Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

NBA 2K12


Real Fan

Рекомендуемые сообщения

Восьми минутный геймплей NBA 2K12

 

[media='']http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XTPBCWheCXo#[/media]

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В этой игре, меня интересовал всегда лишь один режим - турнир по слем данку xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Игра зачетная. В геймплее и управлении много изменений по сравнению с прошлой частью. Радует что игра стала плавнее. Добавили много новых анимаций. Не нравится только игра в защите. Может просто не научился еще. Комп постоянно уходит на открытый бросок, а они залетают со свистом. Надо бы слайдеры подкрутить)))

Пожалуй, в этом году я окончательно слезу с футсима и перейду на баскет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите кто нибудь,пойдет ли на моем конфиге игра

nvidiа 8600 gt

2 гб оперативы

атлон 4800 х 64 2 ядра

 

Помню 10я с тормозами шла,эта хз вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки поменьше поставь. Там болелы много ресурсов жрут. Медиум в самый раз)

У меня AMD Athlon 3200+ 2 ГГц (одноядерник =)), ATI Radeon 2600XT, 1 гиг оперативы и идет без тормозов :D

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал,установил, есть пару вопросов:

 

1)Антивирус AVG ругается на exeшник, определяет как вирус.Запускается только при отключении антивируса

2)Параметры конфигурации не сохраняются

 

Laziale, мож знаешь в чём дело?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) добавь файлы кряка в исключения. Я не помню какой.

2) не работают сэйвы. У всех такая беда. Скачай этот фикс. Открой файл блокнотом, пропиши вместо 10 - 12. И запусти файл. Ток смари, надо чтобы на диске С было как минимум гиг свободного места. Столько весит кэш повторов и прочей лабуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните вообще как играть)А то я в баскете знаю что такое пробежка и 3-ех очковый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя

 

Даже не знаю как тебе помочь, почитай википедию,посмотри в интернете какой нибудь матч).Сразу понятнее станет)

 

Laziale

 

 

Спасибо за советы.Теперь блин управление не могу настроить.С броском, блоком и пасом вроде разобрался.Не могу понять как на данк делать.

 

P.S

 

1)Начал играть за Миннесоту,хотел туда вернуть Гарнетта, но они с первого сезона не может перейти тк контракт высокооплачиваемый.Видимо начну заново за Бостон).

2)Кевин Лав что в жизни что в игре, трёшки кидает на загляденье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данк делать зажав ускорение и бросок. Хз как с управлением помочь, могу чтоли свое заскринить.

 

В НБА система трансферов хитрожопая. Обмены можно делать до дедлайна, главное чтоб по платежке проходили. И продляй контракты с нужными игроками, хотя еще не факт что они подпишут. Кто-нить возьмет и выпендрится, захочет попробовать себя на рынке свободных агентов сука. Я так Чендлера и Аффлало просрал. Отказались контракты подписывать суки.

ПС Бостон говно :D Я за Наггетс рублюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы Бостон не говно, там можно сказать мои любимые игроки собраны).Ещё когда играл в NBA LIVE 2005 за Миннесоту, всё время туда покупал Рея Аллена.А потом Аллен и Гарнетт перешли в Бостон, соответсвенно мне ничего не осталось как переживать за любимых игроков и их новый клуб).Сейчас мой приоритет клубов выглядит так:

 

Ну заскринь чтоли своё, гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскринил ток оффенс, ибо остальное будет понятно. http://s44.radikal.ru/i103/1201/17/4ce590dca2ca.jpg

 

Я за Лэйкерс болею ==> Бостон - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, игра вообщето для этого и сделана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче начал за Бостон,уровень игры профессионал.Слил первые три игры Кливленду,Атланте и Индиане.Обменял Кевина Лава у Миннесоты, всё равно от поражений не спасло.Многих игроков заканчивается контракт.Видимо придётся чё то деалать чтобы удержать Гарнетта,Аллена и Пирса.

Вообще игрушка классная. такое ощущение что реальную игр смотришь.Ещё эта репортёрша чё то *цензура*т всё время, *цензура*ала она уже Дога Риверса))).

Со штрафными не разобрался. непонятно как бить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму нафиг тебе Гарнетт с Алленом. Ну любимые игроки, но ведь старперы) Закончат карьеру после сезона и все :P

Со штрафными надо момент поймать. Я объяснить не могу, это на чувстве. С опытом придет. И каждый игрок их по своему исполняет. Т.е. тайминг у всех разный. В треньку зайди, там режимов дофига, по штрафным даж отдельный есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, есть ли карьера за одного игрока, как было в 11? уж очень этот режим понравился)

и идет он не 1 сезон, а на протяжении скольких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим есть, но сколько идет не знаю, т.к. в него не играю. Но точно больше сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит уже, серия 0-10 сливаю даже такому говну как Голден Стейт.Штрафные так и не научился бить,наверху написано - нажмите "бросок" прямо сейчас - бросаю сразу-слишком рано.Если ждёшь то время истекает.Ни одного штрафного не забил.Двушки вобще не могу забить - Пирс,Гарнетт и Рондо всё время мажут.Спасают только дальнобойщики - Кевин Лав и Рей Аллен.Вообще тяжёлая игра, NBA LIVE 2005 намного легче была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я бы посоветовал не играть на стандартных слайдерах. Комп читит как сука) Вот хорошие слайдеры. Парень круто читы убирает. Я на его слайдерах и в 2к11 играл=) На этих слайдерах я ток фолы стандартными оставил и скорость игрока, и скорость игры. Ну и оффенс себе не занижал и трехи поднял до 54. Патаму шо оффенс эт строго индивидуальная настройка и на сложных уровнях (я на предпоследнем играю) падает процент)))

 

Та блин, штрафные прост понять надо как бить. Надо зажать бросок и держать. Отпускать когда игрок вот-вот бросит. Все на чувстве.

 

Ну и так, маленький совет. Играй чаще в краске. Обыгрыш спиной, бросок. Если вдвоем накрывают, можно на периметр скинуть ;) Игруха норм расслабиться. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

 

Твои советы очень помогли)Есть и первый заброшенный штрафной, и первая победа).НО...случилось это после того как я путём обменов добыл Андрея Кириленко.Бессценный игрок(в принципе также как и Кевин Лав).И под кольцом в защите хорош, и трёшки кидает.Короче сейчас 3-12.Уже идёт голосование на матч звезд.Из моих только Кевин Лав.Надеюсь доиграть регулярный сезон вровень с реальным))).Приложу все усилия чтоыб попасть в плей офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт,Ален и Лав продлили контракты.Кириленко блин бастует- уйти хочет, хотя всё время выпускаю его, нефигово выручает.Чё делать вот хз.Вообще игроки ЮТЫ нервные какието - Раджа Белл тож заныл - обменял его в Денвер на Аарона Аффлало.Теперь вот думаю на кого бы Кириленко обменять, мож кто чё посоветует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...