Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Амкар (Пермь)


Рекомендуемые сообщения

обсуждаем пермский клуб :lol:

Цитата

Россия. Премьер-Лига

Зарплата нового тренера Амкара" составит $ 10 тыс в месяц

 

На состоявшейся в пятницу пресс-конференции президент "Амкара" Валерий Чупраков рассказал о процессе поиска нового наставника команды. "Всего было 15 кандидатов. Среди них были как иностранные специалисты, так и отечественные. Но, как и два года назад, наш курс — это молодой и амбициозный наставник. Божович долго играл и в Сербии, и на Кипре, и в Индонезии, и в Голландии, а по завершении игровой карьеры учился, получив, в итоге, категорию Pro. Свою последнюю команду "Борац Чачак" сумел поднять, если не ошибаюсь, с 12-го на 5-е место. Харизма нового тренера позволяет нам уверенно смотреть в будущее, игроки рады европейскому подходу к тренировкам и играм", — отметил он.

 

Вице-президент клуба Геннадий Шилов поведал об условиях контракта, подписанного с Миодрагом Божовичем. "Контракт подписан на один год, с правом пролонгации. Заработная плата составит $ 10 тыс в месяц. Плюс специально оговаривались бонусы — в зависимости от занятого места и результатов, показанных командой", — передаёт слова Шилова официальный сайт "Амкара".

 

11 января 2008 года, пятница. 16:26

Источник: Официальный сайт ФК "Амкар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Форвард "Амкара" Евгений Савин переходит в "Крылья Советов". Как сообщает корреспондент "СЭ" Владимир КОНСТАНТИНОВ, сегодня между руководством самарцев и пермяков была достигнута договоренность о трансфере нападающего, который летом едва не оказался в ЦСКА. После прохождения медицинского обследования с футболистом будет подписано 4-летнее соглашение. 23-летний Савин выступал за молодежную сборную России, а в 2007 году вызывался Гусом Хиддинком в первую команду страны. На счету нападающего 9 мячей в чемпионате и 3 гола в Кубке России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

"Амкар" достиг договорённости с "Кубанью" о переходе в составе пермской команды голкипера сборной России Владимира Габулова. Как сообщает сайт уральского клуба, прибытие новичка в расположение команды, проводящей предсезонный сбор в Турции, ожидается уже в пятницу.

Хорошее приобретение..

"-" Левенец

"+" Габулов

"=" Усиление =)

 

Интересно почему он другим нашим клубам не пригодился.. Например Локо или Сутурну.. Лимит же не дремлет :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri

Ну у Сатурна один из лучших киперов Лиги Антонин Кински, и не смотря на лимит, его там не сменят.

А Пермяки молодцы, что заполучили такого воротчега (он же с самой Англией играл =)). Плохо для них, что не удержали Савина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, да с Савином было всё понятно ещё после истории с ЦСКА.. ушёл и ладно..(кстати куда? в Крылья? я забыл :huh: )

Были и др. приобретения.. Они себе Старкова взяли и ещё какого-то молодова из Локо.. но без Рахимова им наверно будет оч. трудно в этом году..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri

да, Савин в Крылышках. Там Слуцкий на него оч расчитывает.

Старков...ну мне в Локо он не оч понра, говорят что перспективный молодоц бровочник, умеющий сыграть опрника, но мне не пригянулся.

И разумеется главной потерей для Амкара стал уход Рахимова. Вон щас только и слышу ахи-вздохи паровозов (игроков), какой он классный. Так что Амкару почти с нуля строиться...такая у них участь, у клубов с переферии... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Амкар просто Молодцы!!! :lol: С таким напором они атаковали в матче с Химками. что любо дорого смотреть.... :rolleyes: А еще говорят один из бедных клубов премьер-лиги.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Амкар по пенальти проиграл в финале кубка. Жаль, пермяки хорошо играли. А ведь могли в Европу попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль каманду, а ведь вели 2-0, такое предчувствие, что у игроков амкара никто не умеет бить пенальти, кроме Кушева...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно... По иронии судьбы в послематчевых пенальти не забили те самые два футболиста, что поразили ворота армейцев с игры. Но таков футбол. В любом случае прогресс Амкара с каждым годом виден невооруженным глазом. Не знаю почему, чем-то он мне немного напоминает испанский Хетафе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амкар был хорошо, постоянно выходил со своей половины поля на пасах, а не на выбивание хоть-куда. Возможно Амкар прыгнул выше головы, но ЦСКА все расставил на свои места. Думаю что Амкару очень везло по сетке, с командами типа "Урала"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Молодцы пермяки! Идут по своей чёткой линии развития и поправу (по игре) занимают щас 3-ие место в турнирной таблице.. Новый тренер сохранил начинания Рахимова и добавил своих подопечным уверенности в своих силах..

 

ЗЫ: думал что Томь они смогут обыграть..

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сыграли с Томью в ничью. Вроде норм. результат. Дык, их фанаты этому не рады. Даже отсвистывали их за это. Брр! "Фанаты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освистывали наверно потому, что для Амкара Томь самый принципиальный соперник.. сибирское дерби и всё такое.. Хотя всё равно это уже слишком, разве они могли предполагать что после 1-го круга их команда будет идти в тройке? я думаю, что нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri, +1! Игроки это сами говорили! Мол, мы, амкаровцы, итак прыгнули выше головы, а они еще и свистят. Им вообще пямятник надо ставить за 3-еместо сначала, а не с конца... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Молодцы пермяки! Теперь в кубке УЕФА попытают свои силы. Даже если многого у них не получится, всё равно для Перми это будет большой праздник =) 4 место в чемпионате - отличный результат. В многом это заслуга Божовича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать полный текст
Цитата

В Сибири "Амкар" шагнул в Европу


"Томь" (Томск) - "Амкар" (Пермь) - 0:1 (0:0)

Гол: Кушев, 75 - с пенальти.

"Томь": Мандрыкин, Катынсус, Вейич, Йокич, Мичков (Архипов, 80), Климов, Янотовский, Тарасов (Радосавлевич, 84), Скобляков, Харитонов, Ширко (Мазнов, 67).

"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Белоруков, Федорив, Пеев, Дринчич (Калашников, 59), Новакович, Гришин, Жиляев (Иньянц, 90), Кушев.

Предупреждения: Вейич, 7. Дринчич, 48. Сираков, 51. Ширко, 53. Янотовский, 68. Белоруков, 89. Мандрыкин, 89. Нарубин, 90+2.

Удаление: Вейич, 89 (вторая ж.к., неспортивное поведение).

Судья: Лаюшкин (Москва).

"Амкар" "застолбил" за собой четвертое место по итогам чемпионата. Даже если "Зенит" и "Крылья Советов" в последнем туре сравняются с пермяками по очкам, уральцы обойдут конкурентов по числу побед.

Три очка команда Миодрага Божовича, который из-за дисквалификации не мог руководить игрой непосредственно от бровки, принес точно исполненный Кушевым пенальти. Лаюшкин указал на "точку", когда Вейич в попытке прервать удар-прострел Жиляева из пределов штрафной сыграл рукой на линии своей вратарской. Наказание исполнил Кушев. Впервые за пять лет сыгравший в Томске форвард довел число своих мячей в этом чемпионате до восьми.

Сибиряки пытались уйти от поражения. В концовке поединка после удара Вейича с дистанции и "сэйва" Нарубина на поле возникла потасовка, результатом которой стало удаление хорватского защитника. Как и год назад, "Амкар" добился в Томске победы.



Ну и пермяков поздравляю с тоже заслуженной победой и четвёртым местом :good: Изменено пользователем Den_Borisovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Амкар купил Федорива

Цитата

Защитник Киевского Динамо Виталий Федорив, выступавший последние четыре месяца на правах аренды на клуб российской Премьер-лиги Амкар, стал полноправным игроком пермского клуба.

Амкар воспользовался опцией в договоре об аренде игрока, согласно которой имел первоочередное право приобрести права на футболиста у Динамо.

Первый матч в составе Амкара Федорив провел в середине августа. Сходу стал игроком основного состава, отыграв без замен в последующих 11-ти поединках. В завоевании некогда скромным Амкаром четвертого места в Премьер-лиге, а с ним и путевки в Кубок УЕФА, есть заслуга и экс-игрока Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

Футбол. Главным тренером "Амкара" станет болгарин Димитар Димитров. Об этом "Спорт-Экспресс" заявил президент пермской команды Валерий Чупраков. "Мы посчитали, что Димитров, под чьим руководством "Литекс" и "Левски" становились чемпионами Болгарии, подходящая кандидатура для нашего клуба. У него есть достаточный опыт работы и с национальной сборной Болгарии, и вообще он нам показался весьма квалифицированным и на редкость коммуникабельным специалистом", - сказал Чупраков. "Мне уже сказали, что президент "Амкара" остановился на моей кандидатуре. Я рад, даже счастлив и надеюсь оправдать доверие. Возглавить "Амкар" для меня большая честь. Думаю, что проблем с подписанием контракта не возникнет", - отмечает в свою очередь сам Димитров.

Первый болгарский тренер в России. Ну что ж будем посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда Божович ушёл? Что-то я упустил это... Странно что его поменяли, столько сделал для команды. Теперь нету божьих амкаровок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Амкар будет играть с Фулхемом. Думаю шансы есть на победу, в конце концов Фулхем хоть и англиский клуб, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ай да Рахимов,ай да сукин сын,как будто и не уходил в локо =)

И снова "Коня на ходу остановит, в горящую избу войдет"

Получите четвёртое поражение казанцы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...