Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Управление в FIFA 11


210973

Рекомендуемые сообщения

Почему то чел что делал патч не может просто поменять кнопку Q на кнопку пробел?? я тоже играл всегда пробел смена игрока D отбор мяча. поставил этот патч управление из 07 поменялось как надо поменял Q на пробел и управление вернулось обратно. кто нибудь может поменять кнопки в этом патче?

ну сам поменяй, поставь курсор там где Q и нажми пробел, потом сохранить.

патч делают так как большинство играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сам поменяй, поставь курсор там где Q и нажми пробел, потом сохранить.

патч делают так как большинство играет

 

меняю кнопку на пробел и управление опять стандартное с 11ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с патчем на управление на клавиатуре бег спиной впред/небольшие прыжки в бок будут на C + стрелки

Изменено пользователем Batyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ! помогите! Поставил fifa11_keyboard_patch , хотел роскладку с 2008, все вроде норм, кроме отбора ! Как поменять отбор мяча с S на D ???? И еще один вопрос как сделать что бы игроки автоматом переключались при отбор, а то я одним бегаю пока не переключишь! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nenin, будет смена игрока "пробел"

 

 

ДА будет пробел НО ОТБОР МЯЧА СТАНЕТ S ОПЯТ ВМЕСТО D нужно что бы отбор D смена игрока пробел у тебя так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая хрень произошла. Установлен репак с патчем поддержки любого геймпада. Купил лицуху, ввел ключ, и теперь на арене на джойстике перестали работать все кнопки, кроме "старт" и "назад". На арене перед матчем все работает. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменять отбор мяча с S на D ... как сделать что бы игроки автоматом переключались при отбор, а то я одним бегаю пока не переключишь! Заранее благодарю!

за S на D тут уже писали, читай прежде чем писать, а частоту смены игрока можно переключить только геймпадом, ты наверное падом выкл., а теперь на клаве играешь и не можешь найти где включить

 

Nenin, у меня всё работает чётко, как выставил так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая хрень произошла. Установлен репак с патчем поддержки любого геймпада. Купил лицуху, ввел ключ, и теперь на арене на джойстике перестали работать все кнопки, кроме "старт" и "назад". На арене перед матчем все работает. Кто-нибудь сталкивался с этим?

 

Странно, но само все исправилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-нибудь отключить автопереключение игроков без геймпада?

 

Меня тоже это интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТОБЫ ОТБОР МЯЧА БЫЛ НА D А ПАС S НУЖНО СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ

 

когда заходишь в фифу тебе нужно выбрать профиль(стандартное название Личные параметры) нажимаешь создать профиль. выбираешь сложность потом где конфигурация нужно выбрать свою конфигурацию.В нападение нечего не трогаешь а в защите ставишь как на скрине http://s61.radikal.r...5ad9490c660.jpg

Изменено пользователем ritboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож как включить ускорение бега на пропатченой версии под fifa07 и как делать финты заранее спасибо

Изменено пользователем dafhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож как включить ускорение бега на пропатченой версии под fifa07 и как делать финты заранее спасибо

 

 

Ускорение Е а финты на клаве лучше не делать руки сломать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на 10 фифе зажимал скорость бега и кнопку особого действия шифт тоесть и он бежал пробрасывая мячь впереди себя а как здесь так сделать не знаю

?

Изменено пользователем dafhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на 10 фифе зажимал скорость бека и кнобку особого действия шифт тоесть и он бежал пробрасывая мячь впереди себя а как сдесь так сделать не знаю

?

 

 

ааааа если у тебя стоит кейборд патч то если бежишь в право нужно нажать правый шифт а если влево то левый шифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский ты не понял. я х знает как еще объяснить. у тебя отбор D? и смена игрока ПРОБЕЛ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста. Установил игру с диска, о вот беда, хочу получить такую же раскладку на клавиатуре (или более менее приближенную) как на FIFA 08, пытаюсь по разному расставлять, но ни подкат, ни удар все равно не выходят причвыными клавишами. Еще раз прошу, помогите. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский ты не понял. я х знает как еще объяснить. у тебя отбор D? и смена игрока ПРОБЕЛ??????????????

 

 

Жмёшь на рабочем столе на ярлык->Параметры->Экранная клавиатура Ставишь такую растановку http://s42.radikal.ru/i098/1010/fd/377a43d1af5c.jpg

 

Жмёшь ОК. Начать игру->Создаёшь новый профиль->Выбираешь сложность->Где нужно выбрать конфигурацию жмёшь "Моя конфигурация" В атаке ничо не трогай просто нажми С а в защите А поменяй на В и у тебя будет отбор на D.

Вот так нужно сделать(http://s61.radikal.ru/i173/1010/90/c5ad9490c660.jpg)

 

БОЛЬШЕ НА ТАКОЙ ВОПРОС НИКОМУ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!

Изменено пользователем ritboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со штрафными как у вас ребята? чет я ни разу забить не смог...да и опасными ударами их не назовешь, в 10й забивалось..а тут нет...в чем хитрость...хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При побитии штрафных, нужно зажимать LB + стрелку вверх, на клавиатуре с Кейборд патчем, зажимаем Q + стрелку вверх, сила удара чуть больше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как то с метров 30-35, со штрафного, Роналду, такой голешник забил, жаль фрапс тогда отключил...

просто нажимал: стрелка вверх и удар чуть больше середины. 3.4ых, где то так.

вчера играл, почти забил, в штангу попал, если надо, то этот момент могу скинуть, его я записал, так же по принципу бил - бью и бду бить!(=

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со штрафными как у вас ребята? чет я ни разу забить не смог...да и опасными ударами их не назовешь, в 10й забивалось..а тут нет...в чем хитрость...хз

 

просто жмёшь стрелку вверх и сильно бьёшь, можешь подкрутить вниз ещё или вбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...