Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFARUS.Ru - 5 лет!


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Рад, что являюсь частичкой такого проекта. Был на ФР с самых его истоков и продолжаю здесь пребывать. К слову, мне это нравится.

Рад, что у нас сложился крепкий костяк не только игровой аудитории, но и людей, которые могут и просто пообщаться.

С праздником, ребята

 

Надо бы вновь номинации на людей года провести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что вы есть!Пришёл всего 2 года назад а кажеться что всю жизнь тут)Очень рад что когдато ктото мне дал сылку на етот сайт...Я считаю что из российских сайтов про FIFA FIFARUS-ЛУТШИЙ!С празнкиом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть список людей,которые помогали сайту развиваться.Хотелось бы знать их в лицо.

 

Я пришёл сюда не опытным фифёром),который только начинал играть,меня чудом занесло на ваш форум,я искал какие то дополнения для только что вышедшей фифа09,и как раз в это время было объявление о наборе в турнир на форуме фифарус,я подал заявку на участие (не помню сколько народу было зарегано,но было прилично и я вроде бы успел в основную сетку).Я умолял,чтоб меня взяли в турнир,так как боялся что админы пропустят мою кандидатуру и останусь с "носом".Это был первый турнир по фифа,в котором я участвовал...Да,до этого я играл на "лыже",было очень интересно по началу,набирать рейт,а потом не осторожно терять его.

Первый турнир для меня получился удачным,вышел в плей офф,скажу честно,играть было не трудно...по началу.Но в середине турнира что то происходит ,несколько игроков "забивают" на игры,это единственное,что меня огорчило.И вот так 4 лучших из лиги человека пошли дальше в путь,я их помню всех,это были тоже новички на сайте: Паханчик,Бир,Я и некий Баом,который уже давно,буквально сразу же после окончания турнира перестал тут играть.С Паханчиком мы до сих пор общаемся,с Биром тоже часто общались,щас куда то пропал он)

В плей офф я впервые сыграл с сильным игроком,им был Seriva.Он так легко раскатал меня и опустил меня с небес на землю),но я играл тогда всего лишь каким то Портсмутом.

После этого я стал регулярно участвовать в турнирах на фифарус,и больше ни где мне не хотелось играть кроме ФИФАРУС,я чувствовал(-ую) здесь себя очень хорошо.

Некоторое время для меня существовала и интересовала одна часть форума,где были всякие турниры и на подобии этого.Позже я открыл для себя вторую часть форума,где речь шла не только об фифе и турнирах,а просто где можно было поговорить на другие темы,поговорить о футболе и о других видах спорта,обсудить тот или иной чемпионат со многими пользователями.

С приходом новых людей,личностей на сайт многое менялось,расцветали те или иные темы,обсуждения,споры и даже идеи.Поэтому я желаю,чтоб на сайт приходило больше таких людей,которые многое могут изменить в лучшую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)

 

Цитата

я искал какие то дополнения для только что вышедшей фифа09

Надеюсь мои не качал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате тоже помню первый свой турнир также как и iL Capitano сыграл его на ФИФАРУСЕ)))Играл Вердером....помню только игру против Лиона))что на последней минуте вырвал победу)))но был на 4 месте)так что я начинал тоже на нашем фифарусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Успехов и процветания лучшему сайту и форуму! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занетти(il Capitano), как же ты про Алекса забыл, не написал :acute: Мои поздравления сайту :yahoo: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отличный сайт...

нашел можно сказать случайно в далеком 2008 году, с начало просто смотрел разные новости...а активным форумчаниным стал уже в 2009г. :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт отличный! Коллектив тоже! Вообщем приятно играть и общаться! Всем всем спасибо за FIFARus!!! :football: И с ЮБИЛЕЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех кто делал это сайт :kub1: , и желаю дальнейшее процветание сайту :fair:

с ЮБИЛЕЕМ всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история впринцапи похожа, в далеком 2008 году я искал где бы скачать демку когда сайт еще назывался FifaRussia, а потом стал сидеть в тебе ожидания фифы, правда раза 2 всего написал, но впринцапи было прикольно, после выхода фифы сидел только на главной странице, читал с неё новости и качал патчи, потом стал читать форум и решил зарегаться на первый чемп, дошел до 1/8 потом меня разарвали, если память не изменяет, то это был толи Инсайд, толи глум, после этого решил тут дальше играть и сидеть на форуме, и так я до сих пор с вами... :yahoo: :drinks:

З.Ы. Не у одного фифа руса седня денюха ;)

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то искал патчи для FIFA 08-09 вроде бы)

Набрел сюда через гугл, нашел тут много всяких вкусностей, но о форуме тогда еще не задумывался)

В локалке тоже был сайт свой по фифе, для него вот искал всякие патчики и тп, идеи различные, здесь вообщем было что покачать.

Потом как-то надоело играть с одними и теми же людьми, пошел искать счастья здесь) И вот зашел значит, а здесь регистрация на Grandee Tourney. Ну думаю, кому я тут нужен, никому не известный...но все же успел как-то зарегиться в группе новичков. Играть было там, в принципе, не очень сложно, конечно выделялись своей игрой пара человек, как Il Capitano (По-моему тогда он был Пахтако или Пахтакор :D не помню), ну и bir хорошо играл)

Помню за турнир давали призы какие-то, очень хотелось что-нибудь сразу же выиграть, буквально только что начав тут играть. И пытался тащить за депортиво. Играл как-то слишком от обороны, но результат был) В полуфинале уступил Спанишу с его барсой...кстати мог и выигрывать...но моментов помню много запорол, в матче за 3е место было намного тяжелей с шевой, пасами меня раскатывал только так) И так заветного полотенчика или диска я не получил(

Надеялся, что потом будут опять какие-нибудь призы, но как-то турниры с призами закончились, а жаль) Вроде бы особых успехов каких-то не добился, но все-равно из середнячков лиг не выпадал никогда) только фаст чампы так играть и не научился...)Кстати насчет табличек...тоже здесь что-то делал и влокалке тоже..дак маманя такого же мнения, как и у Сламена)) Типа что за детство :D не верит, что мне нравится заниматься такой фигней)) В последнее время стоит отметить, что перевел пару новостей для сайта. Конечно хочется переводить еще, а также писать статьи самому, но сейчас времени на это просто зачастую не хватает( Спасибо всем создателям сайта, за такой потрясающий ресурс) Каждый день дарит море позитива)))

С праздничком) Успехов и процветания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то школу прогулял,а вместо этого весь день делал логотипы всех команд и сборных к патчу от фифарус:)

З.Ы. С пятилетием,любимый сайт!

Пацаны,простите что не захожу.Видимо стар уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как время летит.....кажеться не так давно качал патчи для седьмой фифы с этого сайта....а теперь уже Фифа 11 на носу...

На самом деле сайт стал как каойто своеобразный дом...куда в любое время можно прийти...где тебя поймут...поддержат...помогу.... Очень жаль что многих "Стареньких форумчан" здесь нет... :cray: так хотелось бы многих услышать именно здесь...и качать их патчи и различные фишки к игре именно здесь....

Спасибо огромное ФифаРус..за твоё тепло и настоящую сплочённость.... :good:

ЗЫ: Ждём следующего юбиллея...десятилетнего... ;)

Всем Успехов и Удачи в новом Футбольном сезоне :football:

C ФР с 24 июля 2007 года

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником!Проект жил, живёт и будет жить:clapping:!Коллектив здесь отличный и всегда таким был, жаль конечно что многих тут уже нет, Микаель, Дэви, Бульбанушка)Атмосфера на форуме всегда была благодушной, именно это зацепило и дало повод остаться здесь надолго.

В общем с праздником вас всех, можно и ещё на пятилетку замахнуться:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто ещё помнит ;) Поздравляю вас с праздничком! Извините, что не захожу - меняются интересы, меняемся и мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ha Emmid

 

Помним))) :drinks: :drinks: :drinks:

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям,я сам стал заходить реже) Но это все учеба,вклиниваюсь потихонечку,мало времени)))

 

Люблю этот форум и сайт,познакомился с хорошими людьми,с даже очень хорошими:

 

Лациале, Рину а.к.а Дог, Алмазу, еще был Зиппо,сейчас его на ФР нет,но всем им большой привет)

 

З.ы.У всех долгие истории,а мне свою писать лень,думаю она получится тоже очень большая. ) Но точно помню,что на фифарус после фифы 2008)))

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех ! абсолютно всех посетителей форума и его обитателей)

Я тоже здесь довольно давно с 2006 года ,тут поучаствовал в первом турнире,первый раз получил бан и нашел себе скажем так, "интернет друзей"(пока что):Златана Виталю, Дена. Да даже поиграл С Шевой в Футбол в Москве в общем весело), отдельное спс маги за то что сохранил сайти продолжает развивать его!всем спасибо Будьте с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пятилетием посетителей ну и в особености администрацию :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...