру пишет "серверы ea временно недоступны.Повторите попытку позже" уже второй день подряд((У меня лицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 1 вопрос Можно автосохранение убрать и где если да?

2 вопрос Уровень игры и вратаря где изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Уровень игры и вратаря где изменить?

Удивительно, но в настройках. Только там уровень игры общий, нет разделения на вратаря и команду. По-крайней мере, я про вратаря ничего в настройках не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отличный вопрос: было ли у вас столько проблем когда выходила 10 фифа?

П.С. Мне кажется всех ваших проблем с 11 фифой сейчас хватило бы на все версии фифы ,которые выходили до этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает решение проблемы грузит до экрана ea sport а дольше ж о п а тоесть вылет помогите пожалуста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!Когда захожу в игру пишет "серверы ea временно недоступны.Повторите попытку позже" уже второй день подряд((У меня лицензия

 

 

такая же хрень,вчера купил лицуха и таже байда......,http://forum.electronicarts.ru/forumdisplay.php?f=23

вот офф форум еа,отпиши в теме опроблеме,я тоже пишу,а то хз отдал лденьги не могу играть по нету некоторые уже играю со вчерашнего дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 фифе сочетанием клавишь E+D у меня игрок отбирал мяч, а в 11 фифе так не получается в чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

george (30 September 2010 - 18:48) писал:

Помогите!Когда захожу в игру пишет "серверы ea временно недоступны.Повторите попытку позже" уже второй день подряд((У меня лицензия

 

 

такая же хрень,вчера купил лицуха и таже байда......,http://forum.electronicarts.ru/forumdisplay.php?f=23

вот офф форум еа,отпиши в теме опроблеме,я тоже пишу,а то хз отдал лденьги не могу играть по нету некоторые уже играю со вчерашнего дня....

Я сам догадался!Надо очистить hosts и все будет ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня клава, настройка управление ориентируется на джостик, как мне сделать на на кнопку A пасс/смена игрока, а на S удар/прессинг ? А то там в управление только одну кнопку выбрать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробней если можно

 

Диск С:/ папка Windows/ sistem 32/ drivers/ etc/ hosts.

открываешь через блокнот,и вроде бы вот эту строчку оставляешь 127.0.0.1 localhost ,а всё что после неё удаляешь,перед ней тоже можешь удалить это хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня Windows 7 64 bit - игра не запускается. Вылетает окошко с надписью, что приложение не удалось запустить. Как быть? Выкинуть в мусор 560 рублей чтоли??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробней если можно

 

Также возможно, что у тебя сетевые порты, отвечающие за игру по инету, закрыты в файрволле на компе, или на роутере, если он у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...