Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

knox, привет =) У меня ASUS K40AB, запускалась без проблем, но игра лагает. Попробуй поставить последний Net.Framework, а также DirectX. Проверь драйвера видеокарты заодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова

дрова обновил сразу, директс при установки сам устанавливался, нетворк вроде изначально стояла

Сейчас попробую обновить все.Спасибо за совет.Пока фифу переустанавливаю)

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ето ху*ня?Играю с чуваком потом меня выбрасует и пишет,типа вы были удалены из игры за то,что не управляли своим игроком!Че ет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

CriRo7

Отправлено Вчера, 23:54

Что ето ху*ня?Играю с чуваком потом меня выбрасует и пишет,типа вы были удалены из игры за то,что не управляли своим игроком!Че ет?

если при зависании так выкинуло то это проблема интернета а именно у тебя просто скорость падает и сервер просто ее не видет и определяет как буд-то ты не управлял игроком.

У меня была такая проблема когда я играл через сетевую карту(WI-FI сигнал от модема поступает на карту) которая у меня вставлена в комп и у меня во время игры часто прыгал уровень сигнала от Хорошего до Низкого. Проблема решилась только тогда когда от модема провел кабель напрямую. С тех пор этой проблемы не возникало и разрывы связи и лаги прекратились.Теперь только если соперник разорвет игру или у соперника скорость инета маленькая.

Изменено пользователем Hannover96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите защиту как правильнее обходить только стрелками или стрелки+LT(когда игрок мяч ближе держит и медленне идет)?

И как вообще лучше перемещаться, я когда не бегу все время держу LT нажатым, чтоб мяч лучше сохранить, кто нибудь по другому делает?

 

Я когда игрок бежит с мячом жму LB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я когда игрок бежит с мячом жму LB.

 

и что происходит? у тебя мяч не отнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чё та fifa 11 не работает пишет "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроена. Повторная установка приложения может решить данную проблему" чё делать подскажите а то некак Fifu не могу поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol

 

Если бы нельзя было мяч отнять, тогда как бы в футбол люди играли???

Просто мяч у игрока уже отнять сложнее, т. к. он корпусом по мере возможности мяч прикрывает, тут ещё всё зависит от мастерства нападающего и защитника конечно. Попробуй. Только у меня все параметры геймпада стандартные. Попробуй. Может получится.

Изменено пользователем taskinserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Подскажите , как решить проблему с сохранением настроек камеры в игре по сети. В одиночной игре выбрал тип камеры , настроил масштаб , угол наклона - все работает и дальше. Но при игре по сети каждый раз приходится настраивать заново , т.к. настройки не сохраняются , а настраивать камеру каждый матч заново уже порядком надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно только на консоли, на компе не как пока, так что либо прогу, намутят либо в следующем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ка открыть фирменные бутсы типа nike, adidas и т.д.? Подскажите, весь день ищу, найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где выбрать, чтобы по инету геймпадом играть? Вроде всё смотрел нигде выбора нет, только клава работает. Геймпад Genius MaxFire G-12U.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста недавно играть начал... зашел на страничку активации учетной записи ,хотел поменять пароль..но случайно нажал какую то хрень ...оказалась деактивация учетной записи...терь не могу играть в инете..пишет что сд кей занят.. Подскажите пожалуйста можно как нибудь решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,в режиме карьеры не показывает табло счёта и времени,в настройках вроде всё попробовал-в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva, он автоматом должен начать работать, а вообще мой тебе совет выкинь этот джой и купи нормальный :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!кто-нибудь может поделится опытом игры.Играл в фифу с 06 года и всегда выигрывал, как правило с крупным счетом, а теперь в 11 не могу друга обыграть.защита всё время тупит и убегает.при выходе один на один вратарь выходит из ворот никак не получается забить.может можно как-то обыграть его?и как улучшить оборону?в общем,что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!кто-нибудь может поделится опытом игры.Играл в фифу с 06 года и всегда выигрывал, как правило с крупным счетом, а теперь в 11 не могу друга обыграть.защита всё время тупит и убегает.при выходе один на один вратарь выходит из ворот никак не получается забить.может можно как-то обыграть его?и как улучшить оборону?в общем,что посоветуете?

 

с новичка не прбовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!кто-нибудь может поделится опытом игры.Играл в фифу с 06 года и всегда выигрывал, как правило с крупным счетом, а теперь в 11 не могу друга обыграть.защита всё время тупит и убегает.при выходе один на один вратарь выходит из ворот никак не получается забить.может можно как-то обыграть его?и как улучшить оборону?в общем,что посоветуете?

 

В защите нужно не тупо жать на отбор мяча, а самому управлять игроком.

Прессинговать игрока с мячом вторым защитником, а в это время другим игроком крыть возможные пасы.

 

Вратаря очень легко переиграть, либо перекинуть его LT+навес, если ты вышел 1х1 и видешь что вратарь уже начал выходить бей щечкой RB+Удар, либо же реско уйти влево или вправо перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нужна помощь. Игра постоянно вылетает на рабочий стол. Никаких ошибок не пишет, не тормозит, просто свернулась и все. Как будто я ее сам свернул, хотя это невозможно, играю на джойстике. Короче говоря, как вы понимеете по сети *цензура* как круто играть, когда вылетает :). может кто что подскажет, у кого нибудь такая же проблема есть? искал в инете ничегго не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на клаве так и не смог, только на паде получилась

 

 

у тебя тоже только она на клаве не получалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...