Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Теннис


Рекомендуемые сообщения

Да хрен с ними, главное шоб теперь Шарапова не подвела.

А из мужиков больше всего за Сафина болею(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интерессную рекламку с Флоридa-Российской Машулей... Видел до этого по ESPN'у, но вот сейчасс нечаяно наткнулся... А акцент то у нее "Русский" ;) ... Кстати тренеруется в той академии в которую я мечтаю попасть, всего в 45 минутах от меня... надоб к ней на чай заскочить ...

 

http://youtube.com/watch?v=3IS6j_Cayck

 

Завтра парные состязания... Интерессно будет посмотреть в очередном деле на Братьев...

 

Смотрел вчера матч с Южным... хороший тенисист, токо ошибок море было вчера... ну да ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за супер четвертьфинал??? :yahoo: Мало того, что Машенька разнесла Энен, так еще и сестры наши сербские победили обеих сестер Уильямс! Класс! А Хантухова покарала эту польскую выскочку.

 

ЗЫ Ванчо, ты уж без обид - я Уильямс как спортсменок уважаю, но очень уж они мне не нравятся :) Так уж получилось...

 

ЗЗЫ Собсно резалты четвертьфиналов:

Шарапова (Россия) 6-4 6-0 Энен (Бельгия)

Янкович (Сербия) 6-3 6-4 С.Уильямс (США)

Иванович (Сербия) 7-6(3) 6-4 В.Уильямс (США)

Хантухова (Словакия) 6-2 6-2 Радванска (Польша)

 

Про полуфиналы: Янкович доказала свою силу, победив очень серьезного претендента на победу Серену Уильямс, однако фаворитом считаю Марию Шарапову, которая особых трудностей в матчах с даже очень серьезными соперницами не испытывала.

Во втором полуфинале Иванович, думаю, должна победить без особых проблем, т.к. для Хантуховой выход в полуфинал - уже очень большое достижение, тем более что дошла она до такой стадии по большей части благодаря удачным стечениям обстоятельств, ибо она обыгрывала спортсменок, измотанных в предыдущем круге матчем с номинально более сильным соперником (Радванска после Кузнецовой в четвертьфинале, Кириленко после Чакветадзе в одной восьмой).

 

Думаю, в финале сыграют Шарапова и Иванович - победителя предсказывать не буду, ибо лицо я заинтересованное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Уильямс дернули! :P Восточная Европа заявляет о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда за Давыденко болею (это из мужиков), хороший он игрок. Сафин тоже хороший, однако уже как 3 года он не может найти "своей" игры, обидно конечно, но в основном виноват он сам, уж очень много ошибается.

 

Южный... Вчера проиграл по делу, чернокожий француз был сильнее.

 

Будем болеть за Шарапову, чтоб вышла в финал, а так уж как судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Маша!!! Показала, что Жюстин тоже можно выигрывать!!! Да ещё как 6-0!!! Браво я долго опладировал ей!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю финал будет Шарапова - Иванович. А там уже..ненаю и та и та сыльные щас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно. Иванович умудрилась выиграть, под ноль уступив первый сет :D

Ждем суперфилал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапова - Иванович играют в 6:00 по моск. веремени! Буду болеть за Шарапову!!!! По идеи она должно убить нафи* Иванович!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Иванович - это не та случайно, которое все время как-то ехидно улыбается? Просирает - улыбается, выигрывает - улыбается....

 

Я уж в этих сербках начал путаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, "как-то ехидно" - это, знаешь ли, субъективное мнение - по нему не определишь)

Я вообще, если честно, Янкович впервые увидел в Новостях, когда она Уильямс вынесла - раньше часто слышал пронее, но видеть как-то не доводилось.

А вот Иванович давно более-менее помню, всегда с симпатией к ней относился, тем более фамилия такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер Федерер проиграл в полуфинале Джоковичу!!!! Сенсация!!!! (Пусть даже Джокович 3 ракетка мира, против Феди на харде.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Надаль, тоже вылетел))

Финал Тсонга-Джокович)))

Понравился мне этот француз, буду за него болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!! ДА ДА ДА! ОНА СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!!

Финал:

Мария Шарапова 7-5 6-3 Ана Иванович

 

У меня слов нет! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так финал и не лицезрел, ибо в 5 утра лень было вставать.

 

Судя по телепрограмме сегодня на ЕвроСпорт должны повтор показать в 18-30 кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...