Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игра по интернету в FIFA 11


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

applle, ты имеешь ввиду функцию Adidas LiveSeason. В фифа 11 такой возможности я уже не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плиз..у меня такая проблема...fifa 11 лицензия...когда хочу сыграть с кем нибудь по сети....появляется меню с выбором команд..а потом связь постоянно резко обрывается....пишут чтобы проверил кабель и т.д. Очень хочу поиграть по сети но данная ситуация очень напргяает...ни с кем не получается провести даже 5 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не всегда связь в сетевой игре нормуль. Сейчас вот играл - были лаги. Ну чтобы на них не напороться, надо смотреть перед выбором соперника на пункт "Задержка", если там зеленые палочки - то пинг минимальный.И еще: как и раньше, можно создавать свой клуб (я уже создал, называется FIFARUS TEAM), в него можно вступать, и играть с другими созданными клубами. Также предусмотрен вариант игры X на X, т.е. к примеру, две игроков против одного игрока, или два против двух, или три против двух и т.д.Сыграл как раз матч Шальке - Боруссия, трое людей выбрали игру за Шальке, я один за Боруссию. Один парень контролировал вратаря, другие двое - всех других игроков. Я также, всех контролировал. Матч очень понравился.

 

Давай попробуем с тобой вместе поиграть против кого-нибудь, т.е. 2 на 2 :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Я уже перелазил кучу форумов и постов , но все равно не могу найти ответ.

Я купил Лицензию Fifa 11 установил зарегил ее и спокойно играл по инету.

Слетела винда переустановил и винду и фифу.

Захожу в Fifa11 пытаюсь опять зарегить через инет но не чего не выходит ввожу свой ключ подтверждаю а мне все равно выскакивает табличка введите ключ продукта.

Подскажите пожалуйста что мне делать.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить может хоть что то ответить на счет пауз?????Почему их нельзя брать во время игры по сети????

 

Да все можно брать, при этом сколько угодно раз. Жми кнопку 10 на геймпаде - и будет тебе пауза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет сыграть ... и научится создовать игру ? =) пишите 356734572

Изменено пользователем LEGALIZE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как самому в tunngle создать конфу? Пишет, что уже максимум серверов создано, надо чтобы один прекратил работу. Ну прекращает он работу, а все равно таже ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по плану не получилось не создать не подсоединиться к комнате,

 

вот c Tunngle все норм работает,

также еще через LanGame играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все можно брать, при этом сколько угодно раз. Жми кнопку 10 на геймпаде - и будет тебе пауза.

 

Ты непонял.....я знаю где на паде пауза )))

проблемма вот в чем....когда играю по лан,нажимаю паузу,вылазиет окно с статистикой,реплеем,выбором сосавов,схема игры и тд,и тп....но игра НЕОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!

Соперник играет дальше,а мои игроки стоят(это видно на заднем плане)....

Вот и спрашиваю....это у всех такая лажа???

 

м.б. фифу надо с другого образа поставить,или кряк какой нить другой посоветуете....

 

и кстати...когда доигрываю матч...показывают лучшего игрока,и сразу кидают в окно где есть 2 меню....вернуться в конференцию,и выход на арену....а послематчивой статистики нету (((

 

Кто еще играл на пиратке....отпишитесь плз!!!

Изменено пользователем kosTOPraw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСё тоже самое и повтор матча не сохранить ,короче перемудрили немного .Ещё в конце матча ошибка фифы вылетает!

Изменено пользователем LEGALIZE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лицензии норм пауза ставится, не ебите мозг, покупайте лицуху... а то в след году будем хуец сосать, а не в фифу играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСё тоже самое и повтор матча не сохранить ,короче перемудрили немного .Ещё в конце матча ошибка фифы вылетает!

 

Как уже писали выше, такие проблемы только на пиратке. У меня лицензия и ничего подобного не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, хочеш сказать , что у тебя когда берёш паузу , то у соперника тоже пауза ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после начала игры через интернет на лицензии выскакивает сообщение "разрыв соединения с соперником" и так каждый раз, ЧТО ДЕЛАТЬ??? пожалуйста ответьте кто нибудь так хочется поигшрать в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так жалко было мой манчестер юнайтед :cray:

 

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, хочеш сказать , что у тебя когда берёш паузу , то у соперника тоже пауза ?

 

Конечно. И когда соперник берет паузы, она и у меня появляется. И я в это время могу произвести какие-то изменения в своей команде.

 

И допы есть: если матч в основное время заканчивается в ничью, вам предлагается либо закончить матч как есть, либо перейти к допам, либо сразу пробивать пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют всем. Во-первых, поздравляю с новой фифой, она действительно хороша и наконец-то похожа на реальный футбол.

 

Играю в Lobby (конференции), официальная версия - у меня все как обычно)

 

1) Неужели они вообще убрали чат? Я не про общий говорю, а когда ты уже кого-то пригласил для игры. Получается, теперь вообще нельзя обсудить с человеком игру? Что за идиотизм...

2) Новая система, когда ты приглашаешь сразу всех игроков - конечно, крутая. НО. Опять-таки в экране матча ВООБЩЕ не видны показатели твоего соперника. Выходит, играешь вслепую - не знаешь, сильный он, слабый, нормальный... Раньше, естественно, сверху всегда были его показатели. А щас - тока ник. Что за бред?

3) Как сделать так, чтобы в сетевой игре сохранялись твои составы? Задолбало каждый раз у любимого Тоттенхэма делать кучу замен перед игрой, тратить на это кучу времени.

 

Заранее спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...