Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги/ошибки/неточности в FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Diom, в реальной жизни было много примеров, когда успешного тренера, у кот. команда на первом месте, берут и увольняют. Просто новому руководству клуба захотелось иметь "другого" наставника команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выбор всего две команды. И что мне теперь брать клуб из второй английской лиги? Нет уж, я хочу порулить звездными футболистами а не пытаться выжить. Стремно.

Это скорее похоже на баг, ибо за сезон это было 2 раза, в первый половину доверия снесли а во второй поперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после пары минут игры, процессор начинает пищать.какова причина?как бороться?буду признателен за помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после пары минут игры, процессор начинает пищать.какова причина?как бороться?буду признателен за помощь...

 

У меня была такая байда. Я обновил дрова для видюхи, и теперь всё ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не может сказать почему у меня такая фигня...

 

Начал карьеру Barnet, предварительно убрав всех игроков оттуда, заменил на 22 самый плохих по рейтингу игрока.

В итоге, если хочешь приобрести любого игрока за любые деньги ответ один - ... смеется над вашим предложением и все.

Так на протяжении 2 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда зависает и вылетает с такой ошибкой:

 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BEX

Имя приложения: fifa.exe

Версия приложения: 1.0.0.0

Отметка времени приложения: 4c8a90dc

Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000

Смещение исключения: 40c00000

Код исключения: c0000005

Данные исключения: 00000008

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

 

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

 

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, тупость какая-то, разве такое может быть в жизни?: Разве может руководство клуба, уволить тренера, взявшего кубок и лигу, но похеревшего другой кубок в финале? Прочитал на форумах, что если не выполнить задание то сразу увольняют. Тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю карьеру, уже 5 сезон пошёл.

Сильно разочаровался в таком огромном количестве багов и неточностей. Прошлые фифы были практически чистыми, а эта - полный п***дец.

Начну с режима карьеры.

Выберите клуб из последнего дивизиона Англии и сыграйте 3-4 матча за лигу. Ваши игроки уже к 3 матчу будут живыми мертвецами, как бы вы их не берегли и ходили пешком. Просто вымораживает. Разве так бывает, что двойной состав из 22-30 игроков ВЕСЬ полумёртвый за два три матча? Как там в реальности дела обстоят? Так же все ползком ко второму матчу? Это единственный недочёт, который ползёт уже не первый год.

Второй недочёт подгоняет первым. Бывает так, что после матча лиги уже на следующий день игра за кубок. МАРАЗМ.

Во втором сезоне за вшивую команду из последнего дивизиона Англии пачками повалили глюки.

После выигранного кубка Англии в первом сезоне я удостоился чести выступать в лиге Европы. И тут здасьте... Старый вонючий кубок УЕФА почему то называется кубком Европы (старый формат с новым названием). Ленивые разрабы, ей богу. Дальше - хлещще. Смотрим таблицы - одна - в которой играете вы, почему то попавшие как всегда б*ть без квалификации, вторая - копия третьей, четвёртой и всех остальных. Клоны команд играют с клонами других команд. Так же и в ЛЧ.

И вот, я дошёл до полуфинала, список команд всё таки был нормальным, клонов не было, остался финал. Но вот не задача, сезон то закончился, все матчи в дивизионе сыграны, финала не будет. Конец сезона. И нии*ёт.

О турнирных таблицах. Что бы узнать, в каком это кубке вы сейчас будете участвовать, в кубке Англии, кубке чемпионата Англии, или трофи для неудачников, вам нужно перелистать гору списков всех этих кубков и выискать себя там.

В предпоследнем дивизионе (уже второй сезон) у меня участвовало два Лидс юнайтед.

Пять сезонов спустя, как всегда, выиграв всё что только возможно я по прежнему самый бедный клуб в АПЛ. Превед прошлым фифам.

Прокачивая менеджера стадиона, я по привычке ждал увеличения денюжки с билетов. С 3 до 6 прокачал. А мне суют всё те же 230 тыщ.

Это некоторые недочёты карьеры в не поля.

Щяс о самой игре на поле.

Судья - убогий человек. В этом уже наверное все убедились. Регулярно смотрю футбол и не разу не видел, что бы судья позволял столько раз продолжать игру после фола, если мяч у команды, им владевшей до фола. Толчки и фееричные аля "мегачитер" подкаты сзади - это в рамках правил. Лишь бы комп завладел мячом.

Вбрасывание - отдельный разговор.

При выносе в слепую из штрафной компа мяч магнитом летит на носочек единственному игроку компа в окружении 4-5 своих игроков. Закон.

При отборе в своей штрафной мяч отскакивает к игроку компа. Закон.

Кто нибудь забивал издали (от 25 метров) средним игроком (~65-75) на сложности профи и выше?

Кто нибудь забивал головой с навеса таким же игроком? Я один раз за пять сезонов. Бьют головой будто жопой, даже если никто не мешает.

И вообще, хоть кто нибудь забивал со штрафного?

Игроки по прежнему не излечились от эпидемии паралича. Стоит иногда компу толкнуть тихонько сзади - паралич всех конечностей, и хоть клаву расшиби.

Убогая смена игрока, когда команда не владеет мячом, всё та же дебильная и читерская. Переключаешь игрока, в надежде, что дадут того игрока, который, б*ть, НАПРОТИВ СОПЕРНИКА, а хрена лысого, суют игрока сзади или на уровне, которому взбрендило за долю секунды до переключения вкопаться в землю, или что ещё хуже, побежать совсем в другую сторону от соперника. И пока этот кашелот развернётся, переключаешь на другого игрока, уже на того, что был нужен - та же история, он уже на метр сзади бежит сам не знает куда. Или излюбленный способ компа выбежать один на один. Переключаешь игрока, всё так же в тупой надежде на удобного игрока, а тебе суют центрального защитника в 30 метрах от места действия, ты по инерции делаешь им движение в сторону, игрок нападения остаётся совсем один и ему тут же идёт пас.

Баги и глюки.

Создаю своего футболиста и засовываю его в сборную России. Захожу в составы, а там он размножился, его 2 штуки. В это время происходит очень много неведомых глюков. То вратарь теряет имя и получает тюремный номер, то твой игрок, то появляется в составе, то исчезает.

А что стоит прокачать своего футболиста, уууу... С 70 прокачать хотя бы до 75 - раньше руки опустятся. Забей этим корявым футболистом головой, да не так, а сяк, забей со штрафного, забей так, сяк, отдай подряд стопицот фееричных пасов за матч и тд. Руки опускаются этим паленом бегать.

 

Ну и напоследок. Поиграйте за сборную России с Семаком в основном составе. И по чаще ему пасуйте. СемаААак! СемАААак! СемАААак!..

 

Может ещё чего вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так, что после матча лиги уже на следующий день игра за кубок. МАРАЗМ.

 

Это ещё что,в 10 фифе в карьере я играл по 2 матча за день это то есть я успевал съездить в 2 города за 1 день или даже страны,и некоторые игроки могли даже 2 матч играть спокойно))

и по 3-4 матча в неделю иногда получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что,в 10 фифе в карьере я играл по 2 матча за день это то есть я успевал съездить в 2 города за 1 день или даже страны,и некоторые игроки могли даже 2 матч играть спокойно))

и по 3-4 матча в неделю иногда получалось)

 

 

Вот только не надо лала!!! я с 99 фифы во все играл. Ни где такого глюка не было никогда. Сочинитель!

 

Лучше ответь мне раз такой знаток почему всё у меня виснит, если две кнопки сразу нажимаю в игре? будь-то пас, удар, навес, скорость бега и т.д.? отпускаю кнопку всё продолжается, но действие нужное не выполнено. В чём может быть проблема? комп зверь клава проверенная...

 

Переустановка ничего не решает. Только если вычищу всё в плоть до реестра через regedit только тогда один запуск получается без глюков, следующий уже опять мозг парит. Демка шла нормально. Ставлю обратно 10 фифу тоже всё нормально. С это не порядок. Что подскажете!?

Изменено пользователем Роскошный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano, такой глюк был, подтверждаю. И было это в английской лиге. Частенько матчи лиги и кубка игрались в один день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конфиг такой:

Athlon 2 ядра

3 гига оперативки

GeForce GTS 250 1 гиг

Windows 7 x86

При повторах и всяких сценках не тормозит! А в самой игре подтормаживает!

Приоритет процесса ставил по разному - не помогает!

Драйвера видяхи последние с оф. сайта (не БЕТА!!!)

Подскадите, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, хоть кто нибудь забивал со штрафного?

я забивал. один раз во время игры другой раз на тренировке. но чаще всего я либо попадаю в стенку, либо мяч летит в створ но не опасно: вратарь без труда его ловит. хотя несколько раз была перекладина.... надо бить не сильно, зажимать кнопки вверх и крученный(хитрый) удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забивал. один раз во время игры другой раз на тренировке. но чаще всего я либо попадаю в стенку, либо мяч летит в створ но не опасно: вратарь без труда его ловит. хотя несколько раз была перекладина.... надо бить не сильно, зажимать кнопки вверх и крученный(хитрый) удар

 

я уже 5 штрафных забил своим созданным виртуальным футболистом в матчах. играю на сложности звезда футбола. это учитывая, что скиллы у него намного меньше чем у других игроков. бью всегда крученым ударом, с подъема пока не забивал. вот небольшой туториал. это единственное что я нашел по поводу штрафных. но вообще эти обсуждения лучше не в эту тему.

 

 

а вот мой гол. созданным виртуальным футболистом) не издалека конечно, но по технике неплохо исполнен)

http://www.youtube.com/watch?v=0WzqoQDB3iU

Изменено пользователем FairPlayOnly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже пару раз забивал штрафные, только те, кот. недалеко от штрафной. Бил Дрогбой на силу, мяч между играми в стенке пролетал и в ворота. Если удар очень сильный, то вратарь не спасает. Один раз мяч отбил, но он все равно в ворота полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблема выходит ошибка после запуска

 

fifa.exe - Ошибка приложения Инструкция по адресу "0x00442357" обратилась к памяти по адресу "0х000000000". Память не может быть "read"

 

Что делать?

 

WindowsXP sp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забил один гол (Давад Вилья) недалеко от штрафной техничным ударом в угол положил.

 

Vasiliy_Kot :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был забавный случай. Довёл матч до Серии пенальти (играл против Реала), так вот бить должен Роналду, делает 2 шага к мячу, останавливается и идёт обратно к центру поля (видать передумал бить) и Реалу засчитывают как промах :rofl:

Изменено пользователем Manc10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечано многими в моем круге общения. Судейство сделано отвратно, за одно и тоже судья свистит только в пользу компа, в онлайне не замечано. Часто мяч в аут уходит от компа а выбрасываю я или наоборот. В онлайне тоже самое. И что реально не понравилось!!! Пусть и выигрываю, НО как может игрок комплекции Веллитона оттеснить корпусом Пера Мертезакера или Зелао, которые по ним пройду и не заметят. Многие уже брасают играть в эту фифу, ибо говорят что постигло огромное разачарование, и что лучше играть в старые версии. Пытаюсь смириться, но даже когда выигрываю дома стоит сплошной мат. У нас есть своя компания из разных городов, в общей сложности 50 человек, по нашей оценке игре с натягом можно поставить 6 из 10, не учитывая бред комментаторов. Жалко видео не записывет, показал бы как Тимонов из Анжи одним финтом убирает 3-х игроков, 2 еще 2-х и с 30 метров забивает так что Месси и Криш никогда тут не забьют)))

 

посмотри как корпусом в реале играет Вагнер Лав. Хер отнимешь. да и бывают всякие голы, я сам с 7 лет играл, бывает всякое. Другое дело, что у них(Месси и Криша) это часто получается, а Тимонова раз в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста как можно решить эти две проблемы в фифа 11. 1. Когда я играю в карьере, то нет стрелочки, которая показывает игрока, которым я управляю и мне приходится только догадываться, кто это. 2. Во втором тайме от моих игроков мяч отскакивает так далеко, что сам залетает в мои ворота и автогол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме судейства: никто ни в курсе кто нибудь разрабатывает патч исправляющий их ошибки? и вообще выйдет ли такой патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*

* Новичок

* Pip

 

* Добавить в друзья

* Отправить ЛС

* Скрыть/показать дополнительную информацию

* Ник в форму быстрого ответа

* Цитата в форму быстрого ответа

 

* Группа: Юниор_Юниоры

* Сообщений: 1

* Регистрация: Вчера, 08:20

 

Отправлено Вчера, 08:27

У меня вот такая проблема выходит ошибка после запуска

 

fifa.exe - Ошибка приложения Инструкция по адресу "0x00442357" обратилась к памяти по адресу "0х000000000". Память не может быть "read"

 

Что делать?

 

WindowsXP sp3

 

 

аналогичная ситуация!! обновил видюху, (нвидео 8600 жтс), переустановил винду,пропобал и пиратку,купил лицензию,всё равно не идёт!! что делать?? подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...