Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Djin-23, для создания лица требуется время в зависимости от мощности твоего компьютера. У меня на это минут 20 ушло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл на сайт EA скачал проги которые нужны,установил все чётко

не с оперы случаем зашёл и установил эти проги? если с оперы удали всё, зайди с Internet Explorer, скачай и установи заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос, немного не по теме. Но не знаю, где уж мне ответ найти, весь интернет перерыли! FIFA10 у меня. Иногда когда играешь (играю на xbox360) появляются значки в правом верхнем углу6 какой-то кружочек, квадратик с футболкой (или чем-то похожим), еще над игроком инога треугольник становится тоже желтым. Что они значат, помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Explorer все установил, Mаgistеr-там в самом конце надо нажать что бы лицо создавалась,я наважу мышкой она горит прозрачным,я нажимаю ну нечего не происходит пол часа ждал не фига,да комп у меня в поряде.если кто знает помогите,очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,такая тема..

у меня рамблпад 2

возможно ли в фифа11,чтобы заработала вибрация,когда попадаю в штангу,перекладину и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.у меня тоже он был, и все вибрировало.там кнопочка есть vibration, вот ее и нажимай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) зачем мне самому нажимать

должно на автомате вибрировать

эт по твоей логике получается - я попадаю в штангу,должен сам нажать вибрэйшн?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поменять любимый клуб, который выбираешь в самом начале как только создаешь пользователя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, играю по инету обычно за атлетико, барса, реал. порядком уже за**ала такая херня как у соперника постоянно игроки бегут в атаку открываются на моих как не по смотриш всё в 1 месте стоят ждут паса и не бегут и приходится всегда развевать атаку с 0 что тока не пробывал Контер атаки всё одно и тоже. и кстате подскажите в тактике что такое. Подключение Св.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого джойстик Logitech ChillStream поиогите, пожалуйста! Кнопки на этом джое не совпадают с заявленными в игре! В реестре исправлял название пада, всё равно ничего не получается... Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же джой, все кнопки нормальные, один из самых крутых джоем для ПК, круче толь боксовский, ты дрова нормально поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Fox056

Отправлено Вчера, 21:36

Такой же джой, все кнопки нормальные, один из самых крутых джоем для ПК, круче толь боксовский, ты дрова нормально поставил?

скажи а в режимах таких как профессиональный клуб,2 на 2 и т.д управление нормально работает?

я например с этим джоем тока в рейтинговый и не рейтинговый матч могу играть в других режимах управление 80% не работает.

Игрок то бежит не понятно куда или пас не дает и т.д

как у тебя в этих режимах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hannover96, у меня везде все норм работает, скачайте для джоя боксовского, а если 7 винда, то он сам все сделать должен был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056 у меня винда XP дрова стоят от икс бокс тока они на французком других не нашел,пробовал перестанавливать фифу не помогло.

может во время игры в этих режимах нельзя нажимать какие нибуть кнопки на паде например смену игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все можно, щас нормальные дрова поищу, ты их поставишь и все пучком будит! ( Только из диспетчера устройств не забудь удалить пад)

 

P.S. у тебя 32 винда?

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите защиту как правильнее обходить только стрелками или стрелки+LT(когда игрок мяч ближе держит и медленне идет)?

И как вообще лучше перемещаться, я когда не бегу все время держу LT нажатым, чтоб мяч лучше сохранить, кто нибудь по другому делает?

Изменено пользователем bow6041
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите защиту как правильнее обходить только стрелками или стрелки+LT(когда игрок мяч ближе держит и медленне идет)?

И как вообще лучше перемещаться, я когда не бегу все время держу LT нажатым, чтоб мяч лучше сохранить, кто нибудь по другому делает?

 

LT кнопка для выполнения финтов. Мяч можно сохранить выполняя финты, меняя направления и остановившись нажимать RT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Купил на днях новый ноут - ASUS k50ID.Винда 7, что непривычно.

3 гига оперативы, 2 ядра, видюшка nvidia 320M гиговая.

В общем все под фифу оптимально вроде.

Установил, запускаю и выскакивает такое вот окно:

]

System.ComponentModel.Win32Exception. - не найдена

и тд.

В чем может быть проблема и как ее решить, никто не подскажет?Я даже не могу представить.Скачал для пробы кс - работает...

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...