Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Теннис


Рекомендуемые сообщения

Анна Чакветадзе вышла в четвертьфинал Open Gaz de France. Ей здесь невероятно везет на попадания на француженок. Так в первом круге она не играла - не дело это первой ракетки турнира, в 1/8 была обыграна Натали Деши, в четвертьфинале будет Амели Моресмо, а в случае победы будет игра либо с Марион Бартоли, либо с Вирджени Раззано. То есть с не француженкой можно будет сыграть только в финале)

Елена Дементьева, переиграв Петру Квитову из Чехии тоже вышла в четвертьфинал, где сыграет с Катериной Бондаренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого дня наши обыгрывают сербов в Кубке Дэвиса 2:0.

 

Давыденко - Троицки - 6:1, 1:6, 6:3, 1:6, 6:2

Южный - Зимонич - 2:6, 6:3, 6:2, 6:4

 

Матч Южного не смотрел, а вот Давыденко посмотрел и не зря. Классный был матч!!! После отлично проведенного первого сэта Коля стал очень много ошибаться плюс Троицки стал отменно подавать и эйсы делал чуть ли не через раз. В чем-то Коле повезло, в чем-то сказался его более высокий класс. В общем хорошо, что победил.

 

ЗЫ А кто-нить знает почему у сербов не играли Джокович и Типсаревич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУРСУНОВ/ЮЖНЫЙ - Джокович/Зимонич - 3:6, 6:7 (6:8), 6:7 (5:7)

 

Счет становится скользким. Но все равно наши обязаны проходить сербов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должны выигрывать...

Анна Чакветадзе справилась со всеми француженками на своем пути и теперь в финале сыграет с венгеркой Агнеш Сзэвэй (или хз кто она там...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши победили сербов 3:2 и мы идем дальше.

Чакветадзе выиграла турнир Open Gaz de France, переиграв венгерку в трех сетах. :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Den_Borisovich

Ну я ждал большего)) В матче игроков такого уровня такие удары не такая уж и редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Андреев, так же как Динара Сафина, завершил борьбу на турнире в Индиан-Уэллсе, уступив в двух партиях Мэрди Фишу.

Борьбу за глывные трофей турниров ATP и WTA продолжают: Михаил Южный, Мария Шарапова :wub: Светлана Кузнецова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После своей 18 победы в этом сезоне Мария Шарапова вышла в полуфинал, где встретиться с другой россиянкой Светланой Кузнецовой... однозначно в финале вновь будем болеть за россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сафин - Бердых - 6:7 (5:7), 4:6, 6:3, 6:2, 6:4

Андреев - Штепанек - 3:6, 2:6, 4:6

 

После первого игрового дня 1:1. Сафин вытащил безнадежный матч. Андреев, к сожалению, уступил Штепанеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Женская сборная России вышла в финал Кубка Федерации....обыграв в трёх матчах не самый сильный состав Американок... и теперь в финале встретяться с Испанками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы кого обыгрывать... Если уж это тело под названием "Вани Кинг" - их первый номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сестры Уильямс не приехали? Вот Девенпорт, видимо, побоялась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сестры Уильямс не приехали?
Первая кажется вообще не в форме, вторая - по-русски сказать? Ей просто ПОХ на этот турнир, главное рейтинг WTP (кажется так пишется) и чемпионская гонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

рейтинг WTP

Получился гибрид WTA и ATP :D

А вообще в этом и особенность таких турниров - тут не тот сильнее, кто играет лучше, а кому на страну не пoх.

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Странно Ролан Гаррос уже стартовал, обороты набирает, а тут тишина...ну ладно я начну)

Сербка Анна Иванович, вторая ракетка мира, в перовм матче обыграла Софи Арведсон из Швеции. 6:2, 7:5. После того как Иванович повела после первого сэта, позвоилиа себе расслабится, стала совершать двойные ошибки, да и вобще как то лениво играла. Чем возпользовалась Арведсон. Как только Иванович почувстовала неладное, сразу добавила оборотов, в итоге первая победа =)

Д.Блейк 6:4, 6:1, 7:6(7:3) Р.Шутлер

Серб Новак Джокович также одержал победу и прошел дальше. Однако начал игру плохо, с поражения в первом сэте 4:6, после этого слабины почти не давал. Его споерник, Денис Гремельмайре, показал очень не плохой теннис, часто выходил к сетке. Перелом наступил в третьем сэте, когда дело чуть не дошло до тайбрейка, перед этим Джокович взял подачу Гремельмаейра, такми образом переломив течение игру с свою сторону. В четвертом сэте Джокович просто дожал соперника.

Давайте пишите, думаю теннис много кто любит, тем более сейчас по Спорту почти все матчи показывают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роллан Гаррос любимый турнир Большого Шлема. Обожаю теннис на грунте)

Смотрел матч Джоковича. Слишком расслабленно он играл. Наверно думал что победа уже в кармане, ан нет! Немец продемонстрировал хороший теннис, но класс Новака гораздо выше.

Сегодня наши играют. Кого покажут кто-нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй круг статровал, а у нас тут глухо, как в танке...

 

Вчера играли Давыденко с Сафиным. 7:6, 6:2, 6:2 выиграл Давыденко. Я видел матчи обоих соперников в первом круге. Коля выиграл без проьлем, а Марату пришлось чуть помучиться. Сафин в хорошей форме, но вот психологической устойчивости не хватает. Многое решил первый сет, в котором Марат повел 3:0, но Коля сделал обратный брэйк и выровнял положение. А потом взял сет на тай-брэйке. В последующих двух сетах слишком много ошибок делал Марат и взял лишь 4 гейма. Все равно Сафин Великий теннисист и смотреть его матчи одно удовольствие.

ЗЫ Очень запомнился смэш в прыжке Марата.

 

Что там в женской части соревнований? Как Чакветадзе сыграла кто-нить в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафина выбила из розыгрыша Шарапову. Не умеет она на грунте играть. Все матчи для Шараповой тяжело складывались, а Родину в первом круге она вообще прошла чудом.

Думаю финал будет Кузнецова - Иванович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не люблю я Сафину, ну не люблю... Дальше тоже буду за Кузнецову с Иванович болеть. Блин, если буду... У меня Спорт только по тарелке, а тут гроза была, не работает она че-то... Блин, единственный турнир БШ, кот. по спорту показывают, и такой облом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail и тем немение стоит ужаважть Динару. У неё очень сложная сетка, Шарапова, потом Деменьтьева, теперь Кузнецова. Она все матчи вытаскивала на жилах.

Кстати, как вчера Федерер сыграл? А то меня сон одалел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Уважать стоит, но для меня теннис это не как футбол - тут я больше на эмоциях переживаю. А вообще из оставшихся в женской сетке даже несмотря на национальную принадлежность больше нравится Ана Иванович. Можт из-за фамилии такой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Сафина в финале! Я от кого угодно из наших ожидал выхода в финал, но только не от Сафиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янкович 4-6 6-3 4-6 Иванович

Цитата

Настоящий триллер устроили нам сербки. Из глаз Аны, кажется, текут слёзы счастья. Она спаслась и вышла в финал.

С понедельника Ана официально возглавит рейтинг WTA независимо от исхода финального матча против Динары Сафиной.

В принципе, учитывая последние феноменальные и потрясающие победы российского спорта у Динары есть все шансы войти в историю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...