Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Управление в FIFA 11


210973

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как поменять управление в Фифа 11 нигде нету параметров для изменения! Хочу поставить отбор мяча D а смена игрока ПРОБЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там не совсем то управление которым я играю там смена игрока q а отбор мяча s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в настройках в игре, выбирай другой формат джо и тогда может уже в настройках будет по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этот патч делал как бы его изменить ?

все жизнь играл так D- УДАР A -НАВЕС S -ПАС F -СКВОЗНОЙ ПАС W-БЕГ может еще какие патчи есть где можно самому кнопки назначать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberian55, ну зайди в настройках выставь как хочешь, только отбор полюбому будет на одной кнопке с пасом


Управление выставляем здесь - E:\GAMES\EA Sports\FIFA 11\Game\fifasetup\fifaconfig.exe - Параметры игры Изменено пользователем русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberian55, ну зайди в настройках выставь как хочешь, только отбор полюбому будет на одной кнопке с пасом

 

ни как не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему отбор на одной кнопки с пасом? неужеди нельзя это изменить мне не удобно E S нажимать я привык E D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не удобно E S нажимать я привык E D

тогда поставсь пас на D, а удар на S (будет у тебя отбор так как ты привык E D)

это оптимальный вариант, за день-два привыкнишь бить на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему отбор на одной кнопки с пасом? неужеди нельзя это изменить мне не удобно E S нажимать я привык E D

 

Я же тебе уже говарил, что нельзя, ты не понимаешь чтоль?!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе уже говарил, что нельзя, ты не понимаешь чтоль?!!!!!! :angry:

 

 

ну ты говоришь это понятно а я говорю что быть такого не может сколько Фифа выходит такого никогда не было! всегда можно было менят ьа почему тогда в этой нельзя менять? всё можно сделать просто нужно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

210973, раньше на клаве можно было задать кнопки в обороне и в атаке отдельно, а теперь так можно делать только на геймпаде, если стоит на одной кнопке пас и отбор то на клаве никак не разорвёшь эту связку Изменено пользователем русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты говоришь это понятно а я говорю что быть такого не может сколько Фифа выходит такого никогда не было! всегда можно было менят ьа почему тогда в этой нельзя менять? всё можно сделать просто нужно знать

 

Да *цензура* говарю же нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!! структура игры другая, надо тогда пол управления переписывать!!!!!!!!! Вспомни 08 фифу, там смену игроков поставили на Q и нас s нельзя было поставить, все тоже долго матерились, но потом успокоились и предрачились к новой раскладки, так что вывод очевидный!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как в обще на клаве финтить?? только резкие повороты влево вправо и назад это что ли финты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос можно ли играть 2 умя джойстиками и если можно то как?

и еще, у меня на ноуте вот я играю на джойстике а второй на клаве и кнопки пасса и удара не всегда с первого раза срабатывают а как подключаем клаву ЮСБ то там нормально работает кто то знает как решить эту проблему? с клавой все нормально ноутбук новый все кнопки работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то чел что делал патч не может просто поменять кнопку Q на кнопку пробел?? я тоже играл всегда пробел смена игрока D отбор мяча. поставил этот патч управление из 07 поменялось как надо поменял Q на пробел и управление вернулось обратно. кто нибудь может поменять кнопки в этом патче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже играл всегда пробел смена игрока

Сколько себя помню - на "Q" смена игрока была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...