Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Управление в FIFA 11


210973

Рекомендуемые сообщения

210973, а чего его настраивать-то? У меня такой же, только проводной, но это разницы не имеет. Подключил к компу, и сразу в бой, даже ничего устанавливать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

210973, а каким образом ты его подключил? по идее его тока с приемником можно, но его хрен достанешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспроводной Геймпад Xbox 360 Controller for Windows

 

Такие с ресивером в комплекте и продаются

 

ну и всётааки как исполнять мощный удар???

 

По моему мощный и плотный удар с игры получается, когда игрок немного пробрасывает мяч себе на ход и бьет простым ударом на 2-2,5 деления в шкале силы удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

210973, а каким образом ты его подключил? по идее его тока с приемником можно, но его хрен достанешь

 

Батарейки вставил и вперёд играть! Я его недавно купил там всё в комплекте было! А на счёт Управления вот я не пойму например какая кнопка должна быть R и L котороя с поворотами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R и L - это обозначение аналоговых стиков (правый и левый грибочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте, мне удалось назначить на "Shift + стрелки" рывок в определенную сторону, так как в 10 фифе, использую небольшую программу эмулятор нажатия клавиш. С финтами оказалось сложнее - для выполнения финта надо зажать не просто Shift, а Shift + С и далее нажимать стрелки. Но все же это удобнее, чем убирать руку вправо на num. Читайте подробности в readme в архиве.

Необходимо поюзать для дальнейшего развития идеи. жду комментариев)

Скачать

Изменено пользователем twente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

на геймпаде xbox можно переключать управление с грибка на крестик, как на Logitech? а то штрафные не очень удобно бить, прицелиться трудно когда вверх грибок зажимаешь.

Нужно ли устанавливать дрова на семёрку и где их скачать? а то скачал Microsoft Xbox 360 Accessories, так и не понял что за фигня и нафиг она нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой возможности нету в настройках игры. Хотя может быть есть софт с помощью которой можно поменять крест с аналогом.

 

Насчет штрафных, мне кажется что точность ударов специально понизили с выходом ноябрьского патча. Помню, что в октябре часто забивал штрафные зажав аналог вверх и 2,5-3 деления силы удара. Сейчас такие удары редко получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На логитек румпад 2 есть кнопка на самом пад, ею можно переключать управление игроком с грибка на крест и наоборот. Я о такой кнопке и говорю.

Изменено пользователем PnkBstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету на боксе такой кнопки, да и не занимайся фигней, все на грибе играют, если крест нужен на клаве играй!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться.

Часто вижу такие мягкие удары по воротам, вроде навеса. Мяч часто или за спину залетает вратарю или в верхний угол.

Какие кнопки за это отвечают? И как целить такой удар?

Просто есть подозрение что в данном случае удар в сторону ворот автоматом идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз!

как бороться с оппонентом, толкаться там, на джое???

и еще как при пенальти руками вратаря управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день

у меня ноут acer aspire 7560G

вообщем играю в fifa 11

проблема в том, что не работает сочетание клавиш

например , хочу нажать сочетание Q+S и вниз+вправо, а оно не работает

также не работают сочетания Q+D, Z+В в сочетании со стрелками

на управление ставил патч

подскажите, что делать

P.S. насчет джойстика мне уже говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите кто как играет? Насnройки: Пасы , Удары , Навесы , ------- кто что ставит ? Помощь в управлении , Полуавтомат или самостоятельное управление ? ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на геймпаде(ps3) то:

кружок - удар и подкат

крестик - навес и отбор 1-ым игроком

квадратик - пас и отбор 2-ым игроком

треугольник - пас на перёд и выход вратаря

остальное стандартно...

мне так больше всего нра. да я уже и привык.

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ты не понял ,про что я спросил . Заходишь в игру Моя FIFA 11 --- Параметры ------ Параметры геймпада ---------- и там помощь в пасах , в прострелах , при ударе , при навесах , при пасах верхом . Напротив каждого можно включить , помощь в управлении , Полуавтомат или Самостоятельное управление . Что лучше ? Кто как играет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут лучшего так сказать нету...я играю на стандартных. Если хочешь поменяй, к примеру помощь в пасах можешь отключить, если хорошо стиком орудуешь. А лучше попробуй по всякому, вкусы у всех разные, ищи что лучше для тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...