Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лаги и Фризы в Fifa11


EkkO

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. У вас лагает fifa 11

    • Да
      16
    • Нет
      32
    • Через раз
      16


Рекомендуемые сообщения

Какой у тебя процессор?????

 

 

 

 

Dual Core Processor 4400+ 2.31 ГГц если ты об этом, потому что я херово разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто нить. У меня не загружаются составы походу. Потому что в равной игре я выбираю например (Бразилию) а соп (Аргентину)и мы играем за одну команду(Аргентину), Не кто не знает как решить этот глюк. Игра лицензионная.

Всё проблема решена,

Изменено пользователем Caw_Men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dual Core Processor 4400+ 2.31 ГГц если ты об этом, потому что я херово разбираюсь.

 

Можешь дать ссылку на файл пожалуста.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь дать ссылку на файл пожалуста.............

 

 

 

http://www.mega-soft.ru/prg/amd_dual_core_optimizer/

 

 

Отпишись о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проблему с лагами и фризами практически решил с помощью проги `Game Booster` за матч мож разок фризанёт или пару раз дёрнеца. Попробуйте мож кому поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mega-soft.ru/prg/amd_dual_core_optimizer/

 

 

Отпишись о результате.

 

Мне вообще не помогло(((( Dual Core Optimizer-это прога для процессоров серии AMD.....

И Game Booster тоже скачал, не помогло, короче, FIFA 11 говно, и я перехожу на PES.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня необычная проблема. Уже задовал вопрос в других темах, но тишина.

Короче у меня пиратка. Проблема такая: запускается игра нормально, на арене тоже все хорошо, но вот стоит мне запустить какой-нибудь матч , игра вылетает и выдаёт ошибку на моменте, когда команды выходят из подтрибунного помещения.

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1102/69/9759f5c5d9244cc1cc56ce0816ebbb69.jpg

Самое интересное то что игра не вылетает если только играешь за команду из Российской премьер лиги или сборную России причем за хозяев. А если ставишь коментарии на других языках (не русском) то и за выше перечисленные команды не поиграешь,так же выдает ошибку.

Думал что патч исправит, нифига. У всех же после матча выкидывало, а у меня в начале.

Надоело за одних и тех же играть. :(

Помогите. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня лагает из-за avasta(антивирус)ну и браузеры лучше все закрыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Уменя проблема в том что в игре фпс 60(при некоторых повторах ток до 30 опускается), но изображение дергается(иногда , но это раздражает)

Процессор:intel core i5-650

Оперативная память: 4Gb DDR3

Видеокарта: Geforce 250 GTS DDR3 1024 Mb

Система:Windows 7 x64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

У меня пиратка FIFA 11

Конфиг компа:

AMD Athlon 64x2 Dual Core 4400+ (2.3 GHz)

Видео NVidia GeForce 9800GT - 1024mb

ОЗУ - 4гб

OC - Windows 7x64

Драйвера на видюхе последние 266 что то там... Все равно лаги...И обработку физиксом на видео делал,и настраивал приложение под максимальную производительность,что только не делал,все равно лагает.Подскажите,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Intel Core2 Duo E68050 3.00GHz x 2 c 2.00 Гбайт,Nvidia Ge Force 9800Gt.Лицензия у меня,лагов не наблюдалось,но наблюдается мерзкая штука,причем появилось совсем недавно.Мертвый висяк игры.Как бороться то с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RFS, у меня тож такое бывает. Приходится комп перезагружать. Появилось после установки драйвера 260.99 (Нвидиа) Изменено пользователем Plokhish71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

у меня проблема игроки носятся сумашедше скорость игры высока не очень интересно играть мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milanlosk, с драйверами видеокарты что-то не так, у меня порой такое бывало, только в предыдущих частях игры. А до этого у тебя нормально все было? Если впервые установил игру, то, возможно, просто видеокарта не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты знаешь вроде пару месяцев назад устанавливал игру и все нормально а потом винду переустановил и начали носиться. а выложи пожалуйста драйвера для NVIDIA Geforce 8600 GT нужные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr я скачал и попробовал установить вроде все устанавливается но не устанавливается программное обеспечение в процессе установки. Версия 273 драйвера попробовал другие версии установить не помогло. все то же обеспечение не устанавливается. в установке и удалении программ вроде драйвер установлен. в игре изменений не заметил. вот скажи как можно мою скорость игры сравнить. А то Абате из Милана за мгновение половину поля проносится. Мне как футбольному болельщику неприятно. Засеки пожалуйста время за которое Абате пробегает половину поля для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...