Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лаги и Фризы в Fifa11


EkkO

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. У вас лагает fifa 11

    • Да
      16
    • Нет
      32
    • Через раз
      16


Рекомендуемые сообщения

Для игры нужно отдельно устанавливать новые дрова PhysiX и менять с обработки процессором на обработку видеокартой. Если кто-то скачивал ту же демку Мафии 2, таких проблем не будет. там дрова в комплекте. И этим анти респект производителям игры. почему в первом случае о геймерах подумали, а во втором нет. Хотя может в Лицухе они и есть. ответте кто-нибудь. я свою фифу брал в локалке уже Setup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим способом (включая установку новых дров физикс) я победил фризы в игре, однако повторы подтормаживают при панорамном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что не помогло. то есть должно было помочь, обязано было, но нет. игра не фризится- она просто вылетает и все при запуске заставок. Установил Mafia 2. та на максимуме нормально гамает 1024 X 768 больше то мне и не надо. моник 17" ЭЛТ Старый еще. А фифа просто вылетает. переустановка не дала результатов. Вот теперь я в полном ступоре....

Изменено пользователем Lenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще выкидывает из игры и выдает ошибку когда я играю за иностранные команды!

Изменено пользователем TOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Лицуху. Всего то 500 р. Думаю все проблемы должны уйти. При знании как устранить основную)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди расскажите, а PhysX для Радеона меняет эти настройки или только для Нвидиа? Объясните, а то я ламер в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhysX это продукт Nvidia (СДК), у Radeona такого нету, хотя есть что-то на подобии, но не то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно слежу за этой темой, у меня тоже лагает игра, например сыграешь матч, то после него жёсткие лаги начинаются (кадры перескакивают быстро, ну короче не знаю как это объяснить). Устанавливал всё что тут советовали - нихрена не меняется. Играю с выхода ФИФА 08 и никогда таких проблем не было. Даже поиграть нормально в любимую игру не могу, обидно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Играю с выхода ФИФА 08 и никогда таких проблем не было.

Ну так у тех игр и совсем другие системные требования были. Даже на минимальных настройках тормозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп систем скажи

если видеокарта поддерживает физикс то поищи в инете как отключить физикс в фифе11

Да и вообще физикс такое гавно как до такого додумались это *цензура* идиоты!!

Изменено пользователем vladislav24krsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагает как и у многих. И как-то непостоянно. То раз в матч, то каждые 10 секунд. Фифа берет почти 100 % от проца...Переставил в физиксе в автовыбора на видюху, лаги остались...

Изменено пользователем DaRkSiDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows XP SP3.

 

 

 

Видюха 8600.

 

В остальном херово понимаю если честно.

 

Скорее всего надо видюху ставить поновее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее...У меня тоже 8600, на средних настройках все летает (когда без лагов). Если бы видюха слабая была, лагало бы постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...