Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFARUS.Ru - 5 лет!


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Глядя на твою аватару, твои слова звучат в двойне приятней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В первый раз схалтурил малость, щас чуть подробнее =)

 

Первой моей Фифой была 06 =) Ну тогда ни о какой прокачке и мыслей не было. Они появились в 08 по-моему. На Фифасе качал патчи, несколько раз угробил Фифу. 3абрёл на Фифарус, честно, не помню зачем конкретно)) Заинтересовали "логотипы", очень заинтересовали работы Нобеликса. Решил попробовать намутить своих логотипов, сразу собрал пак РПЛ. Вот уж обосрали старания мои первые(( Но забить было бы, наверно, неправильно, учился-учился, пробовал, исправлял, потом, вроде, как начало кое-что получаться) Затянуло, штамповал один за другим) Затем решил опробовать нечто новое, например, минифейсы. Получилось такое же гауно, снова обосрали(( Ну и та же история, что и с логотипами. Правда, обсуждений стало меньше, пришлось для оценки выкладывать на ФЧ. Население там не впечатлило, модеры неадекваты, юзеры (в большом кол-ве) им, откровенно говоря, лижут. Интересовало там только мейкерство. На ФР участвовал, в основном, в разговорах мимо Фифы. Здравые, адекватные люди, приятное общение-вот чем мне запомнился Фифарус ;)

Ну и хотелось бы передать "привет" таким людям, как Алмаз, Инсайд, Магистр, Санчез, Давидс, Сламен, СерИва, Ринат, Иль Капитано, Вест, Касильяс, Костолом, Шпор, Оназис, Вампир, Нобеликс (хотя вряд ли это увидит), Лемур (жаль, что пропал), ну и всем остальным =) Сорри если кого забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с праздником, хоть и поздно, потому-что только что "Вышел из баньки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,очень понравился рассказ Сламена,очень хорошо пишет,наверное много книжек читал в детстве да и щас наверно продолжает читать) если честно,то несколько раз перечитывал твой рассказ...интересно)

Аллпак грамотно пишет с чувством,с толком ,с расстановкой,все знаки препинания соблюдены,но вот только хватает на 1 раз прочтения,как будьто читаешь учебник по матану) не захватывает рассказ)

Кассильяс скромный парень,написал всё очень скромно не раскрыв нам всех карт)Он жалеет об упущенном времени и вспоминает старых друзей,но он с упоением смотрит в будущее и ждёт уже 10 летнего юбилея!)

Океаник повествует нам о своих похождениях мейкера.Его рассказ придётся по душе тем,кто разбирается в мейкерстве,если бы я занимался этим,то мне наверняка понравился его рассказ) Но кроме мейкертсва у него была ещё и не простая судьба,он столкнулся с грубостью ,хамством и грязью нашего мира,и именно после этого он стал разборчивее в людях,он знал ,что в мире ФИФАРУС нет таких людей,которых могли бы нахамить или унизить его,они могли просто указать на его ошибки,в особенности на ошибки в его работе,поэтому он выбрал наш мир)

Фокс056,он называет свой рассказ историей,которая уместилась в 5 строчек и считает 2008 год очень далёким,хотя минуло всего пару лет,для кого как)Его формирование,как личности,пришлось как раз на период выхода фифы 08.Он не был зависим от времени и обязанностей,это были 2 веские причины сутками сидеть на сайтах и ждать выхода игры)Видимо от восторга и предвкушения,он написал даже 2 сообщения!) Но даже блуждая в интернете,в том числе на фифарус и не много освоившись на форуме,он делал для себя маленькие открытия.

Как видите,для многих личностей фундаментом стал фифарус - сайт породил множество хороших игроков и мейкеров,сайт давал и даёт нам пищу для размышлений,в основном эта пища была на форуме,где протекает активная жизнь)Ещё раз - с прошедшим юбилеем ФИФАРУС! :drinks:

 

З.Ы. Ну вот так,делать было нече,написал фигнюшку) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже напишу, свою историю.

Все началось с 2005 фифы. Играл, и конечно не знал не о патчах, не о сайтах про фифу. С фифы 2007 стал скачивать, устанавливать, удалять и т.д. Стал заходить на форумы ФЧ, Фифа Соккер, ФР. Но зарегистрировался впервые на ФЧ. В связи с тем, что было мало времени, мягко говоря забил на аккуант. Вспомнил примерно через месяца три и стал общаться там. Стал разрабатывать графику для фифы, где то с июня 2009. Начинал с флагов, щитов. Где то в августе, решил попробовать что то новое, выбор пал на миникитсы. Нравилось их обновлять, затем решил заняться логотипами и минифейсами. Минифейсы долго не получались. Долго сидел в нач. мейкерах. На ФР зарегестрировался осенью 2009. Выкладывал работы, общался в других темах. Но в скоре времени, общаться было мало, и стал на все форумы заходить очень редко. Сейчас я считаю ФР, лучшим сайтом где можно обсудить реальный футбол, выложить свои аватары или сиги. Здесь есть интересные личности. У каждого из них своя точка зрения, которую интересно прочитать, согласится или нет. Без условно надолго запомняться обсуждения ЧМ-2010.

Вообщем с Днем Рождения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил ответ Занети написать... Кстати откуда ты про 2 сообщения помнишь? =) Начнем с того, что в 2008 году появился нормальный безлимитный инет, с супер скоростью 128 килабайт, и я пустился в плаванье по безлимитной всемирной паутины, наконец та с картинками и видео =) :rofl: А до этого сидел на модеме, как и многие другие на этом сайте, а так с фифой дружу с начала её существования, до сих пор жива "Великая и ужасная" Сега Мега Драйв, а вот Деньди все таки накрылась, эх умели же раньше делать технику, что только с ними не приключалась, не то что щас, в большинстве случаев Китайское барахло :football:, иногда наступает ностальгия, и я достаю её из закрамов, зову компашку друзей, и мы рубаем в Фифу, Контру ( для тех кто не в теме ударение на О :good:) ну и конечно же "в Его Величество" Мортал комбат! Ой чет я задумался, от темы отошел ;) Кстати если пошла тема про начитанность, то имею в своем багаже прочитанную всю классику, так же прочитан весь Жуль Верн, Вальтер Скот, ну и конечно же моя любимая книга Властелин Колец, созданная лучшим автором фентази - Толкиным.... К сожалению это на пользу моей грамотности не пошло, но словарный запас точно обогатило, так что принимайте таким как есть =)

 

P.S. Кстати почему то все забыли про Тиберия, тоже был нормальный человек, до сих пор с ним общаюсь, даже обидно за него, что его не кто не вспомнил :cray: :pardon:

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс кеп =) Но как бы я это первым написал, что я её прочитал сначала, а потом все остальное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но почему-то про мейкерство на сайте сейчас помнят немногие, так вот, хотелось бы чтобы оно возродилось, понимаю что тема добитая, но всё же, напомните, сколько там осталось Onasis'у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню Андрея (тиберия), но мы с ним поссорились на какую-то смешную тему, он перестал со мной общаться. Я хотел бы, чтобы он вернулся на ФР (можешь ему это передать =)) Насчет мейкерства, я не знаю Онасиса, но я очень ему благодарен, за то что он делал для ФР. ИЗ нынешних мейкеров, хочу выделить: Вампира (эй чувак, ты еще с нами? ))), Стронга, который формы делал (убежал куда-то), и sibers еще, делал инсталы, тоже спасибо большое!

 

Так же хочется поблагодарить фотшоперов, а именно: Веталю (инсайд), Андрюха (Andy Rai) - данные люди очень много сделали для сайта. Все логотипы который можете встретить на сайте это их творения, большое Вам спасибо парни, вы всегда можете помочь. Обидно что после аварии (трагедии), Андрей начинает от нас куда-то уходить. Но ему большое человеское спасибо!

 

И еще хочу поблагодарить людей, которые учили меня html языку, это Альберт (StingMU), И Саша (Magister). Ребят, без Вас я бы как дурак смотрел на код html) Вы всегда можете помочь в какой-та ситуации, вам тоже респект огромный!

 

Ну и хочется сказать про друзей и других личностей

 

К друзьям могу наверно отнести Шевика (Sheva), Веталя (inside) с ними я могу поговорить на любые темы, спасибо что вы есть!

 

Ну и другие личности:

Иль Капитано (я не знаю как тебя зовут :blush: ) как мне кажется, ты очень полюбил ФИФАРус, ты очень много времени тут проводить, тебя можно увидеть практически во всех темах, спасибо тебе за эту "любовь"

Касильяс (я тоже не знаю как зовут тебя (), насколько я знаю, ты не играешь в фифу, НО ты посещаешь фифарус, общаешься на различные темы (хоть сайт и про фут. симуляторы), спасибо что поддерживаешь ;)

Ренегат (хз :blush: (поняли думаю что :D )) Еще один человек, который не играет в FIFA, но посещает сайт, очень активен в футболных обзорах (хоть ты начинаешь уже куда-то пропадать), спасибо за твой труд, что ты делал к каждому туру ссылки на видео обзоры фут. матчей. Я знаю как это долго, но ты умудряешься это делать еще фантастически красиво!

 

И еще просто хочется сказать спасибо и передать привет :D , следующим людям:

Goblin, LEGALIZE, глум, Фастик, Pahan4ik, smirnyaga, allpak, Серива, Сил.

 

И всем остальным тоже респект, что посещайте наш сайт, если бы не Вы, то нас бы не существовало. Спасибо всем!

 

P.S. черт, что-то опять много получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 2007-2008 жизнь тут буквально кипела... Из старичков тока Инс, Шева и Каныч заходят. Активист Бульбан второй раз пропал :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите парни и мои скромные, чуть чуть запоздавшие, поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, про Вас забыл и уже парни) Laziale - почему тема рэпчика молчит? ) [almaz] - где же бурное общение на фут. тематику? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1287498763' post='132641']

Примите парни и мои скромные, чуть чуть запоздавшие, поздравления.

 

Поздравления никогда не бывают поздними, мы их готовы принимать вплоть до НГ :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо, что до Нового Года успел =) Поздравляю всех, в особенности администрацию! Успехов во всём и дальнейшего процветания!

Ооочень давно я не заходил на этот сайт, у меня даже аватарка уже не работает) Увидел свой ник в этой теме, приятно! Меня ещё помнят :good: Радуют старые, добрые смайлики!

Могу много написать, но в основном всё будет про турниры. Начинал играть ещё со старого форума. Сколько нервных поединков было, сколько отличных соперников...Перечислять всех не буду, чтобы никого не обидеть =) А сейчас у меня даже фифа на компьютере не установлена. Вот так.

Ещё раз примите мои поздравления! С 5-летием!

"Извините, что не захожу - меняются интересы, меняемся и мы... " (С) Ha Emmid

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo дааа были времена, ведь именно тут с тобой познакомился. Хорошего человека за киллометр ведь видно :) ты все таки заходи к нам, по праздничкам хотя бы, под новый год например, или ещё по каким поводам.

Было бы здорово, если вся армия стариков тут отписалась. Приятно читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...