Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

А могу и не сыграть? :)

 

Смоей стороны если игры еще небыло, то и играть надо в любом случае. Тем более если выиграешь докажешь что тебе любой оппонент по зубам)) Хоть новенький хоть старенький. Да и далеко на одних ТП-хах не выйдешь. Развития то никакого, а игра всегда игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При соглашении двух сторон, но для честности сыграть бы надо. =)

 

Да я шучу, вот только как на него выйти? Его в "участниках" нету, где его аську найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в матчах с mamedka не проставлено ТП, в частности у меня? А то было 5 побед, а сейчас уменьшено до 4х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимаюсь

не мог много времени уделять, в аську сообщений не поступало

смотрю тп ставят

а переиграть никто не захотел

если соперники передумают - останусь

 

с последующих турниров сниматься не буду , им смогу уделить более внимания

просто готовлюсь к экзаменам и неуспеваю + забываю иногда (тема на 2й странице ...)

 

+ нелепая ошибка организаторов в матче меня против мальборо (0:7)

матча не было он в аське не появляется а счёт так и не исправили

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак да, в аське не появляюсь) А кто играть не мог))

 

ты то в аське ответишь, чтобы тп переиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаюсь с турнира.Нету времени играть матчи.No comment. :sorry:

 

Меня замените я снялся

 

Странно все это. Накой регатся то??? Я работаю с 8.00 до бывает 20.00 и что?? У меня жена есть, мы ходим и в Кино, и в гости и гулять и еще кучу времени она занимает. Я играю в Футбол каждую субботу (реальный естественно) и помимо этого еще куча времени уходит на другие дела. И говорить при этом таким как я, а нас тут очень много, я уверен что все старички, что у тебя нет времени, возможности и т.д. - для меня это пустые слова. Честно бы сказали что игра не идет и все, проигрываем потому не хотим играть. Также Дипломы, курсовые и т.д. - как человек прошедшего через это, тоже скажу - отмаз фиговый.

Грустно за таких людей Обидно что шанс таким дают( <_< :mad1:

Изменено пользователем Stilet
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у кого с предыдущим пацаном тн и тп, можно я переиграю их, мне администрация дала добро, сказав, что нужно ваше согласие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за задрота взяли, который начал пропускать голы и начал тянуть время минут 10-15 пасовался как крыса на своей половине поля.........

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Чет сплошные замены((( Жаль вроде турнир такой какой хотели. И брали кто первый зарегался то что хотели. Вообщем все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...