Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги/ошибки/неточности в FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь подскажите,как отключить авто сохранение,вчера искал искал,так и негде не нашел эту функцию.Напишите пожалуйста в аську (405 716 737) как отключить его буду очень благодарен

 

В настройках-параметрах игры. Первая же вкладка помоему.

 

А для чего его отключать?

 

Чтоб поражения не автосохранались наверно, чтоб была возможность переиграть важные матчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа:Пк

Баг:зависание и вылет игры в начале матча

Описание:Если играю за некоторые команды,то сразу на поле вылет с ошибкой"Приложение Фифа 11 не работает и приложение будет закрыто".Но за команды РПЛ и еще пара команд все нормально играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК...Не знаю сюда ли пишу или нет...Проблема такая..в режиме игры по интернету профессиональный рейтинговый матч,т.е. в режиме 5 на 5.за забитые мною голы ничего не прибавляется к рейтингу..либо прибавляется,а после развода мяча с центра поля опять падает(( только сегодня началось..вчера не было ничего подобного..я один такой или нет? Что то опять с сервером неладно((

Изменено пользователем MixalychKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ребята у меня при нажатии двух кнопок одновременно (стрелка и пас) игра виснит, а потом вновь возобновляется как ни в чём ни бывало. В чём проблема подскажи пожалуйста! играю на макс ибо комп позволяет и винду намедни переставлял всё работает как положенно, а вот фифа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы поиграть,я установил фифа 11,захожу в игру,нажимаю начать игру,а он мне пишет "вставлн неподходящий диск" "Вставте подлинный диск с FIFA 11" диск монтировал через прогу "Ultro iso" ключь вводил при установке.

Буду благодарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиратка или лицензия? если пиратко то:

файл fifa заменял из папки crack? в корне с игрой..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа: ПК

Баг: не фиксируется нарушение, когда вратарь играет руками за пределами штрафной площадки (режим "Равная игра")

Описание: вчера два раза играл, и в двух встречах вратарь выбегал за пределы штрафной площади, отбивая летящий мяч руками. Судья ничего не свистел, и игра продолжалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал,заходит и сразу же вылетает и появляется крест и Е0001

 

и уже переустанавливал,незнают что делать:(

может заново скачать,у кого работает,подскажите где качали?

Изменено пользователем Metal007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal007, вопросы задаются в соответствующей теме!

Ошибка Е0001 означает, что твоя видеокарта не поддерживает шейдеры 3.0, кот. необходимы для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю писали уже или нет

но баг следующий - к первому тайму добавляется все время 3-4 минуты,а ко второму 1-2

и в конце первого тайма комменты говорят что уже конец,по крайней мере у меня так) перепутали таймы они кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно поменять частоту мерцания монитора? Или люди которые не любят ЖК не люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкилет, в игре самой никак. А глобально - в настройках видеоадаптера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто нибудь знает как на ПК версии убить ошибку задержки удара по воротам? Компьютер принимает мяч и держит его до тех пор пока вратарь проход в ноги не сделает, такая хрень даже при выходе один на один. Очень бесит такая тупость, хоть и спасает иногда.

Изменено пользователем Diom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FairPlayOnly, на профи. Это не всегда бывает, но в 100% моментах иногда проскакивает. Да и дальних ударов не помню. Из-за пределов штрафной точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diom, ну вот я вчера играл с ливерпулем весь вечер, если я защитником не успевал помешать, то Торрес практически все выходы один на один забивал, хотя вратарем я грамотно выбегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечано многими в моем круге общения. Судейство сделано отвратно, за одно и тоже судья свистит только в пользу компа, в онлайне не замечано. Часто мяч в аут уходит от компа а выбрасываю я или наоборот. В онлайне тоже самое. И что реально не понравилось!!! Пусть и выигрываю, НО как может игрок комплекции Веллитона оттеснить корпусом Пера Мертезакера или Зелао, которые по ним пройду и не заметят. Многие уже брасают играть в эту фифу, ибо говорят что постигло огромное разачарование, и что лучше играть в старые версии. Пытаюсь смириться, но даже когда выигрываю дома стоит сплошной мат. У нас есть своя компания из разных городов, в общей сложности 50 человек, по нашей оценке игре с натягом можно поставить 6 из 10, не учитывая бред комментаторов. Жалко видео не записывет, показал бы как Тимонов из Анжи одним финтом убирает 3-х игроков, 2 еще 2-х и с 30 метров забивает так что Месси и Криш никогда тут не забьют)))

Изменено пользователем Шкилет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг такого плана, когда играю в карьере, иногда после матча игра вырубается без предьявления ошибок. Приходиться заного переигрывать( Комментаторы ещё тупят, мяч уходит допустим от моей команды, а они говорят, что мяч ушёл от противоположной. Комментаторов точно надо переделывать, а то так тупо играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкилет, согласен, судьи ошибаются по детски. Вообще я читал, что ошибки судей задумывались изначально, но получилось совсем убого. Что касается борьбы больших и мелких, то тоже самое - игрок мелкой комплекции легко оттесняет громил, при чем довольно далеко от мяча.

Игра наполнена ошибками, багами и неточностями. Надеюсь скоро исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил FIFA 2011(пиратка) хочу зайти в игру а вылазиет- "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне люди, как это называется, когда до конца сезона остается 9 матчей, у тебя полная шкала доверия, ты проиграл всего два матча, выиграл кубок не F.A. - упусти в финале, команда на первом месте в лиге плюс есть запас игр. Тут я играю с арсеналом 1:1 шкала доверия падает почти полностью, в симуляции мой Ливерпуль проигрывает два раза, за тем выигрывает две игры, все равно остается на первом месте в таблице, и один хрен меня увольняют, хотя уже 100% лигу я выиграл. При этом требования были только пройти в ЛЧ и дойти до 1\2 F.A.

Нам подсунули сырой пирожок, который еще жарить и жарить, а понтов было... Я разочарован в этой игре как ни кода.

Изменено пользователем Diom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...