Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игра по интернету в FIFA 11


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

2) ... в экране матча ВООБЩЕ не видны показатели твоего соперника. Выходит, играешь вслепую - не знаешь, сильный он, слабый, нормальный... Раньше, естественно, сверху всегда были его показатели. А щас - тока ник. Что за бред?

Раздел же не зря называется "Равная игра", соперники тебе достаются примерно твоего уровня.

Раньше если у тебя было совсем мало очков, все это видели и учётную запись можно было удалять, т.к. никто не хотел с тобой играть, теперь наверное такого не будет и будет шанс подняться. Чем не плюс?

 

3) Как сделать так, чтобы в сетевой игре сохранялись твои составы? Задолбало каждый раз у любимого Тоттенхэма делать кучу замен перед игрой, тратить на это кучу времени.

Никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как самому в tunngle создать конфу? Пишет, что уже максимум серверов создано, надо чтобы один прекратил работу. Ну прекращает он работу, а все равно таже ошибка

 

в тунгле зайди в другую комнату, я гамаю в комнате "18 стальных колес"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. И когда соперник берет паузы, она и у меня появляется. И я в это время могу произвести какие-то изменения в своей команде.

 

И допы есть: если матч в основное время заканчивается в ничью, вам предлагается либо закончить матч как есть, либо перейти к допам, либо сразу пробивать пенальти.

 

это ты играешь не через ЛAН. А если через лан играть, то он расчитан на 2на2 и более, соответсвенно пока твой напарник играет, ты редактируешь составы. Могу посоветовать при 1на1, брать паузу во время выбивания воторчиком,аутов и дт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну как выбирать в сетевой игре команды? А то нельзя( <_<

Изменено пользователем FIFAsex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь решил проблему, с ошибкой "Время ожидания истекло/Connection has timed out" допустим когда соединяешься с сопом через pLan или tungle? появляются такие ошибки тока на пиратках..или есть и на лицухах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь решил проблему, с ошибкой "Время ожидания истекло/Connection has timed out" допустим когда соединяешься с сопом через pLan или tungle? появляются такие ошибки тока на пиратках..или есть и на лицухах?

 

только на пиратках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахринеть..

играл с каким-то уродом Атлетико - Реал

забиваю на 90й,и повел 2-1,тут сразу повисла игра,и кружок такой крутится типо грузится чет..ну и все,ниче никакие кнопки не нажимаются кроме как - окошко виндоус :angry: а там как известно если сворачиваешь игру - то поражение,ппц)

у этой наглой рожи еще рейт 1200,понятно как он половину из этого набрал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic, а телефон на что? +7 (495) 642-73-97

 

Sp0R, ник того, с кем играл, можно в хистори либо в самой игре посмотреть, либо на сайте EA в своем профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел же не зря называется "Равная игра", соперники тебе достаются примерно твоего уровня.

Раньше если у тебя было совсем мало очков, все это видели и учётную запись можно было удалять, т.к. никто не хотел с тобой играть, теперь наверное такого не будет и будет шанс подняться. Чем не плюс?

 

 

Никак!

 

 

Не плюс совершенно - потому что я не слабый игрок и никогда им не был. В итоге, приходится просто играть вслепую - по-моему, ерунда несусветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум, ник помнишь?

 

канеш)

на своей странице в статистике светится ник его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,из-за этой шняги - когда сворачиваешь игру,тебе ТП засчитывается,уже 3 матча продул :huh:

 

глум, что-то дохера первых мест, давно не наказывали)))

 

))

накажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему, какая у вас скорость Инета? И играете ли вы по Инету без подлагиваний и фризов??? А то я с Казахстана, на МИР у меня скорость 512кб\с, смогу ли я нормально играть, только из-за Инета хочу лицуху взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkkO, ну у меня скорость 3 МБ/с. Правда, на эту скорость можно начхать, если у соперника твоего очень маленькая скорость, слайдшоу будет у обоих.

 

512кб\с - в принципе, нормальная скорость, у меня раньше столько было - игралось без особых тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придрочил я Ман Сити,уже 20 побед подряд + в последних пяти играх,я забил 28 мячей)Видимо небольшой опыт игры в консольную 10ку сказывается...

Изменено пользователем F0ReVeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, карьера на 11ой фифе будет или нет??

а то поговаривают, что какие-то проблемы с составами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...