Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лаги и Фризы в Fifa11


EkkO

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. У вас лагает fifa 11

    • Да
      16
    • Нет
      32
    • Через раз
      16


Рекомендуемые сообщения

так что никто так и не скажет что делать с бедой. Носятся невероятно неинтересно играть жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто подскажет как решить проблему. До этого играл было все нормально потом не понятно с чего, стал проигрывать абсолютно все матчи. При этом обратил внимание что игрок противника свободно обводит моего (раньше такого не было), проигрываю во всех отборах, даже при выходе один на один попадает либо в вратаря либо в штангу. Пас тоже бьет чужому игроку. Я уже думаю может какие пароли есть или еще что, ну не может быть чтобы с 25 матчей проиграть абсолютно все. Потом заметил что все дейстивя на джойстике отстают секунды на 2 после нажатия. Все переставил и дрова на джойстик и фифу и все равно такая же фигня. Может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето задержка,когда либо у тебя либо у твоего сопа инет хреновый,то часто бывают задержки.Ну скорее ето всего у тебя,потомучто сильно много раз у тебя ето было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если в папке с игрой есть xinput1_3.dll или xinput1_4.dll ну и т.д... то удалите его (сделав бекап). Если не помогло или такого файла нету, то отключите доп. устройства: ну там типа джойстики, рули и всё такое. Если и это не поможет, то Бог вам в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...