Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Когда начнутся стадии на выбывание подскажите плиз :clapping:

 

 

Сламен в двухсотом посте написал :pofig:

Я удалил участников, у кого было больше половины Технический поражений. Тем более не совсем честно, кто-то по 20 голов забьет, а кто-то получит только 3. После 9:00 обновляю таблицу и начнем следующею стадию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мойму в суперфинале победителю лузеров нужно выйграть 2 матча, а победителю виннеров 1, по крайней мере так было на лане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос к организаторам. А переносы возможны? А то вдруг возможности словиться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен перенос 1 тура плейофф на понедельник? Мне просто экзамен в понедельник сдавать, времени не будет, после экза сразу смогу в понедельник хоть когда сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переносы будут запрещены, так что придется как-то играть. Даты все указаны в Расписании или Таблице, финал будет по такому регламенту (их может быть 2 вида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Вот сегодня,например, я дома, а соперник на работе в ночь, завтра - наоборот! + ко всему разница в часовых поясах. Ох чую споров будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я вообще в шоке. Человек безбожно отставал (о GuilityDog говорю) и выйти ему мог помочь тока случай и что в итоге. Ставит 3 ТП и выходит. Мы с этими людми с Fencer_killer'ом старались играли и проигрывали а тут раз так и обоих. Fencer_killer'у не вопрос проиграть борьбу за путевку. Но тут как-то не чесненько получается.

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы в результатах считаете голы? Главное победа, а не гол. Зачем Спакр и Магситр играли 4 мата? Если в 3 мачте все было решено (спарк выиграл 2 раза). Повторяю, что играем до 2 поражений (или до 2-х побед, кому как удобней). Ничьи не может быть в вашем матче (Дополнительное время => Серия Пенальти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не так понял родиончик) просто спешил и отписал на скорую руку

SPARk907 2-1 Магистр общий счет)

 

1 матч SPARk907 2-3 Магистр

2 матч SPARk907 3-1 Магистр

3 матч SPARk907 5-3 Магистр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничьи не может быть в вашем матче (Дополнительное время => Серия Пенальти)

 

 

Опачки, знач переигрываем с соперником наш 2ой матч!)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше как на кубках, 2 карточки пусть будит с переносом, а то чет совсем стремно получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу свое последнее слово на этом турнире: проигрывал я в 90% игр Челси и Реалу, ну и один раз Барселоне, против которых на равных играть невозможно, в частности даже если соперник слабее тебя, характеристики игроков несопоставимые. Плюс в том, что не так обидно вылетать, так как заведомо известно, что выиграет какая-то команда из вышеупомянутой тройки как ни крути, и никакие Интеры, МЮ, а уж тем более Эвертоны их не остановят!

 

Спасибо организаторам за потраченные нервы и время!

 

Удачи всем на турнире!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак надо было додуматься всем дать Реалы и Челси, если с ними невозможно играть, ппц просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно вам. У меня Челси и я проигрывал много. Если бы был Реал, то, возможно, было бы по-другому, потому что я последний месяц как раз за Реал играю, уже привык к расстановке и т.п. Тем более руки ни кто не отменял: помню, играл за Челси против Зенита, и проиграл с крупным счетом, хотя перед началом матча был 100% уверен, что я уже победитель. Вот так-то... Но тут, наверно, надо действительно быть супер-игроком или очень грамотным стратегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор турнира и сайта SLAMEN. Я Малашич Сергей игрок твоего сайта и хотел бы обратиться к тебе с просьбой насчет турнира Spring Cup 11 , а в частности о FDE "Сетка Winner"...Я прошел в 1\2 финала и завтра в 5 вечера по МСК уезжаю в Питер с классом и приеду только 6 июня с утра.Вообщем моя просьба заключается в том,чтобы ты не ставил мне с моим соперников ТП, так как я же целый месяц играл регулярно все игры и не раз мне даже приходилось подстраиваться под график соперника. Я считаю,что это будет правильный решением,если ты даш мне время до 6 июня до 23-00 сыграть матчи с моим будущим соперником,который скоро определиться..Как он будет известен я свяжусь с ним по аське и договорюсь о матчах непременно,но это в том случае если ты даш ДОБРО!!!
Прошу дать твой ответ желательно до завтрашнего моего отъезда и если,что обсудить все в icq если потребуется!!!

С уважением игрок сайта ФИФАРУС MALASHICH


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...