Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Блин, теперь не знаю за кого и переживать... Седня буду болеть за Лион и Рому. А если пройдет барса, то желаю ей попасть на Ливерпуль...хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу, чтоб ЛЧ выиграла либо Барса, либо Челси =)

 

Соответственно, буду сегодня в матче Барселона - Лион болеть за первых. Надо же все таки Лиону продолжать добрую традицию, и не проходить очень далеко в еврокубках. Хотя, Вальдес в последних матчах тоже стал чудить в раме... Кто знает, может Пернамбукано возьмет да и пошлет еще разок за шиворот вратарю? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думайте Арсенал или Рома? Барселона или Лион? Манч или Интер? Порто или Атлеты? Прокомментируйте ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порто или Атлеты?

Буду болеть за матрасов, но выйдет скорее всего Порту. Во1-ых, это конечно 2 гостевых гола. Во2-ых, Ателты потратили очень много сил в матчахз с Барсой и Реалом подряд. Так что больше шансов у Порту, ну я "за" Атлетико.

Арсенал или Рома?

Тут все будет зависеть от всяких мелких деталей - ну там назначенный пеналь, красная карточка и т.п. Вообщем фифти-фифти.

Барселона или Лион?

Пройдет скорее всего барса. Тут и фактор своего поля, и гостевой гол...Но если Витька опять будет чудить, то у Лиона будут шансы, и не один...Многое будет зависеть от защиты обеих команд...70 на 30 в процентах в пользу Барсы.

Манч или Интер?

Хочу чтоб прошел Интер. Просто не хочется повторения прошлого сезона ЛЧ, когда "рулили" клубы АПЛ. Тут тоже фифти-фифти.

Ждем матчей, ждем красивых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порту.

Преемущество забитых голов,и замечательный стадион Драгао целиком за этот клуб.Возможны простые 0-0 что команду удоволетворит.Атлетико очень измотались в матчах Ла Лиги,так что почти все за Португальцев.

 

Римляне.

Они неплохо продемонстрировали себя в Лондоне,а тут они будут играть на Олимпико. 2 - 0

 

Барселона.Каталонцы будут биться на родном стадионе,и наврядли Лион может оказать ну ОЧЕНЬ сильный отпор.Хотя барса же наоборот может закрыться,и забить один гол.

 

unknown :lol: На этот раз болеть принципиально ни за кого не буду,т.к. эти команды боряться с моими любимыми командами в Италии и Англии соответсвенно.Так что буду ждать какое-нибудь 3-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал,так как все таки объективно сильнее Ромы,хоть как написали выше все будет зависеть от мелочей

Порту,наврятли они пропустят 2 безответных мяча на "Драгао"

МЮ,у Интера много травмированных,тем более в обороне

Барса,потомучта это Барса,3-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резултаты после первого тайма:

 

Рома - Арсенал 1-0*

Барселона - Лион 4-1*

Порту - Атлетико 0-0*

Манчестер - Интер 1-0*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Ты совершенно прав...

Футбол

Лига чемпионов :

1/8 фин.

Порту 0 - 0 Атлетико

Барселона 5 - 2 Лион

Рома 1 - 0 Арсенал (по пенальти 6:7)

Манчестер Юнайтед 2 - 0 Интер

 

Эмм...посмотрел два последних матча...

Рома-Арсенал-вроде бы равная игра обескровленных отсутствием нескольких ключевых игроков команд. Жуан забил гол на 9 минуте, а все из-за ошибки Галласа/Коло Туре и хитроумного пропускания Таддеи.После этого оказалось, что у Жуана травма и Спаллетти, не мудрствуя лукаво, его сменил на деревянного( как окажется позже) Баптисту, который запорол, наверно, самый опасный момент у ворот обоих команд во втором тайме. Был удар и Коло Туре на последних минутах головой после наигранной комбинации-выше. По игре понравился Марко Мотта ну и Диаби неплохо сыграл...в дополнительное время соперники тупо катали мяч-до серьезных моментов не доходило...ну и дальше-пенальти. Дони чудо какое-то...прыгать как будто не умеет)) Хоть я ни за кого в этом не болел..но безолаберный пенальти Вучинича-ппц...Вобщем игра была равная...Арсенал прошел, но с такой игрой, они далеко не уедут...

МЮ-Интер...

Эмм...чистая, заслуженная победа, хоть Интер и огрызался, порой очень опасно. Игра была яркая, захватывающая..уже на первых минутах дьяволы атакуют и Неманья Видич головой переправил мяч в сетку. Затем очень опасные моменты были и у этой и у другой команды: (Перекладина Буратиновича(который так кажется и не научился играть с сильными командами)----Бездарный удар О~Ши при выходе один-на-один). Второй тайм получился не менее интересным, чем первый...Сначала зажег свою фамилию на табло Криштиану Роналду, ловко опередив Сезара и пробив мимо него головой, после отличной передачи Руни( кстати Уейн запомнился несколькими отличными-плотными ударами в створ ворот)...2:0..и Интеру забивать надо было 2 мяча, что они естественно сделать не смогли. Опять же опасные моменты у обоих ворот ( Запорол один-на-один Бербатов(дерево опять же)----Обезьяно хоть и красиво пробил с лету в падении, но угодил в штангу). Ну и в оставшееся время скорее МЮ должен был увеличивать свое преимущество, чем интер-сокращать. Отличная победа. Райан Гиггз просто красавец...не каждый в столь почтенный возраст так бегает...

ЗЫ Бербатова на Тевеза надо менять...

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бербатова на Тевеза, взаино. Манчестер, я думаю очень заслуженно победил, грамотнее команда построена, нежели Интер. Барселона очень сильно сыграла, матча не видел, но все же. Арсенал, конечно подрасстроил, с горем пополам, это еще Рома была вся больная и переломанная, если бы все здоровы были, то и не скажешь как матч бы закончился. Мне жалко Атлетико, их игра больше импонирует. В следующей стадии думаю вылетят Порту, Вилльяреал, Арсенал и еще кто-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие вчерашне игры почти оправдали мои ожидания, пожалуй только заисключением Барсы.Такого я вобще не ожидал,и если бы не похабная игра во 2-ом тайме,то Каталонцы ушли бы с поля со счетом 8-0.На мой взгляд Барса вернулась,и уже никто меня не переубедит.

 

Рома сыграла очень весело,мои апплодисменты Баптисте & Вучиничу,второй - вобще сыграл лучший матч в карьере,завершив его хитроумным пенальти против Альмунии :lol: Игра получилась очень вязкой,но уже на 9-ой минуте счет открыл Жуан после сквозной передачи Тотти а также "пропускания" (хотя Таддей хотел ударить пяткой) Родриго Таддея.Дальше - не особо большое преемущество Римлян,но в конце первого тайма владение мячом стало 50 на 50 %,и игра выровнялась.Далее - второй тайм и тут начал говрить о себе Арсенал.Комнда стала проводить разные аттаки,и постоянно пытаться навешивать на высокого Бентдера и порой,остальных защитников.100% голевой момент был у Баптисты,но тот как я уже сказал,провел один из лучших матчей и не забил,потеряв матч в попытке ударить в одно касание.Далее - доп. время КОТОРОГО ВОБЩЕ НЕ БЫЛО блин.Можно было сразу было бить пенделя т.к. в экстра тайме ничего новго не было,и несчастные команды тупо возили мяч туда-сюда пытаясь хоть как-то обострить игру.

 

В итоге - промах игрока Ромы,и дальше идут Канониры :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреноывй день какой-то вчера был. Рома, по-моему, должна была проходить Арсенал. ПО ходу первого тайма в этом почему-то совсем не сомневался. А потом чё-то устроили там. Дони, тот ещё васечка. Бррррр

Интер - хорошая команда. Но игргоков атакующих почти нет. ИНтер, как команда Моуриньо, атакует мощью, по-другому не получается. А у Интера в атаке мало индивидуальностей. Нет, ну что делать на позиции атакующего полузащитника Хавьеру Дзанетти, который всю карьеру отбегал крайним беком? Два опорника из той же песни. Ну а Ибра... По-моему, ему вчера было похрен что ли... Балотелли и тот больше понравился. Интер со своим огромным составом испытывает дефицит игроков. Дебилизм.

Чё я ещё смотрел... Ах да. Барса. Каталонцы тупо вынесли этот Лион вперёд ногами, особо не разобравшись, чё это. Может, даже с хихонским Спортингом перепутали. Им пофиг, по-моему. Как хорошо сказал комментатор на НТВ+ после того, как счет стал 2:0: "Ну вот, счет уже 2:0, а это ведь ещё Месси даже играть не начал". И правда, через несколько минут Месси, наконец, проснулся и забил своё. Во втором тайме просто дурака валяли.

Порту Атлетико не смотрел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ-Интер

Что делают футболисты Интера когда выигрывают ЛЧ?Правильно,выключают PlayStation и идут спать

Барса-Лион 5-2

Один хрен 3 мяча разница,я чуть прогадал)

Рома-Арсенал

Игра была равна,играли два г**на.Не в обиду конечно,но это уровень 1/256кубка России Волга-НН - Камаз.Дони это *цензура* просто,у него магнит чтоли справа был?

Порту-Атлетико

Низнаю,равные команды,хачу Порту в соперники Баварии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер просто сначала был немного ошеломлен натиском МЮ,потом вроде ровнее стала игра,но 2ой гол убил Интер.

Барселона есть Барселона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все макароны съели.... Надеюсь, Баварии попадется Порту или Вильяреал) Было бы супер)

Ренегат

В защите у Интера только Кристиан Киву не играл. Так что на защиту тут бессмысленно смахивать. Про Playstation понравилось)

МЮ конечно подтверждает свой статус... Не пропустить в двух встречах от Чемпиона Италии - дорого стоит. Было бы интересно посмотреть на матч Барса - Мю.

 

P.S Надеюсь, Англичане сами с собой поиграют)

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плейстейшон старый анекдот,давноооо его слышал,актуален он будет чувствую долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мерды фантастический талант. Они даже проигрывая умудряются гадить. Не могли в основное все вопросы решить.

хитроумного пропускания Таддеи
Он тупо по мячу не попал.

МЮ вперед, к защите титула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тки прописная истина - Милан тянет всю Италию в ЛЧ... на протяжении долгих лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не уснул пока Рома с Арсеналом играли...Мяч туда-сюда весь матч летал. Думал, что хоть кто-нибудь ошибкой соперника воспользуется, но чаще всего сами и ошибались =) Порадовала серия пенальти, интересно получилось. Рад за Арсенал, но дальше им пройти будет очень сложно.

 

Барселона победила особо не напрягаясь. Всё сделали в первом тайме, Лион немного огрызнулся и всё.

Ждём жеребьёвки, будет интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды из одной страны могут сыграть между собой в 1/4...так что я думаю можно надеяться на одно английское противостояние(все-таки 4 команды английские вышли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин для меня Лига уже стала почти не интересной. Особенно после того как вылетели Матрасы и Рома. Я уверен, что будет опять один из полуфиналов чисто английский, а финал есстес будет инглиш. Скучно это все...

Будем переживать за Вильярреал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemur9,жеребьевка 20 марта.

 

Daur,на данный момент комы АПЛ самые сильные,вот и получается что с года в год 1/4 попадают по 3,4 комы английские.но думаю все-таки ЛЧ будет интересной,ведь есть Барса которая показывает хорош футбол,да и Баварию рано списывать со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano

Мухахха :lol: Бавария не просто списывать со счетов,её надо ужасно бояться

и я пожалуй тут порадывать наших баварцев не собируюсь,эту команду надо вравду опасаться

одна из не многих Лиго Чемпионских дружин которая может кого-нить разорвать одной левой

Daur

Все же ЛЧ надо воспринимать не как фанасткое действо,а как большое шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из не многих Лиго Чемпионских дружин которая может кого-нить разорвать одной левой

Да, но в тоже время и проиграть какому нибудь Кельну. Для меня команда - загадка. А точнее непредсказуемая просто.

 

Buffon да, шоу. В котором Реал уже пятый год "играет" клоуном. А смотреть на битвы команд АПЛ между собой мне уже честно говоря надоело. Они для меня все однообразные - что в АПЛ, что в ЛЧ. Вильяреал впереееед!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Этим чудом будут играть команды в финале ЛЧ нынешего года
Как и "Европас", ”Finale Rome” включает уникальную surface & PSC-Текстуру которая позволяет передвигать мяч идеально во всех погодных условиях, и макимально комфортно взаимодействовать мячу и бутсам игрока.При созаднии мяча был использован специальный материал, который напоиманет гусиную кожу.
Также, "Finale Rome" был собран лишь из 14 панелей которые обеспечивают минимальный вес мячу.

translated by Buffon =)
оригинал - http://www.footy-boots.com/adidas-finale-rome-6418/ Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...