Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Европы


Рекомендуемые сообщения

Смотрел матч Валенсии против Атлетико. Вот очень мне понравилась скорость и открытость футбола. По сравнению с матчем Интер-ЦСКА в ЛЧ,здесь скорость просто сверхзвуковая была. Дофига моментов за 20 минут,наверное штук 5 было точно...Жаль Мыши не реализовали моменты первого тайма,очень уж моменты были хорошие. Ждем результативного второго матча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117, хах, дружище, я тоже Валенсия - Атлетико смотрел) Тока со второго тайма. На хорошем уровне игра. Валенсия давила, но пропустила глупейший гол. Я до сегодняшнего дня искренне верил что пропустить после розыгрыша своего углового можно только в компьютерной игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы одни смотрели этот матч)

Ну я то понятно, по фанатским соображениям.

Рад, что игра получилась на славу. Ману Фернандеш классный гол положил. Рад выходу Висенте, с передачи которого и был забит гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, ну так извсех пар испанское противостояние выглядит самым интересным. Тока я за матрасников. :P Кун нравится) А Валенсия оба хороших мяча положила=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие матчи вчера были в лиге Европы.Выстоял Ливерпуль, хотя если честно после второго штрафного Кардосо я уже стал сомневаться в итоговой победе.Хорошо что он промазал.Счёт 4-1 ниочём неговорит, оба клубы были достойны выйти в полуфинал.Стандарт-Гамбург.Стандарт хорошо играл до счёта 1-2, ЧУДО ГОЛ Младена Петрича поверг бельгийскую команду в шок.Дальше идёт Гамбург, причём заслуженно.Весёлый получился матч Вольфсбург-Фулхем :D Много неиспользованных моментов, выносы с линии ворот мяча).В итоге сильнее оказалась анлийская команда.Ну и на закуску Атлетико-Валенсия.Смотрел второй тайм полностью).Несмотря на счёт 0-0 игра была сверх интересной, с обилием голевый ситуаций у обоих ворот.В конце матча Валенсия предприняла штурм, но ни Жигич ни Давид Вилья так и не смогли распечатать ворота молодого голкипера Атлетико(фамилию не запомнил- но в раме очень хорошо отстоял :good: )

 

Что же будем ждать интересных полуфиналов.С одной стороны состоится возвращение Фернандо Торреса на "Висенте Кальдеролн".С другой интересное англо-германсоке противостояние, где Гамбург попытается выйти в финал и сыграть на домашнем стадионе.

 

P.S В целом Лига Европы в этом году порадовала, масса интересных матчей.Окончательно убедился в том что реформа Мишеля Платини была верной :good:

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, вратаря Давид Де Хея зовут.

Матрасники побеждать должны были. Контролировали игру, создали как минимум 3 100% момента. Заслуженно идут дальше. Фулхэм преподнес сенсацию. Я был уверен что дальше пройдет Вольфсбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья всю игру запорол. И пеналь не поставил, и Рейеса не удалил.

Немецкая коза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру Ливерпуля смотрел вчера,остальные только обзоры. Что сказать,Джерард это железобетонная основа у нас. Это мега человечище,хотя кто бы сомневался.Понравилась вся игра в целом,Ливерпуль побольше немного владел полем,давил хорошо. Труханул,когда штрафной забили,но потом Торрес снял все вопросы о победителе. Спасибо Бенфике за интересный четвертьфинал.

 

P.s.Судья конечно Чудак в матче с Ливером показал оффсайд с углового...Вот мне интересно УЕФА,как-нибудь судей за ошибки наказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Атлетико-Фулхем в финале.

 

Атлетико должен без проблем разорвать деревянный Фулхем на всех линиях,готов поставить 10000000$ что матрасники выйграют финал,а дачники будут обороняться весь матч,как ренджерс с зенитом в 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano, очередную чушь ты сморозил.

Ходжсон, браво! Фулхэм - главное открытие сезона.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Фулхему если честно повезло....сначала Шахтер...потом Ювентус....Ну вообщем я буду за...и за тех и за тех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что Гамбург не прошел, а то у макарон не было бы шансов на сохранение 3 строчки ТК. Рад за Атлетико. Когда второй пропустили думал что не смогут спасти матч. Однако грубо ошиблась оборона Ливерпуля и матрасники в финале. Оле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недумал что фулхем до финала дойдет. Особенно после того как в донецке 11 человек стояло в защите. ВОбще веселая команда теперь не удивлюсь если они обыграют атлетико)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815,да ну Амкар при всем уважении к росийскому футболу не очень...Вот я и не сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вот же гадство. Все-таки на Ливерпуле сказалось отсутствие Торреса,мое мнение. Блин упустить победу в доп. тайме вообще конечно верх издевательства над болельщиками,плакать хотелось...Вообще расстроили меня еврокубки в этом году,хотел совершенно других финалов. А по теме,теперь придется болеть за Фулхем. Должна же хоть одна команда АПЛ,брать награду в этом розыгрыше еврокубков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удачи Фулхэму сёдня (местами даже завтра)

Думаю, Атлетико задавит дачу, те в обороне будут. Но всё же надеюсь на победу команды цветовой гаммы как у Амкара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулхэм настроем берет и организацией, почему-то поставил бы 60 на 40 в пользу дачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико на бумаге посильнее выглядит, но Фулхем силён командной игрой.Буду болеть за Фулхем, но меня терзают сомнения ,что выиграте Атлетико.Вспоминается финал четырёхлетней давности(Севилья-Мидлсборо).Тогда тоже думали что "боро" даст бой, а они втреск проиграли.Хз короче, игра покажет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч еще не закончен, но уже в любом случае ясно, что знатоки решают...

...

Атлетико должен без проблем разорвать деревянный Фулхем на всех линиях,готов поставить 10000000$ что матрасники выйграют финал,а дачники будут обороняться весь матч,как ренджерс с зенитом в 2006.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...