Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Европы


Рекомендуемые сообщения

я никого не агитирую,болейте мне пофиг впринципе просто потом не спрашиваейте и не говорите что там такие все не правильные а мы хорошие... сначала себе в глаз гляньте и бревно достаньте....Назло делать не хочется но так получается а про уродов я погорячился обидно всетки проипать так что извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня финал последнего розыгрыша кубка УЕФА между Шахтёром(Украина)-Вердер(Германия)...

И у Вердера очень серьёзная потеря,на поле не выйдет из-за травмы нап. Диего!!!

Я поставлю на Вердер...(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победит Шахтёр. В составе у бременцев не будет Диего. НЕ склонен считать, что это смертная потеря для Вердера, но всё же. Вкупе с отсутствием Мертезакера, состав немецкой команды остаётся совсем куцым.

 

Что касается Шахтёра, то не сможет выйти на поле лишь Хюбшман, которого вполне могут заменить Левандовски или Гай. Я бы поставил второго. Думаю, Мирча поддержит мою идею. В целом, с учётом выхода Гая получается довольно простая схема, с которой кроты играли на протяжении всего весеннего периода. В воротах, естественно, Пятов, справа Срна, в центре обороны Чигринский и, наверное, Кучер, хотя можно выпустить и Ищенко. Слева Рац. В роли опорника и того, кто будет всех мочить: Дуляй. Помогать ему будет Гай, который, по идее, может и помочь бразилам с креативом. Далее следует бразильская банда в лице: Фернандиньо, Жадсона, Илсиньо и Луиша Адриано, который будет играть на острие.

 

Хочется отметить, что весенный Шахтёр разительно отличается от того, что просирал Спортингу осенью. Эта команда нашла баланс между защитой и атакой и попусту вперёд не несётся. Что правильно, особенно в матче с Вердером. Несмотря на потерю Диего, в составе у немцев есть отличный форвард и несколько сносных полузащитников, котоыре, вполне могут ему помочь. Но всё равно ставлю на Шахтёр. Думаю, он банально сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно да,Шахтёр все-таки сильнее в данной ситуации,но должен же Шааф наконец-то выиграть КУ.Верю в Вердер)Кстати впервые за 5 лет КУ не отправится в Испанию или Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще немецкая команда давно не выходила в финал еврокубка,со времен финала КУ 2002 Фейенорд - Боруссия Дортмунд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бразилию с победой, для них это в новинку, переживал за Вердер, жаль их, сезон провалили, был последний шанс для реабилитации, не вышло, жаль такого хорошого специалиста как Шааф. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно выиграла команда! А кто там играет это их проблемы, сами разберутся факт остается фактом, шахтер обладатель кубка УЕФА 2009!!! После драки кулаками не машут! Можете піти все в сраку або убити себе об стелю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же,видать не моются в Донецке шахтеры,а то смотрю все черные)Вердер выглядел ужасно,очень не хватало Диего,Шахтер просто был лучше,во всех компонентах игры,жаль....

Janot

Главным для Вердера будет финал кубка с Байером,так что последний шанс ещё есть

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevchenko

Да шева! да! Наконец то он у нас!!!!Не обращай внимания типичная зависть , ее легко обосновать,но не в этому суть, суть в том что МЫ победили и не важно скока там бразильцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому вам назло?Что за тупость?

XCDavids

Ты вообще за ДК болеешь какого хрена радуешься?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

))) Так почему нет то))) Ну все таки проиграли то чемпиону получается) да и вообше я давно мечтал чтобы кто нибудь уже ченить привез,ждал киев не могут( Хоть Донецк привез! ВОт и радуюсь)

вот хотябы по этому)

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок - говною. Приятно то, что очков в таблицу прилично капнуло. Больше поводов для радости не вижу. Разве что, кроты стали играть получше, чем осенью. Стали более сбалансированной в линиях командой. А так, ну выиграли, и выиграли. Кто этот Кубок только не выигрывал. Нужно в ЛЧ себя показывать. Жду следующего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛЧ себя не показывать нужно а играть и выигрывать, для начала и УЕФА норм ты попробуй его выиграй , побегай там 120 минут я на тебя посмотрю... Ну а в общем Шахтеру еще прогресировать и прогресировать , иначе ЛЧ пока токо за туманными горизонтами для любой укр команды..Там в 2-3 раза быстрее надо играть и порядок должен быть в команде железный во всех линиях и дисциплина и все может даже оке будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этот Кубок только не выигрывал.

 

:D Самый унылый финал за последние годы,минут 40 во 2-ом тайме мячик в центре поля гоняли,особенно порадоывали розыгрыши штрафныу Шахтером,откида мяча в цетр поля и продолжение той захватывающей игры в центральном круге,Диего бы так украсил это "зрелище" :(

 

Ах да,касательно ЛЧ.Ничего там ни Шахтеру,ни Вердеру не светит,разница просто громадна в классе,это все равно что английский чемпионшип и премьер-лига.Шахтер играл в самой слабой группе ЛЧ(Базель и его величество Спортинг) и то не смог выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяяя ! Мы его взяли, наша страна вошла в историю. Шахтёр был лучшый. Игра была хорощая ! Скажем спасибо футболистам шахтёра за отличную игру и отличный турнир !

Изменено пользователем vadim4ik1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

ну моментами то игра была очень даже ничего, и по красоте и по темпу. А на счет ЛЧ что либо говорить вам нет смысла, но скажу одно "порядок,бьет класс"

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтёр по праву выиграл!Поздравляю горников! :drinks: Эх вот сейчас бы чемпионат СОЮЗА вернуть,какая конкуренци была бы... :football: :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Да ну ладно. Прошлогодний шлак с рейнджерами - это было не для слабонервных. имхо - не зрелищнее, чем то, что было вчера. То, что Спортнгу слили, имхо, уже не показатель. кроты зимой прошли необычаное преображение, и из команды, играющей как Бог на душу положит, превратились в прагматичный коллектив, стремящийся к нужному результату. Так был обыгран и Тоттенхэм, и ЦСКА, и Марсель, и Динамо. Это совершенно не та команда, что играла осенью в группе Лиге чемпионов. Посмотрим, что покажут в следующей Лиге. Если туда пробьются, конечно.

 

А насчёт уровня турнира.. ну Гамбург недавно вылетел из КУЕФА. Слабая команда? Не думаю. Уж если и слабее Баварии, то ненамного. Вердер в своё время Милан прошёл. Милан, конечно, уныл, но, тем не менее. Марсель уверенно идёт к чемпионству, и слабой командой тоже сложно его назвать. Конечно, это клубы не уровня финала ЛЧ. И даже полуфинала. но где-нибудь в четвертьфинал ЛЧ им пробиться по силам. (я говорю про Гамбург и Марсель, к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О зрелищности можно много говорить, но когда играет команда, за которую болеешь, верх могут взять нервы и зрелищность отходит назад. Не думаю, что кому то из нас хочется забыть финалы, в которых играли наши команды(я имею в виду тех, кто болел в этих кубках за ЦСКА и Зенит, т.е. за Россию). Какими бы эти финалы не были

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...