Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 DEMO


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

 

ENTER YOUR FIFA 12 DEMO FOLDER \ EG: C:\FIFA 12 DEMO

 

пишет тебе приложение.

Так укажи, где у тебя папка с игрой, только основную. В крайнем случае, воспользуйся подсказкой, где в реестре поменять название пада.

А вообще, у меня с Xbox-овым проблем не наблюдается, например.

 

У меня Genius и Sony джойпады, ни с одним из них фифа работать не хочет! "Пишет мне приложение"? Я пытался уже в 6 разных папок установить этот патч, и всё равно не получается. Иначе бы, блин, я бы не стал писать об этом...

Помогите, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме установки еще запустить и настроить надо.

вот тебе с форума какого-то:

 

Цитата

Написал же - РАБОТАЕТ!!!!! Установил, зашел в папку Game, далее GamePad, запускаешьfifaconfig.exe, настраиваешь геймпад, нажимаешь ОК. Далее запускаешь fifa.exe от демки 12, нажимаешь начать игру - всё.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча проблем с этой демкой.

Скажите как вернуть управление как в 11ой. Вроде все поправил, но "Сдерживание" Мне не нужно. Я не прям пр@. Знаете же, если зажать кнопочку пасса при защите, то выбранный игрок будет атаковать и прсовать соперника. Сейчас это "Сдерживание". Нигде нужного найти я не могу)

Еще одна проблема. При уменьшении звука ничего не происходит. Как было громко, так и остается. Точнее если его настроить перед игрой,То он у меньшается, но в игре громко. Пытаясь настроить что-нибуть в игре(звук), все равно громко.

Еще одна проблема. При настройке кнопочек(изменении), любой кнопки, не работает клава, в игре работает(т.е там пасс удар итп), а в меню нет.

Главный вопрос: как вернуть старый прессинг)

Изменено пользователем gramm25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего так( заходишь в мои документы Fifa 11 копируешь все данные от туда и вставляешь в папку Fifa 12 всё управление как в 11 будет ) ну у меня лично так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча проблем с этой демкой.

Скажите как вернуть управление как в 11ой. Вроде все поправил, но "Сдерживание" Мне не нужно. Я не прям пр@. Знаете же, если зажать кнопочку пасса при защите, то выбранный игрок будет атаковать и прсовать соперника. Сейчас это "Сдерживание". Нигде нужного найти я не могу)

Еще одна проблема. При уменьшении звука ничего не происходит. Как было громко, так и остается. Точнее если его настроить перед игрой,То он у меньшается, но в игре громко. Пытаясь настроить что-нибуть в игре(звук), все равно громко.

Еще одна проблема. При настройке кнопочек(изменении), любой кнопки, не работает клава, в игре работает(т.е там пасс удар итп), а в меню нет.

Главный вопрос: как вернуть старый прессинг)

 

 

1. Со звуком - убавь колонки/наушники :)

2. Клавиатуру изменяй не в игре, когда брату настраивал, тоже заметил, что тупо перестает работать, а потом игра вообще ее видеть перестает. Поставь Keyboard Patch 1.0 и поиграй на привычном многим людям управлении.

 

з.ы. а если не устраивает — НЕ парься — это демка, подожди полную версию, здесь просто ознакомиться и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что демка. Но вот именно сам отбор видимо не будет? На s жму он просто отбегает от него(защиту держит). Я так понял это настраивается в стандартной-тактической защите. Но изменений я никаких не заметил...

Заменил настройки на fifa 11ые. Толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обороной непойму как роздуплиться, отбор хромает ,ниразу не побеждал даже , ;) только по пен.И еще у всех болельщики не чёткие? Требования по максимуму

Изменено пользователем The Great One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается скачать тампосле скачивания вылезает программа Hamster free zip Archiver я захожу а дальше не понимаю подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл наконец-то. в целом понравилась. только я что-то в системной папке файл базы данных не могу найти :nea:

когда выход полноценной игры-то? отстал я уже от дел фифашных.

 

Там теперь (начиная с FIFA 11) такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто то смог залогиниться в к EA? я на ориджине уже подтвердил мыло, а все равно не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто то смог залогиниться в к EA? я на ориджине уже подтвердил мыло, а все равно не могу

 

 

толк тебе на демке учётка?12 фифе другие будут записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что демка. Но вот именно сам отбор видимо не будет? На s жму он просто отбегает от него(защиту держит). Я так понял это настраивается в стандартной-тактической защите. Но изменений я никаких не заметил...

Заменил настройки на fifa 11ые. Толку 0

 

купи пад. там меняешь во время матча настройку "защита" с тактической на стандарт и снова отбирает как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто то смог залогиниться в к EA? я на ориджине уже подтвердил мыло, а все равно не могу

 

я логинелся, там просто не всегда работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои параметры: проц 3.4 память 4 видео 1 gb ati radeon 5570

 

Ну и краткий обзор демки: вроде как все нравиться (красочно, ново), но всегда есть "НО")

Бесит то что подкаты стали совершенно другими) иной раз вообще не делается) вратарь как то всегда однообразно отбивает мячи особенно когда ногами) продолжаем тестить)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи пад. там меняешь во время матча настройку "защита" с тактической на стандарт и снова отбирает как раньше.

 

У меня денег нету на пад. И, я думаю, можно будет все поменять вскоре. Кстати пока не никто не знает как на клаве отбор настроить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня денег нету на пад. И, я думаю, можно будет все поменять вскоре. Кстати пока не никто не знает как на клаве отбор настроить?)

 

Я знаю тип защиты стандарт ставь , и там уже совсем другая игра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто сравнивал, заметна разница в консольной версии, и версии для РС? Или как обещали, всё идентично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто сравнивал, заметна разница в консольной версии, и версии для РС? Или как обещали, всё идентично?

 

Глупый вопрос задаёшь товарищ :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене Игита

 

и вправду? ты откуда такое взял то? Вратарь некий J.Smith...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вопрос в твиттере: "EA будет исправлять совместимость с видео картами ATi и AMD в FIFA 12? Очень бы хотелось", EA ответили: "Добрый день! Студия работает над устранением ошибок." ...будем надеется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкатили откровенно говоря - херню. Да, есть улучшения и все такое. Но такое обилие идиотизма (управление, подкаты, фризы и прочее), - это перебор. Демка, это не бета-версия, когда ты ее раздаешь тестерам, что бы те отлавливали баги. Демка - это демонстрационная (урезанная) версия полной игры. А тут как всегда... Маркетинг, такой жлобо-маркетинг.

Но лиц все-равно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...