Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги/ошибки/неточности в FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

а у меня вратарь все время от своего в руки берет. Произвожу отбор защитником и получается что мяч от защитника к вратарю попадает,а он его руки берет. Да и еще уже 5-ый день не могу играть в нете, пишет что серевер еа недоступен,что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя репак такой?

Скачал фул версию или другой реп

 

Да нет вроде.Могу играть против любой команды и на любом стадионе.Фулл версия 6,5 Гб весит. Видимо какие то файлы запороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но даже после патча остались некоторые баги в игре по интернету, а именно: играю с каким то чуваком, идет первый тайм я веду 3-1, забиваю 4ый гол и тут что то странное происходит. Начинаются жуткие лаги, он никуда не выходит, остается в игре, но игроками не управляет, то есть я могу делать все что угодно, забивать и тд тп. В итоге я забил 1 гол и первый тайм закончился. Перерыв. Я нажимаю Продолжить, а он нет(я это и ожидал), проходит 40 сек и ничего не происходит. Отсчет времени на нуле, черный экран и "Ждите соперника." Ну я понял что он что то плохое задумал, и решил уже принципиально ждать, пока он сам не порвет связь. Пока смотрел телек, в итоге через примерно 10 минут он не выдержал и порвал связь. Вот чучело... Вот этот пОциент

 

PS 27% НИ у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блджад, что же мне так везет то на этих упырей...еще один попался, я выиграл 2-1, 10 сек отсчет переигровки, и все, ожидание...опять стал ждать, больше часа понадобилось, в итоге он не выдержал и связь порвал, вот гнида, на 1 час и 15 мин. всего хватило)

 

Вот он падла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блджад, что же мне так везет то на этих упырей...еще один попался, я выиграл 2-1, 10 сек отсчет переигровки, и все, ожидание...опять стал ждать, больше часа понадобилось, в итоге он не выдержал и связь порвал, вот гнида, на 1 час и 15 мин. всего хватило)

 

Вот он падла

 

я таким как он потом mеssage пишу по англ, всё что я о нём думаю (тёлка, крыса и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таким как он потом mеssage пишу по англ, всё что я о нём думаю (тёлка, крыса и тд)))

 

Думаешь он расстроится и перестанет так делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baton, таких упырей полно..вот еще один..вчерась отловил...падла...на долго не хватило..

 

 

p.s. и посмотрите на его стату..ну вот в чем у него интерес...не понимаю просто.

Изменено пользователем sm_ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Решен вопрос по вылету игры в начале матча. У некоторых геймеров можно играть только командами Российской Премьер лиги и зборной Росии в домашних матчах, так вот: пока что единственное решение проблемы, это установка программы Game Tweaker 0.6 в которой надо снять галочку напротив пункта

audio и тогда можно играть любыми командами, правда без звука. Вот ссылка Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

патч 2ой будет выходить вообще?

 

Конечно он выйдет.

Вот только мы пока не знаем когда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блджад, что же мне так везет то на этих упырей...еще один попался, я выиграл 2-1, 10 сек отсчет переигровки, и все, ожидание...опять стал ждать, больше часа понадобилось, в итоге он не выдержал и связь порвал, вот гнида, на 1 час и 15 мин. всего хватило)

 

Вот он падла

 

Поздно сюда зашёл xD Тоже урод такой сегодня попался. Вот оно. 6-1 и по обычной схеме (( Мин 30 дела разные переделал и ничего (. Пару раз такое было в последнее время, первый раз он быстро сдался, во второй уже мне надоело - свернул, матч засчитали, хотя объявления о разрыве связи небыло, думал и сейчас мож достаточно, но ошибся. Так самое обидное, что связь отличная, матч тоже норм, напряжный, посыпался он просто под конец, но играть не бросал и тут такая лажа! :mad1: Тупо неприятно, хотел скатать побыстрому матчик и всё, а тут ходи карауль, жги энергию из-за какого-то м***ка! << Глянул стат его игр, прям профи, всех 3-0 делает :rofl: Глянуть бы его реальный стат, где все эти 3-0 в положенные 1-6 превратятся ))

 

Чёрный список бы какой что ли составили :wacko:

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно даже странно,что все победы у него 3-0...а насамом-то деле он *цензура*ывал с оч большим счетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК версия:

-Нет спортивной школы

-Не забирают игроков в сборную

-Разведка: не показывают возраст найденных игрок; поиск только по континентам

-Бесит, что в русской версии амплуа на русском, а не как раньше (CF, RWB, LWM)...в общем неудобно

-Нельзя менять погоду в режиме Карьеры

-Нереальные бюджеты суперклубов, как впрочем и не только суперклубов

-Никчемная Лига Чемпионов и Европы

-Нет штуки с назначением тренировок для команды, как раньше.

 

Вот, сегодня еще играл:

Какого черта? Решил купить 17-летнего Хуана Агудело из Нью-Йоркского Ред Булла, а его вдруг не оказалось в команде, да и вообще в карьере, хотя когда просматриваешь составы команд (не в карьере) он есть. Такая же штука была, когда играл за Фейеноорд - в Крус Асуле не было Мартина Гальвана (93-го года).Что за тупые баги?

Не знаю как вам, но раньше мне Карьера больше нравилась, но в этом году появилась 11-я фифа и все испортила, что было наработано с 07-й до 10-й фифы, а точнее это все просто исчезло! Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет тренировок не согласен, она меня бесила, все время надо было их выставлять <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их необязательно нужно было назначать. Просто можно было увеличить скилл игрокам, правда они часто уставали, но тем не менее какая-то реалистичность была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага реалистичность, 3 тренировки в неделю и игроки на поле с красными силами!!! "Шикарно" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК версия:

-Нет спортивной школы

-Не забирают игроков в сборную

-Разведка: не показывают возраст найденных игрок; поиск только по континентам

-Бесит, что в русской версии амплуа на русском, а не как раньше (CF, RWB, LWM)...в общем неудобно

-Нельзя менять погоду в режиме Карьеры

-Нереальные бюджеты суперклубов, как впрочем и не только суперклубов

-Никчемная Лига Чемпионов и Европы

-Нет штуки с назначением тренировок для команды, как раньше.

 

Вот, сегодня еще играл:

Какого черта? Решил купить 17-летнего Хуана Агудело из Нью-Йоркского Ред Булла, а его вдруг не оказалось в команде, да и вообще в карьере, хотя когда просматриваешь составы команд (не в карьере) он есть. Такая же штука была, когда играл за Фейеноорд - в Крус Асуле не было Мартина Гальвана (93-го года).Что за тупые баги?

Не знаю как вам, но раньше мне Карьера больше нравилась, но в этом году появилась 11-я фифа и все испортила, что было наработано с 07-й до 10-й фифы, а точнее это все просто исчезло! Жаль...

 

Играй в Манагера, а не в ФИФА.

ФИФА это сим футбола, т.е. самоой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер еще хуже!

 

Просто спрашивается, на кой черт все вышеназванное нужно было убирать?

Изменено пользователем gaffim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну захотелось им так. Тебе нравится, а другим - нет. Я вот от всего выше перечисленного вообще никак не пострадал. И это всё не баги или ошибки, а особенности игры. Может им так захотелось, чтоб у всех нереальные бюджеты.

Что удивительного, в том, что нет 17 летнего поца? )) Если бы лидера комы не было - это я понимаю. А поц тупо в примавере мог играть, когда делался состав.

Ну а про погоду вообще повеселил xD Давно появилась возможность у реальных коман выбирать светить солнышку или лить дождю? ))

Тренировки тож бесили, да и забывал вечно про них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом парня не может быть в карьере, если в самой игре он есть?

И как погоду-то можно выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вылетает в режиме Карьера. Сыграешь матч и на тебе - вылет. Уже сил нет. Как можно решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нарооооод помогите ! джостик у меня с 2 аналогами как на пс2 ! Захожу в игру начинаю играть даю пас игроку а он не как обычно мяч принимает а стукает его и бежит потом за ним ! Изза чего это ? Может все в настройках? Может мне пес 11 купить чтобы такого небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию, в Параметрах нет разрешения 1680х1050, предел 1280х1024, до этого юзал пиратку там были все разрешения. В лицензионной FIFA 2011 нет таких разрешений???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...