Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Ребят. Незнаю куда писать. Написал сюда.

 

была у меня ХР и фифа нормально шла, не тормозила на максимальных. Поставил Семерку и начала тормозить.

Оперативы 3 гига, Видюха АТИ 5470, 512 мб.

В настройках ставил для АТИ и ничего не менялось.

Помогите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите в UT ты там команду собрал по картачкам и играет еи против других игроков или копа??? И еше вопрос игра как проходит сам хозяин управляет командой или команда сама играет а ты смотриш ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играешь сам как обычно. Можно играть в одиночную игру с компом или в онлайне с человеком. Есть турниры для игры с компом и онлайн турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот установилось обновление для фифы (24 mb), хотелось бы узнать у всех ли было это обновление? если ДА, то в чем суть данного обновления?

Изменено пользователем fnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играешь сам как обычно. Можно играть в одиночную игру с компом или в онлайне с человеком. Есть турниры для игры с компом и онлайн турниры.

 

и за игры получаеш очки и потом на них покупаеш игроков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот установилось обновление для фифы (24 mb), хотелось бы узнать у всех ли было это обновление? если ДА, то в чем суть данного обновления?

 

У меня такое обновление не скачивалось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот установилось обновление для фифы (24 mb), хотелось бы узнать у всех ли было это обновление? если ДА, то в чем суть данного обновления?

 

У меня обновление весом в 441 мб качалось.. Незнаю для чего..

Народ у всех серверы EA не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот установилось обновление для фифы (24 mb), хотелось бы узнать у всех ли было это обновление? если ДА, то в чем суть данного обновления?

 

Вчера было обновление вообще на 600 мб с копейками, и вот сегодня. Значит ли это что ошибки начинает исправлять ЕА? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было обновление вообще на 600 мб с копейками, и вот сегодня. Значит ли это что ошибки начинает исправлять ЕА? :)

 

Возможно.. Только вот вы мне ответьте у всех сервера EA не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обновление весом в 441 мб качалось.. Незнаю для чего..

Народ у всех серверы EA не работают?

 

НЕ РАБОТАЕТ!

 

Вчера было обновление вообще на 600 мб с копейками, и вот сегодня. Значит ли это что ошибки начинает исправлять ЕА? :)

 

хмм, на 600 мб и 441 мб не встречал такого обновления, а вот на 24 мб установилось сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.. Только вот вы мне ответьте у всех сервера EA не работают?

 

Да, у всех вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Незнаю куда писать. Написал сюда.

 

была у меня ХР и фифа нормально шла, не тормозила на максимальных. Поставил Семерку и начала тормозить.

Оперативы 3 гига, Видюха АТИ 5470, 512 мб.

В настройках ставил для АТИ и ничего не менялось.

Помогите кто знает.

 

 

А зачем ты ставил семерку?

У тебя оперативку ХР читает без потери. Видяха и проц роли не играют.

Семерка больше "хавает", а толку 0. Я бы на твоем месте не рыпался с ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за хрень , хочу до начала карьеры изменить состав захожу в персонализацию fifa , изменить команды , трансферы .хочу взять Аршавина а появляется Ван Перси и пропадает Джерард итак почти со всеми кого хочу взять ,только получилось с Акинфеевым появился в составе сразу и никто не пропал.Такого в прошлых версиях фифы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за игры получаеш очки и потом на них покупаеш игроков???

 

Да, обычно за игру дают около 500 монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ноутбук с конфигурацией:

ОС: Win7

Процессор: Intel® Core™2 Duo CPU T5900 @ 2.2GHz

ОЗУ: 3,00 ГБ

Видео: Geforce GT220M 1GB

Все сторонние приложения выключены, запущены Game Booster и Mz CPU Accelerator; при загрузке процессора 90-100% Fifa12 в оффлайне НЕ тормозит, а в онлайне тормозит (с пингом, обычно, все хорошо).

Хотелось бы узнать почему это происходит и возможно ли это вылечить?

 

 

если играешь по wi-fi - такое возможно. Плюсом при игре онлайн увеличивается нагрузка, т. к. задействован сетевой адаптер (+ к железу) и идет дополнительная нагрузка на проц и оперативку, да и хард, пакеты ж надо отправлять/принимать. Может роутер(адсл-модем, как вариант) не справляется, хотя это последнее, что может быть. Ну, и настройки интернета, может понаставлено правил на порты, соединения, MTU пакетов.

з.ы. вперед проверять по списку.

 

Ребят. Незнаю куда писать. Написал сюда.

 

была у меня ХР и фифа нормально шла, не тормозила на максимальных. Поставил Семерку и начала тормозить.

Оперативы 3 гига, Видюха АТИ 5470, 512 мб.

В настройках ставил для АТИ и ничего не менялось.

Помогите кто знает.

 

7ка кушет RAM в 2-3 раза больше, проверь настройки фифы (не все максимум попробуй), а так же, либо задействуй Aero - оптимизирует режимы, либо отключи все эффекты и проверь, как будет. В целом, этих данных хватает на приличный уровень качества, НО какой проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Запускаешь Windows Media Player, закидываешь нужные песни

2. Сохраняешь плейлист в папке Моя Музыка/My Music, что в Моих документах

3. Заходишь в игру->Персонализация FIFA->Музыка и речёвки->Своя музыка и речёвки->Изменить звук меню и любимой команды

4. Выбираешь пункт "Стадион и меню", жмёшь Enter-> выбираешь свой плейлист, который создал в п.1

 

ПыСы Чтобы музыка играла не только в меню, я ещё аналогичным образом настроил "Победа любимой команды", "Поражение любимой команды ". В результате, в конце матча музыка играет с эффектом эхо, как-будто на стадионе. А иногда так приятно посмотреть повторы под свои любимые песни.

 

Опять же, на стадионах после игр (и в перерывх) тоже врубают, так что +1 к реалистичности!

 

Дерзай! Удачи! =)

 

Спаисбо теперь получилось. А можно в фифе этим плэйлистом как то управлять (типо переключать музыку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё не играл, но очень надеюсь, что хотя бы в 12-ой фифе на ПК с управлением будет всё ок. Откравенно настачертело из года в год материться на то как продравшись один на один в массе случаев игрок тупо не бьёт, соответственно отпускаешь ВСЕ клавиши(например ускорение и две стрелочки) что бы он хоть как-то пробил в конце концов, и ............... набор матерных слов достигает эпогея...... Возможно я бы мог признать, что у меня руки под это не заточены, но у всех кого я знаю есть такие проблемы. Про пассы которые иногда выдаются в 11-ой я вообще особо даже упоминать нехочу, когда полностью контролируешь ситуацию отдаёшь пас игроку на довольно приемлемой дистанции, но мяч отсылается игроку, который находится вообще за кадром, кстати он видимо и сам этого не ожидает.(тонкости про удержание кнопки я знаю, это происходит при коротком нажатии). Ещё надеюсь, что рёв трибун, который радовал меня лично, не знаю как остальных, в 12-ой набрал былые дцб, т.к. в 11-ой я полностью от этого поник, гул как во второй лиге. Кривая таблица тоже выводит. Но плюсов тоже масса, именно по этому я куплю FIFA 2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё не играл, но очень надеюсь, что хотя бы в 12-ой фифе на ПК с управлением будет всё ок. Откравенно настачертело из года в год материться на то как продравшись один на один в массе случаев игрок тупо не бьёт, соответственно отпускаешь ВСЕ клавиши(например ускорение и две стрелочки) что бы он хоть как-то пробил в конце концов, и ............... набор матерных слов достигает эпогея...... Возможно я бы мог признать, что у меня руки под это не заточены, но у всех кого я знаю есть такие проблемы. Про пассы которые иногда выдаются в 11-ой я вообще особо даже упоминать нехочу, когда полностью контролируешь ситуацию отдаёшь пас игроку на довольно приемлемой дистанции, но мяч отсылается игроку, который находится вообще за кадром, кстати он видимо и сам этого не ожидает.(тонкости про удержание кнопки я знаю, это происходит при коротком нажатии). Ещё надеюсь, что рёв трибун, который радовал меня лично, не знаю как остальных, в 12-ой набрал былые дцб, т.к. в 11-ой я полностью от этого поник, гул как во второй лиге. Кривая таблица тоже выводит. Но плюсов тоже масса, именно по этому я куплю FIFA 2012/

 

мож лучше купить геймпад , если такие траблы с клавишами? и ну ее нафиг 12 фифу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ РАБОТАЕТ!

 

 

хмм, на 600 мб и 441 мб не встречал такого обновления, а вот на 24 мб установилось сегодня)))

 

Сегодня ночью тоже обновился на 24 мб, а вот 600 и 441 не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще ни каких обновлений с момента выхода (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите!

Такая проблема - установил 12, обновил, она активировалась, после запуска игры появляется картинка "EAsport FIFA12" и игра просто вылетает без всяких ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите!

Такая проблема - установил 12, обновил, она активировалась, после запуска игры появляется картинка "EAsport FIFA12" и игра просто вылетает без всяких ошибок.

 

листай тему с гдето середины ты там наидеш ответ, а в краце папку мой документы должны быть на анг и путь к игре тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Решал одну проблему, получил другую. А именно - всё проходит почти гладко (почти потому что настройки не сохраняются) но после выбора яыка и команды появляется Руни и всё. Пока ответа на форуме не нашёл. Запустить от имени администратора не могу ибо нз пароль. Помогите пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил обратно ХР. Устанавливал снова Фифу. И что самое интересное. Прошлый раз скачивал 3 Гига!!!! а сейчас какие то 24 метра! (!!) в чем причина? И не скачалось 3 гига! Это потеря для меня или что? Хотя пока изменений не заметил. ПОЯСНИТЕ кто знает. Почему не 3 гб а всего лишь 24мб??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...