Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игра по интернету в FIFA 11


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

значит турниры(карьера)по фифа 11 на fifarus только на лицензионках?(с ключом можно,который купил?)и после того как выйдут нужные патчи?

Скажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не пойму, раньше учитывались дисконнекты, поражения засчитывались тому кто выходит из игры во время матча, а сейчас почему то очень очень редко стало учитываться, я играл сейчас 5 матчей подряд, и 5 матчей подряд выигрывая у меня противник выходил и самое главное ему не засчитывалось ни одному, у емня в списке нету этих матчей. Ну как же закол*цензура*и тупые нубы которые выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже новый чит появился, выиграл у реала 3-1, когда появилась табличка реванш да или нет, даже не успел ниче нажать, выкинуло - и приписали что я проиграл 3-0, нормально. EA красавцы просто.

 

в *цензура* такой ладдер, теперь тока на есл буду играть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы узнать, как этим читом пользоваться :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закол*цензура*и тупые нубы которые тупо набивают стату. Идиоты. Как будто они за это что-то получат.

Цитата

в *цензура* такой ладдер, теперь тока на есл буду играть

Будь осторожен, там тоже есть нубы которые говорят что я с тобой не играл и показывают на 0-3 в матче. Советую тебе делать скрин примерно в ближе к концу игры ну и сразу с Да или Нет.

Изменено пользователем nikmaxpayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закол*цензура*и тупые нубы которые тупо набивают стату. Идиоты. Как будто они за это что-то получат.

 

Будь осторожен, там тоже есть нубы которые говорят что я с тобой не играл и показывают на 0-3 в матче. Советую тебе делать скрин примерно в ближе к концу игры ну и сразу с Да или Нет.

 

А лучше после каждого гола делать скрины, об этом даже в правилах на ЕСЛе написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну голы голами, а ники игроков написаны со счетом только на том жкране где выбираешь играть еще или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас играл два матча

камерун португалия и камерун германия

в обоих выигрывал 2-0 и 2-1 соответственно,эти суки текают =( никто не хочет проигрывать камеруну)

жаль что не срабатывает схема - не сразу жать Выход,а через пару миинут

все равно не засчитывается рез =(

 

PS: нихрена себе - щас глянул,от Германии ваще 0-3 записали O_O пздц.

Изменено пользователем глум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как через гарнитуру разговаривать в интернете?

 

В файле fifaconfig.exe включаешь функцию микрофона, ну и все: в игре можно будет болтать. Однако, это, во-первых, сказывается на коннекте, во-вторых, порой ни чего не слышно, что там говорит соперник, голос идет рывками и тихим. Так что лучше через Скайп говорить, если ты играешь со знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды какие то поганные со своим ручным управлением на*цензура*ли мне и теперь у меня тоже

Сейчас вот сижу как дурак переустанавливаю =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто нить. У меня не загружаются составы походу. Потому что в равной игре я выбираю например (Бразилию) а соп (Аргентину)и мы играем за одну команду(Аргентину), Не кто не знает как решить этот глюк. Игра лицензионная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как вчерашний патч решает аналогичную проблему, ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после патча не заходит в сетевые игры, серверы ЕА временно недоступны, это у всех так или только у меня? Что за проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли создать не один онлайн профиль? Или можно ли как то удалить старый и сделать другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rend_44, система такова, что один профиль - один ключ от игры. К новому профилю твой ключ уже не подойдет, т.к. он уже активирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а на скольких компах можно вести свои даные(пароль и логин) ну чтоб по лицензии играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рад,что никто не выходит из игры больше))

душа радуется прям за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..патч прям в тему пошел, много недочетов исправили...молодцы ЕА...главное оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...