Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Управление в FIFA 11


210973

Рекомендуемые сообщения

Mаgistеr, Спасибо, но только что-то хреново они толкаются. Почти все единоборства проигрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! скажите как на ПС3 сделать пас на ход/в разрез,но только верхом,низом знаю, треугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,у меня такая проблема,левый аналог отвечает за передвижение,а правый за удары,пасы,навесы и тп => я не могу делать финты,так нид оба аналога,что делать???Как настроить джост(PC)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос ... многие говорили что нельзя управлять вратарем во время штрафного но я видел как соп перемещался когда я готовился пробить

может кто подскажет как это сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметил такую фигню, вратарь перемещался...но когда вот тебе бьют штрафной..ты вратаря даже не видишь (по крайней мере я не вижу)...камера сконцентрирована на стенке...которой и управляешь...может он сам перемещается когда стенку двигаешь..и подбирает положение в воротах автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз можно ли втроем играть, один на клаве и двое на геймпадах??? Пробовали - не получалось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3 можно. мы играли.

а вот в 4 не получиось. Все 3 джостика поддерживаются игрой но 3 не отображается. Больше 3 игроков одновременно могут играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3 можно. мы играли.

а вот в 4 не получиось. Все 3 джостика поддерживаются игрой но 3 не отображается. Больше 3 игроков одновременно могут играть?

 

 

В любом режиме можно втроем играть?? и как подрубить?

 

и настраивать надо чё нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот почему отбор на одной кнопки с пасом? неужеди нельзя это изменить мне не удобно E S нажимать я привык E D

 

С эти реально неудобно.

В 10 вообще можно было не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера купил джой XBOX 360, весь исплевался. Как первый раз в первый класс. Чего то сложновато. Ладно придётся попсиховать и помучиться. У всех так в первый раз было :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни подскажите пожалуйста! никто не сталкивался с проблемой установки управления! захожу в настройки ,ну в конфиг,выставляю всё как надо,захожу в футбол играется всё отлично ,вот только одно но - клавиша RS ,то есть правый аналог с помощью которого делаються финты,функцианирует как клавиши УДАР,ПАС...и тд.,а должны функцианировать как финты, можно делать финты только при включоной кнопки АНАЛОГ,но при включоной кнопки АНАЛОГ перестаёт функцианировать КРЕСТООБРАЗНЫЕ КНОПКИ ,то есть кнопки с помощью которых обычно бегаешь игроками,а бегать можно только левым аналагом ,LS , а это жутко не удобно,подскажите кто знает ,как миновать этой проблемы,чтобы бегал игрок на крестообразных кнопках и делались нормально финты с помощью кнопки RS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите..проблема такая...есть 2 гейпада 1-логитек 2-дефендер какой-то...

Гамаем в 2м, с 1м всё норм, со 2м беда, кнопки перепутаны,хотя управление классическое стоит как и на 1м и еще какой то баг, футболист при приеме мяча автоматически отбрасывает мяч хз в разные стороны, не нажимая не одной кнопки на пульте...

 

пытались поменять управление на 2м джостике...эта та еще дрочь, какие-то кнопки менялись какие-то нет...драйвер на пульт вроде автоматически установился через инет....

 

дайте какой-нить патч мб или это проблема пульта?или объясните дураку в чем беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol, так и есть :clapping:

taskinserg, все это проходили, только я на боксе учился на джое играть... так что на нем хоть в батлу, хоть в код могу играть :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка с настройкой джойстика. JPD-FFB-A

У выделенных на изображении аналогах одно и тоже обозначение.

Л. аналог и стрелки обозначаются как ОСЬ 0(направление) П.аналог и 1,2,3,4 обозн. как 1,2,3,4

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Druzja podskazite pozalsta, igraju 4erez jastik , pravij analog nesrabativaet na finti ,, aktiviziruja analog ,,toljko vipolnjaet teze funkcii cto i knopki ,,t,e, udari .. mozet kto 4to znaet????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на джое в настройках не показывает правый грибок, на котором нужно финтить, а там стоят удар пас навес на хол, расположение в точь-вточь как на кнопках, как изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так никто и не ответил как управлять вратарём при штрафном(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в игре в меню экранной клавы не отображаются кнопки контроллера. Что делать? Диск лицензия. И ещё, после установки патча, "D" стала навесом. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос!!! короче играю на клаве, лицуха, но вот беда: когда бежишь по диоганали(тобишь когда нажимаю одновременно кнопки вперед и вниз) ни хрена ни че делает игрок...ни пас отдать ни ударить толком...что то такое то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...