Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Европы


Рекомендуемые сообщения

Кстати, да. Именно после того, как комменты почитал на чемпионат.ру, где все писали, мол, ЦСКА такие раскрутые, чё им там Шахтёр. Финал наш будет. Вот тогда особенно сильно за кротов стал болеть. Так-то мне было бы приятнее, если бы Мирчу уволили. Я за это больше бы порадовался. :) Ну что ж, ждём жеребьёвки. Осталось только, чтобы кроты на ДК попались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе жеребьёвки, состоявшейся в пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне, были определены четвертьфинальные пары второго по значимости европейского турнира — Кубка УЕФА. Жеребьёвка принесла следующие результаты:

 

"Вердер" (Германия) - "Удинезе" (Италия)

 

"Шахтёр" (Украина) – "Марсель" (Франция)

 

ПСЖ (Франция) — Динамо Киев (Украина)

 

"Гамбург" (Германия) - "Манчестер Сити" (Англия)

 

Первые матчи состоятся 9 апреля, ответные — неделей позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да где они там опасные. Смотрел обзор матча Марселя - ничего страшного. КРоты, конечно, сами не фонтан, но пройти могут. В принципе, так же, как и просрать могут. Всё же, подбор футболистов у Марселя ничего. Цана, Ньянг, Вальбуэна... мало знаю, надо будет поподробнее изучить. Да и Геретс нормальный тренер, по ходу, поумнее Мирча, что очень опасно. :) Вот только не могу понять, Брандао сможет играьт или нет?

Laziale, ты должен знать. :) Подскажи пожалуйста.

 

Что касается Динамо, то тут я уверен в проходе наших. ПСЖ не впечатляет вообще. А более того, нравится очень Динамо нынешнее. Восстановятся больные ребята, и всё будет путём.

 

Ну просто очень хочется украинский полуфинал. Это будет просто здорово. И насрать на все эти коэфициенты.

Изменено пользователем Mikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои команды вылетели

почем брал? Дай Галатасарай погонять ;)

зенит-там все понятно

с большой буквы пиши. "Зенит".

никакой креативности в атаке теперь

О какой нахер креативности может идти речь? Когда макароны всей командой засели на своей половине! Куальярелла и Ди Натале пытались убегать вдвоем. Они гасили игру намеренно. По таким играм нельзя судит об атаке.

тимощук уйдет вы пропали

я бы не был так категоричен. Есть Денисов, есть Широков, которые могут сыграть на этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Если он играл за шахту в этом розыгрыше еврокубков то не сможет, а так хз. Я надеюсь не сыграет. Дерево он. Мамаду безоговорочный лидер. И без Ньянга в атаке у ОМ вообще ничего нет! Причем кто бы ни играл! А вообще думаю хана Марселю. Даже если по игре Олимпик будет сильнее, их безалаберность возьмет верх)) Игра с Аяксом тому подтверждение. Захотели бы, думаю, Аякс был бы давно уничтожен, а так могли и вылететь.

 

За наши клубы обидно. Сами виноваты. Думал что хоть один, но пройдет дальше. Киеву удачи! Палыч возьмет КУ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь за Вердер буду болеть)

Пусть мстит за Зенитушку!)

Ну и за ПСЖ ;) но эт так.. за Валенсию, ничего личного ;) AMUNT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Это нормально)

Они не думают, я думаю ;)

Ничего личного, просто бизнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жЫв! =) Интересные пары получились, хоть и думал, что смотреть больше не на кого. Украина против Франции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Там у них какая-то система дебильная, что, по ходу, можно заявить футболиста, игравшего за другой клуб в ДРУГОМ ТУРНИРЕ в первой половине сезона. Но такой может быть только один. Пример - Реал купил Хунтелаара и Диарру. Оба играли в Кубке УЕФА за свои клубы, но Реал смог заявить только одного - заявил Диарру, который имел право играть в другом турнире (то есть в ЛЧ).

Думаю, что логика та же, и в другую сторону, то есть из ЛЧ в Кубок УЕФА. Вопросто только в том, может быть, Марсель ещё когго-то зимой купил из подобных футболистов. То бишь, из тех, кто уже играл в еврокубках. Если таковых нет, то этот валенок сможет сыграть. Другое дело, что он действительно дерево, и не понимаю, зачем его купил Марсель, да ещё и за такие бабки. Ну да ладно, не об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Брандао был куплен еще Вильтор. Хз играл он в еврокубках или нет) Оба, как видишь, напы. А все из-за чего? Ньянг получил травму и выяснилось, что больше классных напов нет! Грандэна продали (хоть он такая ж деревяшка :) ), остался Самасса. Тот еще фрукт... Ходили слухи что Ларссон и Креспо могут перейти, но это так слухами и осталось. Выбор пал на Брандао. На офсайте даж опрос был кого вы хотите видеть в футболке ОМ? Победил Брандао. :D Селекция в последние годы дрянь. Вот удивляюсь, как они в свое время умудрились Рибери откопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Динамо отомстит ПСЖ за 2006 год, потом за 2007, В полуфинале отомстит За 1-4 С Юве , а В финале За 3-3 с Баварией!А потом Динамо И Юран будут Испанцам мстить вместе!

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Вильтор в аренде. И плюс опыта дофига. Играл за Арсенал, Лион... В сборной поиграл более чем достаточно... Доверять имхо ему побольше надо, хоть и возраст. ПСЖ думаю выйдет, Шахтер хз... наверно все таки Марсель послабее составом будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ канеш хороший клуб но всетаки на нашей улице тодже должен быть празник, ЦСКА фартило, Зениту тоже, значит и нам должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Кто такой Вильтор я прекрасно знаю)) Я имел ввиду играл ли он и его Ренн в этом сезоне в КУ.

 

ПС Его гол в памятном матче на Стад Де Франс, когда мы французов 3:2 дернули хорошо помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, матчи, конечно, предстоят очень интересные. Всё же, до сих пор в постсоветские времена, не помню такого, чтоб сразу две "наших" в широком смылсе слова, играло в четвертьфинале одного еврокубка. И, считаю, что это здорово. Конечно, может быть, чуточку жалко, что наши уж нкиак не встретятся в финале, но, как по мне, дуэль в полуфинале была бы ещё более интересной. Так как играть придется двухматчевое противостояние, что, как по мне, ухухуху. Потому как, в этом КУЕФА всё равно сильных команд толком и нет. А Вердер, как и пару лет назад слетит в полуфинале от какого-нить фуфела. :) Главное только, чтоб наши не зазнались. Если за ПСЖ не волнуюсь, то за Марсель боязна. Команда ведь действительно не забивает на турнир, и играет в полную силу.

 

По ходу, Брандао всё же не заявлен. Почему - хз. Но регламент я понять пока не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишко

А мне интересно,сколько матчей чемпионата Украины перенесли/перенесут?8(Восемь)?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Думаю, если бы подобная ситуация приключилась пару лет назад, то поотменяли бы почти все матчи чемпионата, как это делали Зенит и ЦСКА в своё время. Но сейчас максимум - переносят матч на понедельник там, или наоборот на субботу. Не более того. Другое дело, что в Украине сейчас вообще черт знает что творится, и матчи всяких Арсеналов и ФК Львов приходится отменять пачками из-за "форс-мажорных" обстоятельств, но никак не по инициативе клубов. К слову, ни ДК, ни Шахта пока ни одного матча на более поздний срок не перенесли, что несказанно радует. :) Думаю, не перенесут и дальше. Ибо нефик.

 

А то ведь, начнёт ДК переносить матчи, кроты разорутся. Начнут вместе матчи отменять, разорутся харьки, которые уже вылетели. Баланс сил, типа. Демократия, йопт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кубок УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи

 

"Гамбург" - "Манчестер Сити" - 3:1

Голы: Айрлэнд, 1 (0:1); Матийсен, 9 (1:1); Троховски, 63 - с пенальти (2:1); Герреро, 79 (3:1).

 

"Вердер" - "Удинезе" - 3:1

Голы: Диего, 34 (1:0); Диего, 67 (2:0); Уго Алмейда, 69 (3:0); Квальярелла, 87 (3:1).

Вердер хорошо сыграл,конечно пропущенный гол оставляет шансы Удинезе,тем более в конце могли ещё забить,в Италии будет сложно,Вердер должен выложится,тем более в БЛ для них уже все решено.Матч Гамбургера не смотрел,но планирую,надеюсь на немецкий полуфинал

 

"ПСЖ" - "Динамо" (Киев) - 0:0

Унылая игра,ДК дома дожмет парижан

 

"Шахтёр" - "Марсель" - 2:0

Голы: Хюбшман, 39 (1:0); Жадсон, 65 (2:0).

И Шахтер тоже пройдет,КУ им важнее,нежели Марселю,думаю будет 1-1 во Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шахта одной ногой в полуфинале. ОМ надо было хоть один забить, тем более моментов было достаточно, но не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо и Шахтер будут в полуфинале ! Ура украинский футбол жыв !!!

Вспомни что говорили раньше...Мол, "вот, ЦСКА чемпионом КУ будет", "вот нас ждем российско-украинский финал" и т.д. Это я к тому что не стоит заранее загадывать...Ну вот что мешает тому, чтобы в полуфинале сыграли ПСЖ и Марсель? Так что шансы в обеих дуэлях 50 на 50...

"ПСЖ" - "Динамо" (Киев) - 0:0

Унылая игра,ДК дома дожмет парижан

А ПСЖ в этом сезоне просто не предсказуем. Может дома слить греноблю, а в гостях выйграть Лион(это я к примеру). Так что рано пока о чем-то говорить. И еще. Есть такой игрок Оаро. Так вот, если встанет с той ноги, то должен пару банок положить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...