Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Управление в FIFA 11


210973

Рекомендуемые сообщения

у меня джой есть,так то он работает нормально,но не работает вибрация, я поставил его через эмулятор джоя от ХВОХ....и теперь вибрация чуть чуть идет когда попадаешь в каркас ворот....вопрос:так и должно быть? и при каких моментах работает вибрация?можно ли где нибудь настроить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

стоит кейборд патч то если бежишь в право нужно нажать правый шифт а если влево то левый шифт

А если вместо правого шифта поставить Ctrl лев., он будет работать рывок в право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здорово! у Меня такая проблема! в 11 Фифе все звуки работают во время матча, кроме комментатора, причем что русского что английского! кто знает, подскажите, что сделать, чтобы все нормально было... как-то без комментов не очень играть((( заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня джой есть,так то он работает нормально,но не работает вибрация, я поставил его через эмулятор джоя от ХВОХ....и теперь вибрация чуть чуть идет когда попадаешь в каркас ворот....вопрос:так и должно быть? и при каких моментах работает вибрация?можно ли где нибудь настроить ее?

уже писали, нет вибрации в фифе 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнонибудь делал после забитого гола Сальто на клавиатуре если да то что нажимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здорово! у Меня такая проблема! в 11 Фифе все звуки работают во время матча, кроме комментатора, причем что русского что английского! кто знает, подскажите, что сделать, чтобы все нормально было... как-то без комментов не очень играть((( заранее спасибо)))

 

может у тебя громкость коментов на нуле проверь.

 

Кнонибудь делал после забитого гола Сальто на клавиатуре если да то что нажимать надо?

 

бежишь вверх С 8 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE, а ты думаешь, мануалы как-то различаются для клавиатуры или геймпада? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня джой есть,так то он работает нормально,но не работает вибрация, я поставил его через эмулятор джоя от ХВОХ....и теперь вибрация чуть чуть идет когда попадаешь в каркас ворот....вопрос:так и должно быть? и при каких моментах работает вибрация?можно ли где нибудь настроить ее?

 

В FIFA11 ЕСТЬ ВИБРАЦИЯ, во всяком случае у меня, я ничего не менял, настройки стандартные.

 

Вибрация срабатывает когда попадаешь в штангу, бьешь\отражаешь решающий пенальти, пенальти или штрафной на последней минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FIFA11 ЕСТЬ ВИБРАЦИЯ, во всяком случае у меня, я ничего не менял, настройки стандартные.

 

Вибрация срабатывает когда попадаешь в штангу, бьешь\отражаешь решающий пенальти, пенальти или штрафной на последней минуте.

 

ну вот и у меня так же....только когда в каркас ворот попадешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Объясните что за хрень.Имею два гейпада Logitech Dual Action,абсолютно одинаковые.Когда играем с другом друг против друга,управление на падах одинаковое,но когда играем за одну команду,кнопки 1,2,3,4 на одном геймпаде меняются местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста, после установки Keyboard Patch у меня перестали работать в игре NumLock Кнопки 4,6. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaDMaN, а ты читал прежде чем скачивать?

Цитата

По сравнению с версии Demo, я поменял:

Лев. Shift - рывок влевую сторону;

Прав. Shift - рывок вправую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все исправил

 

А еще как можно сделать рабону ? Если установлен Keyboard patch?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juno, а что за патч такой для поддержки любого геймпад? Где взять?

 

Почитай вот этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr не знаешь как делать Финт Рабона на PC Если установлен Keyboard Patch?

 

Я финтами не пользуюсь, поэтому ничего сказать об этом не могу. Тем более я играю на геймпаде, а не на клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поменять в управлении Ускорение(E) и Пас наход (W), играю на клаве, стоит keyboard patch?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fabio,

по идее если у тебя стоит keyboard patch (если он встал правильно), то менять ничего не надо, просто проверь правильность установки этого патча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как бороться за верховые мячи. Блин, всё переробовал - ноль движения, только если удар или пас нажмешь, бьют. А как толкать соперника?

Изменено пользователем Plokhish71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...