Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Управление в FIFA 11


210973

Рекомендуемые сообщения

Кто знает новые джойстики logitech F серии(F 310, F 510) поддерживаются в FIFA 11?Список на сайте видел, но только чёт там их не нашёл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, FIFA и PES поддерживают почти все геймпады...

мой к примеру поддерживает только 10 игр, в который не входит даже FIFA, однако я играю во все игры где есть возможность подключить геймпад, главное уметь настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, у меня такой же, ток чёт в фифа 11 у меня финты не делает нихера, мож подскажешь как настроить?В 09 фифе я в реестре чё то менял, мож в 11й также.Винда семёрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там всё просто, прям как игру запускаешь там в последней вкладке есть настройки кнопок стиков и триггеров. Тебе нужно расположить их относительно расположению на геймпаде от XBOX 360

если не сможешь то сделай скрины с проблемой...

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как настроить управление на геймпаде через программа xbox360joyemu.или любую другую. В основном проблема в правом стике не могу его настроить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя, случаем, не Defender Game Racer Turbo GT ?

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кнопкой отбор он не толкает . Вроде бы на клаве что бы толкаться надо жать с или е , но не уверен ( учусь ).

Изменено пользователем Евген 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

мужики подскажите пожалуйста, играл в фифу 11 кнопка финты была "С" потом установил фифу 12 поиграл, не понравилась, удалил и заново установил фифу 11, но перестала работать кнопка финт, чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...