Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

EUROVISION 2008 Belgrade


ОПРОС ЕВРОВИДИНИЯ 2008  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ОПРОС

    • Armenia - Sirusho - Qele Qele
      2
    • Azerbaijan - Elnur & Samir - Day After Day
      0
    • Bosnia & Herzegovina - Laka - Pokušaj
      0
    • Finland - Teräsbetoni - Missä Miehet Ratsastaa
      0
    • France - Sébastien Tellier - Divine
      0
    • Germany - No Angels - Disappear
      0
    • Greece - Kalomira - Secret Combination
      1
    • Belarus - Ruslan Alehno - Hasta La Vista
      0
    • Norway - Maria - Hold On Be Strong
      0
    • Poland - Isis Gee - For Life
      0
    • Romania - Nico & Vlad - Pe-o Margine De Lume
      0
    • Russia - Dima Bilan - Believe
      13
    • Serbia - Jelena Tomašević feat. Bora Dugic - Oro
      0
    • Spain - Rodolfo Chikilicuatre - Baila El Chiki Chiki
      0
    • United Kingdom - Andy Abraham - Even If
      0
    • Iceland - Euroband - This Is My Life
      0
    • Sweden - Charlotte Perrelli - Hero
      0
    • Turkey - Mor ve Ötesi - Deli
      1
    • Ukraine - Ani Lorak - Shady Lady
      4
    • Georgia - Diana Gurtskaya - Peace Will Come
      0


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Евровидиние 2008 в Белграде

 

ОФФ. САЙТ ЕВРОВИДИНИЕ

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евровидение?! Не думал, что у нас такая тема появится, особо не интересуюсь этим конкурсом. Говорят что там больше политики, чем музыки.

Билан уже второй раз едет, не знаю победит или нет, меня это как-то не волнует. Единственное у него номер хороший, Плющенко пригласил со скрипачём... Ещё знаю, что он в фаворитах вместе в певицей из Армении (наверно ты из-за неё тему создал) =) Голосовать тоже не знаю за кого, практически никого не знаю и не слышал никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё знаю, что он в фаворитах вместе в певицей из Армении
Да и в правду, все букмейкеры мира 1-ое место дают Билану а 2-ую армянке Сирушо. Это не футбол но тут тоже все возможно ;) .

 

Цитата

(наверно ты из-за неё тему создал)

Нет. Просто интерестно что думают наши форумчани про этот конкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко плевать на этот конкурс. Во-первых, попсу я дико ненавижу, во-вторых это не конкурс песни, а чистейшей воды политика. И страны, состоящие в дружеских отношениях голосуют друг за друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот раньше было Евровиденье, когда АББА брала первое место. Потом эта группа стала легендарной и вошла в историю музыки.

А сейчас что? Выигрывают какие-то рок-орки и т.п.

 

Очень мало понастоящему хороших исполнителей.

 

Билан? Милан? Библан? Иплан? Он мне всегда не нравился. Зачем поехали туда же Плющенко и Мартон без понятия.

 

Кстати, лучше бы Мартон выступал на евровиденье, точно бы призовое место занял. Хотя на этом конкурсе надо только петь... Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольную тему создал..... =) не знаю как патриот то за Билан...хотя не люблю его.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин! Никогда недумал, что где-то буду за Виктора бЕлана голосовать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Билан? Милан? Библан? Иплан? Он мне всегда не нравился.

Аналогично! Там больше понтов, чем имени!

 

Цитата

попсу я дико ненавижу

В топку попсу! Рэп сила! ;)

 

Пусть Sirusho победит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евровидение - это самый тупой конкурс на планете, да уж простите меня, но вся эта евпа-тория тянется уже долго и конкурс был основан как просмотр попсы, да ещё просмотр для стран кто как к кому относится, полнейший бред, даже неинтересно, хотя если посмотреть с политической точки зрения, это наверное последняя Вершина для России которую мы хотим завоевать, чтобы поднять свой так сказать имидж, хотя всем глубоко насра-ть на этот конкурс, ну может и не всем.Лично Я даже смотреть нестану, лучше высплюсь.

"Мечты сбываются - Газпром", спонсор той самой скрипки Страдивари, что будет играть у Димы Дебилайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димы Дебилайна.

оскорбление, осквернение имени. Можно бан присудить.

 

Думаю Билан 2-е или 3-е возьмет. Хотя я послушал других, и думаю что на первое он потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон тебе ещё смазки дать, чтоб лучше зашло. Это не оскорбление, а личное Моё мнение о нём. Тем более Дима Билан - это псевдоним и конкретного его настоящего имени Я нетрогал.А гадать кто какое место займёт вообще чушь. Огромное ссори за офф-топ.Хотите баньте я все равно на две недели выпадаю, буду занят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ а чего это в опросе нет варианта "Против всех", выбор как в России :(

з.ы. а выиграет и прадо Дима И*лан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпром фсё купил.Сначала Мегафон,ой Билан,а потом и сборная России станет Чемпионом европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нрав песня Билайна.Хотя конечно буду за него болеть.Он же не Зенит :D Баварию не громил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за РОССИЮ, но не за Билана - не уважаю его... Мне кажется, что Билан займет 2 или 3 место, но посмотрим, может скрипка Страдивари сыграет свое черное дело. А вообще Евровидение - это не конкурс музыкальных исполнителей, а один большой урок геополитики... Недаром настоящие звезды на него не приезжают. Представьте себе DREAM-евровидение:

Британия - Sophie Ellis Bextor, Германия - Tokio Hotel, Испания - Las Ketchup, Португалия - Nelly Furtado, Дания - Nevergreen, Румыния - O-ZONE. Из топ-исполнителей туда ездили по-моему только Lordi, причем в тот же год что и Билан, и они тогда как раз его без победы оставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выйграет Билан,то это не более как политика,полюбому,ради интереса глянул как он спел и как пели другие,скажу есть на много лучше,а он ели тянул,вот что значит петь в живую,ато привыкли *цензура* в России все под фонограммау ху-ть....мне очень понравилась исполнительница Словении,жаль не прошла,очень апетитная... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iceman Las Ketchup уже выступали на Евровидении и O-Zone- это не Румынская а Молдавская группа.

Хочу чтобы выиграла Армения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

У O-ZONE один из них молдаванин а сама групппа румынская - это я точно знаю (100%), а вот насчет Лас Кетчуп ты действительно прав, как то я это упустил. И тем не менеее факт остается фактом - больших звезд на Евровидении нет... и наверно при такой формуле проведения и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - ЧЕМПИОН ЕВРОВИДЕНИЯ 2008!!!-:) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!

WE ARE THE CHAMPIONS! WE ARE THE CHAMPIONS! WE ARE THE CHAMPIONS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Опередил. Меня.

 

Ура.Поздравляем Россию.Хотя мне пофиг уже на это......Ну Армения высокое место заняла.

Украина,на 2-ом тоже хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...