Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Как переподписать контракт с игроком в FIFA 11? Ставлю на максимум - ОТКАЗ!!! Клуб Манчестер Юнайтед.

 

Помогите!!!

Изменено пользователем leFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leFka, пробуй срок контракта менять. Если не получится, игрок автоматически продлит после завершения сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leFka, пробуй срок контракта менять. Если не получится, игрок автоматически продлит после завершения сезона.

 

Срок любой не подходит! В том то весь секрет. А вот на счет в конце сезона попробую. У тебя такого косяка нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а можно как нибудь переместить команду с высшего дивизиона в низший не играя за нее может какой нибудь утилитой??

Хочу МЮ отправить в самый низший дивизион распродать всех игроков и создать свою команду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bill, можно через программу DB Master 11 - http://www.f-team.ru/doc_details/1138-db-master-beta-1.html

 

Только не забудь сделать бэкапы, иначе, возможно, запоришь всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bill, пока нет, может, когда будет время, кто-нибудь напишет. Может, ты попробуешь разобраться, и потом напишешь мануал? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,играю на консоли PS3 на мировом уровне и такая ситуёвина случается часто, что как будто играешь против самого себя! Типа я жму пас, а для противника нажимаю отбор. Иногда играть вообще невозможно,просто выбешивает, ни отнять мяч, ни пас дать, стоят друг на против друга,а отдает почемуто то в недодачу, то на ход и из-за этого постоянные потери мяча. А в собственной штрафной навесы вообщее процентов 80 проигрывают, что только не нажимаешь, ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО!!! Нафига такой геймплей, если просто невозможно ничего сделать,про атаку вообще молчу, на меня сразу выскакивает по три человека и хз что делать. А мои по трое нифига не нападают, постоянно пропускают забегающего игрока и т.д. Вы вообще на каком уровне играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите кто может!!!Дело в том,что купил лицензионный двл бокс в первых числах появления фифы,играл - все было нормально.Так получилось,что ее кто то удалил с компа,теперь пытаюсь установить заново и мне он говорит,что ключ установки неверный,который написан на коробке.Что делать и как быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ferny, ну, это связано с системой активации игры. По-идеи, должно быть все нормально, но раз у тебя возникли проблемы, то можешь написать/звякнуть в службу тех.поддержки EA Russia.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ХЕЛП !!!

Играю на пс3 по сети, собственно тут не особо консоль важна. есть ряд насущных вопросов.

 

1. Постоянно проигрываю угловые и навесы у себя в штрафной. Вроде бы стараюсь максимально опередить нападающего защитником, что бы раньше выпрыгнуть, но все равно его голова первая у мяча.

Есть ли какие то хитрости в отражении угловых. Как лучше защитника ставить, или возможно кроме кнопки "удар" и L2 (активная оборона) нажимать, что бы лучше выбирать позицию в штрафной.

Та же канитель и в нападении. Не выигрываю воздух. Как лучше подавать (навесом?), после навеса просто нажимать "удар" с направлением джойстика, или какие то еще есть комбинации?

2. Проблема касается пасов. Когда отдаю пас иногда смущает, что игрок стоит и ждет пас, просто стоит. Если рядом противник, хотелось бы что бы свой игрок среагировал на пас и чуть к приему ближе подбежал. Стараюсь добиться этого тем, что после паса задаю джойстиком направление к мячу у принимающего игрока. Но эффект не очень) Когда играю в сети у парней намного эффективнее получается. Есть ли тут какая либо хитрость?

3. Касается обороны. Когда вырывается нападающий с мячом, догоняю его защитником но не могу отобрать мяч, чувак не дает мне его обежать, а если начинаю обегать, теряю в скорости и уже его не догнать. В общем, не получается обокрасть. Как действовать в таком случае? (кроме конечно сбить подкатом в своей штрафной, обычно грозит пеналем).

С другой стороны в нападении, выбегаю нападающим, меня догоняет защитник сзади, не успев поравняться с моим игроком уже отбирает мяч. А у меня в свою очередь так не получается. Что делать?) ну и как защитить своего нападающего от такого отбора?

4. Постоянно игроки лезут в оффсайд. Что ни пас на ход, или навес на ход - оффсайд. Самому ли тут следить где находтся принимающий, или есть какие то команды, что бы чуваки не стояли чересчур далеко. Помогает ли в таких случаях кнопка L1 (которую используют для игры в стеночку), или наоборот не надо ее нажимать, что бы игрок не щемился сильно вперед?

 

Буду очень благодарен помощи. А если дадите ссылки на какие нибудь видео туториалы с хитростями обороны и нападения (кроме официальных тк там все как то "ин дженерал")хвала вам и респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите кто может!!!Дело в том,что купил лицензионный двл бокс в первых числах появления фифы,играл - все было нормально.Так получилось,что ее кто то удалил с компа,теперь пытаюсь установить заново и мне он говорит,что ключ установки неверный,который написан на коробке.Что делать и как быть?)

 

Попробуй добавить игру в свой ЕА Download Manager,после чего установи на ПК. Если всеравно будут проблемы,то скачай пиратку с интернета без запроса ключа. Так как ты уже первый раз зарегестрировал свою лицензионную копию, то по сути повторная регистрация ключа не требуется. Установи пиратку на ПК,потом заходи в игру и вводи своей мейл и пароль учётки ЕА.Должно работать.Я ездил к корешу в гости,у него не лицензионная фифа,а скачаная с инета,я просто ввел свои данные и потом целый день успешно шпилили онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть несколько вопросов по игре, подскажите плиз (играю на компе на паде xbox):

1. как при борьбе за мяч отталкивать соперника и оказываться первым у мяча? на клаве вроде z+пас;

2. как делать хлесткий удар? на клаве знаю, что e+num8+удар, на паде пока так и не получилось;

3. как ускоряться (простой разгон на RT не катит)? когда играл в онлайне, один парниша всегда оказывался первым у мяча, при том что уровень футболистов был одинаковым, его игроки бегали заметно быстрее, что с мячом что без мяча.

Спасибо тому, кто что-нибудь скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже боксовский пад:

1.Выберать правильно позицию,старатся играть на опережение,при стыке,нужно одновременно зажимать кнопку паса и кнопку удара Х(у меня Х это удар).Можно так встречать оппонента на скорости,или трусцой с полуоборота,когда начинате пятитца спиной к своим ворот(зажатая ЛТ).

2.Хлесткий удар,так понимаю имел ввиду точный удар или удар с подкруткой?Тогда это Х + RB/

3.Видимо играл с более опытным парнишей,или убегающий футболист был быстрее.Левый аналог + RT - только так делается ускорение.Ещё есть фишка при ведении мяча на скорости,небольшой проброс вперед,то это при быстром беге нужно щёлкать вперед правый аналог,онже R3.

Ну и конечно нужен опыт,со временем сам поймеш,без советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую зажимать пас и удар

как делать удар точный я знаю, а хлесткий пока не получилось

посмотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=-aaSXaXITy4 , перематывай сразу на 5:03

про ускорение-там чел реально бегал быстрее, и делал всех моих футболистов, команды были вроде барса и реал мадрид, мяч он не прокидывал вперед, а просто бегал быстрее, и мне это не показалось, без мяча он тоже бегал быстрее моих

 

так пас+удар это ж подключение 2го игрока к нападению на атакующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем может кто в курсе,будут ли обновление составов фифа11 после зимних трансферов?заранее благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ultrabot

будет 23 или 22 февраля обещали выпустить)

 

спасибо,а где такую информацию вычитаал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем скажите в фифа 11 есть такое как перерождение старых игроков как в pes ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мб не по теме,но не знаю где спросить

Какой геймпад лучше взять:цена не больше 1100 +- 50 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доплати 400р и возьми xbox'овский

если брать обычный и играть в фифу на крестовине, то за год ушатаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...