Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лаги и Фризы в Fifa11


EkkO

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. У вас лагает fifa 11

    • Да
      16
    • Нет
      32
    • Через раз
      16


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите, и в демке и в полной версии игра на произвольном месте начинает лагать и фризиться. Сегодня сыграл 1,5 матча и пошли страшные лаги, хотя фпс(снимал плейклавом) не падало. Приоритеты менял, винда свежая.

Система:

ОС: Win 7x86

CPU: Core Cuo E7400 2,8Ghz

Video: GF 9800GT 1Gb

RAM: 3Gb

Разрешение: 1280х1024

Изменено пользователем EkkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра супер, ни когда ни чего не лагало ни в демке ни в оф. версии...все на максимуме..раз. - 1280х1024....карточка HD4870 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу совета примерно по аналогичной проблеме, в Демо всё прекрасно работает , установил саму игру - и слоу мошен , настройки менял без разницы, что на максимуме , что на минимуме , в самом матче всё по черепашьи, в демо всё летает, комп проц E8200 2.66 мгц , 4 оперативы , видео 8800 gt, семёрка

Точно такая же проблема, но вначале было все нормально. после третьего запуска началось... AMD X2 6000+ 2GB 8800 GT 512 XP SP3

Изменено пользователем Lenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenon, попробуй приоритет приложения поставить на средний или минимальный. Это делается в диспетчере задач Windows.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй приоритет приложения поставить на средний или минимальный. Это делается в диспетчере задач Windo

 

И приоритет менял, и дрова новые самые и PhisyX уже и параметры игры менял, на всех режимах черепашьи бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не помогает, дрова новые, и на вирусы проверил))) ( мало ли, а вдруг, и chkdsk и даж дефрагментацию сделал, в кои веки, и приоритеты менял и Physix настроил и 10 гигов на системном винте..... ничего.... осталось одно..... если на самой свежей винде ЭТО будет продолжаться.... тогда полный хз что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не помогает, дрова новые, и на вирусы проверил))) ( мало ли, а вдруг, и chkdsk и даж дефрагментацию сделал, в кои веки, и приоритеты менял и Physix настроил и 10 гигов на системном винте..... ничего.... осталось одно..... если на самой свежей винде ЭТО будет продолжаться.... тогда полный хз что делать.

 

 

Через гаджет в семерки посмотри, когда у тебя фифа начинает лагать, не грузиться ли проц на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать ее за ногу. новая Абсолютно винда SP3 без всяких наворотов, новейшие дрова на все железо, сам Framework 3.5 ставил. Physix настроил... фризы как были так и есть.... Но ведь фишка в том, что при первых запусках их не было я 2 дня нормально отыграл на стандартных настройках на старой винде.... нифига не понимаю...... :wacko: :wacko: :wacko: померил FPS Fraps ом. на одном уровне. не падает и не сильно меняется. и даже на режимах 1280 на 800 на максимальных настройках 60 FPS

Изменено пользователем Lenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лагает почти в каждой игре ... комп новый ...

 

Процессор: Intel Core i7

Частота процессора: 2.8 ГГц

Оперативная память: DDR3 4096 МБ

Жесткий диск: 1 Тб

Видеокарта: ATI Radeon HD 5750, 1 ГБ

 

Разрешение 1680*1050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема как у всех! Первые разы летала на максималках! А потом стала лагать! В чем проблема-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глючит когда я отключаю интернет, а когда включён интернт и я жму пропустить активацию в игре, то всё нормально, только на повторах (где много игроков) поттормаживает и то это из-за компьютера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод, посмотрите, грузиться ли процы на 100%(через гаджет)

Кстати, родное разрешение стоит 1280х1024, я поставил 1280х960 и не лагает, хз почему :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лагает почти в каждой игре ... комп новый ...

 

Процессор: Intel Core i7

Частота процессора: 2.8 ГГц

Оперативная память: DDR3 4096 МБ

Жесткий диск: 1 Тб

Видеокарта: ATI Radeon HD 5750, 1 ГБ

 

Разрешение 1680*1050

 

Странный выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал много форумов про фризы, сделал вывод что физика в игре грузит проц, я сделал так - зашёл в панель нвидиа, далее свойства phisyx, поставил чтобы за физику отвечала только видяха. И только этот способ мне помог - нагрузка на проц упала с 95% до 40-50%. Все настройки на макс, ничего не тормозит. (проц е8500 3,2ггц/4гб/GF9600gt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня PhysX установлен отдельно, в настройках НВидиа его нет ( GF 8800). Игра виснет регулярно на минимальных настройках. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...