Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

NBA 2K12


Real Fan

Рекомендуемые сообщения

Можно уменьшить время Монты. Чтобы было 60 на 40 где-то. А то Нил совсем мало играет. Я стараюсь грамотно игровое время распределить чтобы лидеров не перегружать, да и скамейка у меня здравая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ахтунг!!!Закончился срок моих подписанных свободный агентов)).И есть трейд))Джеймс Поузи(62),Роджер Мэйсон(61),Джамарио Муун(62) уходят в Филадельфию в обмен на Жермейна О'Нила(65).Ну а толку то от этих свободных, а так если что ветеран Джермейн может и под кольцом пборотся если че.К тому же ещё два центра из свободных подписал - Рони Тюриафа и Ненада Крстича :D .Теперь у меня три!!!центра.Жалко Мозгова не получится обменять- все возможные варианты перепробовал - Никс нивкакую не соглашается.Также Денвер не меняет Галллинари на Батюма,ну и пофиг.Николя и так бывает нефигово выручает, правда с решающими бросками у него беда)) ,но на это дело у меня есть Пирс Гари Нил )).

 

Ну эт ладно.Тут вот ещё чё приключилось)Играю значит серию матчей с Чикаго.Сначало дома.Смотрю у ихнего тренера какаято рожа знакомая.Где то я его уже видел.Ладно думаю, проехали.Проиграл матч,ничего не смог поделать с Бузером,Ноа,Данканом ну и коненоже Роузом.Дальше игра с Милуоки - выиграл.И опять с Чикаго, но уже на этот раз в Юнайтед центре.Иопять *цензура* это рожа тренера.Присмотрялся б л я так это же ДОК РИВЕРС !!! .Как такое могло случится, он же закончил с баскетболом.Да и в инфе о переходах ничего не было написано.И где Тим Тибодо.Да и ещё эта баба репортёрша кричит типа Док Риверс и там то там...ну слышно отчётливо было.Ну нихуяшеньки финт..,киданул Бостон значит чтобы Чикаго тренировать,вот жучара))).Потом ради интереса перешёл за Чикаго чтобы посмотреть ихнего тренера- и что, никакого Дока Риверса там нет, и Тима Тибодо тоже. хмырь какойто там непонятный у них за главного.В общем чудеса да и только)))

Вот он этот подозрительный тип)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета сфейлил я :D В 2к можно сохраняться в любой момент, в т.ч. и в любой момент матча. Ну вот я и сыграл один такой матч. И вся стата до сохранения слетела, остался только счет. Так что на этот раз обзор оформлю без скриншотов.

 

Матч первый.

Первая игра с Рокетс сложилась как нельзя лучше. Помоему это вообще моя лучшая игра. Гости были биты командно. Никто не набрал и десяти очков, зато абсолютно все 12 игроков отметились набранными очками. Нене набрал 9, остальных не помню.

Денвер - Хьюстон 55:33 (16:10, 12:8, 9:6, 18:9)

 

Матч второй.

Собственно и во второй игре у Рокетс шансов не было. Хотя они навязали борьбу в первой четверти, затем все стало на свои места. Денвер летел вперед, словно у всех игроков выросли крылья) Ну и счет соответствующий. Серия переезжает в Хьюстон.

Денвер - Хьюстон 61:42 (12:14, 17:6, 20:10, 12:12)

 

Матч третий.

После двух разгромов Рокетс перед своими болельщиками горели желанием реабилитироваться. Блестящще отыграли Флинн и Мартин, организовав что-то наподобие сладкой парочки из ГСВ)) Ну и краску закрывали хорошо. Моим большим разгуляться особо не давали. Вязкая игра в защите, чего я очень не люблю. Наггетс держали на плаву снайперы. Лишь благодаря их бешеным трехочковым удавалось сокращать разящие рывки Хьюстона. Во второй половине Наггетс удается переломить неудачно складывающийся поединок в свою пользу. Галлинари, Смит, Уимс, Лав поливают дай боже. И вот в 4 четверти счет 49:41 в мою пользу, а играть остается всего ничего, около двух минут. И тут как отрезало. Дважды накрывают в краске, смазана открытая треха, Нене мажет из под кольца и никак не удается забить... И вот уже комфортная разница превращается в -3. За этот рывок Рокетс я брал аж два таймаута - без толку. Хозяева поймали кураж! И вот уже 49:54. Играть меньше 40 секунд. Предпринимаю отчаянный рывок. Лоусон шмаляет треху под 45, точно. Пошли тактические фолы с моей стороны. Соперник пару раз прощает, смазав с линии, а Тай кладет еще 2 трехи и вот уже -2 и моя атака. 18 секунд до конца. И... Нене мажет, обыграв соперника... Я фолю. Хьюстон прощает, один штрафной мимо. -3, 5 секунд. Есть шанс на овертайм. Но у меня не осталось таймаутов и вводить придется из-за лицевой. Лоусон спешит, Лав ставит заслон. Бросок Тая под 45 с сиреной, мимо. Хьюстон сокращает отставание в серии. Тай попал 3 трехи подряд, но решающую смазал. Хотя там в движении бросал, спешил. Такие броски у меня обычно не залетают. Зато Денвер не сдался в трудный момент)

Хьюстон - Денвер 61:58 (12:12, 14:13, 13:17, 22:16)

 

Матч четвертый.

Второй матч в городе астронавтов также складывался для меня не просто. Вновь в ударе Флинн и Мартин. Первый вообще попал с сиреной с центра площадки, только мне удалось хоть чуть чуть выбраться вперед. Этот чертов шаровой бросок меня разозли и во второй половине Денвер камня на камне не оставил от Рокетс. 3:1 в серии и отличный шанс завершить четвертьфинал конфы дома.

Хьюстон - Денвер 42:59 (6:11, 17:12, 11:20, 8:16)

 

Матч пятый.

Рокетс оочень не хотели вылетать и навязали серьезную борьбу. Мне никак не удавалось оторваться в счете, все мини-рывки Хьюстон бодро сокращал. Только стоило выйти вперед на 6-8 очков, как тут же Рокетс делали разницу -2. Так и продолжалось до конца матча. Но решающий укол мне все же удался и Хьюстон был вынужден бросать треху (мимо) и фолить. Так отрыв и набрал, а вместе с тем и завершил серию 4:1.

Денвер - Хьюстон 47:40 (14:7, 10:13, 10:10, 13:10)

 

В остальных парах Окла переиграла Клипперс 4:1, Даллас благодаря преимуществу своей площадки победил Лэйкерс 4:2 (все победы были домашними), Маями переиграли Филу 4:1, хотя 76-ым удалось преподнести сюрприз и повести в серии, но дальше дело не пошло. Бостону более низкий посев не помешал пройти Орландо. Счет в серии 4:2. А вот в парах Голден Стейт - Юта, Детройт - Атланта и Торонто - Чикаго дошло до седьмого матча. Воины и динозавры реализовали таки фактор своего поля, а вот поршням родные стены не помогли. Итак, в полуфиналах конфы встречаются:

Денвер (1) - Голден Стейт (4)

Оклахома (2) - Даллас (3)

Маями (1) - Атланта (5)

Торонто (2) - Бостон (6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денвер (1) - Голден Стейт (4)

Оклахома (2) - Даллас (3)

Маями (1) - Атланта (5)

Торонто (2) - Бостон (6)

 

Ха а я Хьюстону на днях проиграл дома))).Они на ровне со мной и Майами лидеры всей ассоциации.С начала карьеры вообще никого из значимых игроков не потеряли- Флин,Гудинджер,Лоури,Паттерсон-все в поряде да и к тому же приобрели Хэмилтона из Детройта .Чтож удачи тебе с ГСВ))).А Бостон пускай тащит, хотя их потолок это финал конфы.Вообще они кого нибудь купили себе стоящего? :D ))).Да и у Торонто наверняка шишка какая нибудь играет, в моём сезоне стали хорошо играть когда к ним сбежал из ГСВ Стивен Карри))) Маями (1) - Атланта (5) - думаю семиматчевая серия будет ,если конечно у тебя Атланта никого не потеряла.

 

В моём сезоне , как и в реальности в приницпе))), разбушевался Рэджон Рондо.В игре с Сакраменто сделал дабл дабл с 11!!! перехватами и тем самым побил свой же рекорд.Больше по моему ни у кого никогда не было).И заслуженно получил титул лучший игрок января.

На дедлайне обменял Квентина Ричардсона(66),Антуана Джеймисона(68) на мощного форварда-снайпера(87 3хочк) Орландо Райана Андерсона(68).Ну нафига мне эти негры если они всё равно не играют много, а лишний дальнобойщик никогда не помешает,тем более белый :D

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Бостоне несколько хороших игроков. Нэш перешел, Аффлало, Эбанкс (из Лэйкерс), Кортни Ли, ветеран Уоллес. С Торонто равная пара, ростер приблизительно равный. Динозавры Данкана подписали) Атланта в поряде тоже, все лидеры на месте. А вот у Маями плакса Бош травмирован и играть не будет. Вроде до конца сезона выбыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовали полуфиналы конференций.

 

Матч первый.

С первых минут Денвер начал уверенно насиловать ненавистный ГСВ. Броски залетали со свистом плюс хорошая оборона и отрыв растет как на дрожжах. +14 к большому перерыву - отличный результат. Но тут команду как будто подменили. Толи я расслабился, уверовав в легкую победу, толи разговор с тренером подействовал на Голден Стейт, а может и то, и другое, но после перерыва воины стали методично сокращать отрыв. Ладно третью четверть еще на равных сыграл, но в четвертой был полный провал. У меня начались тупые потери. То мяч в ногу ударится, то отдавая пас в спину попаду, то 3 секунды свистнут... В общем Денвер поплыл. Да еще к тому же воины закрыли краску, блокшоты раздавали на ура, да и сам я мазал, казалось бы, верные броски. И вот от комфортного преимущества осталось 2 очка. Ладно кое как дотерпел.... После матча в раздевалке летали стулья))

 

Матч второй.

Начало второй встречи будто продолжение четвертой четверти прошедшего поединка. ГСВ летит. Уже с первой минуты воины стали бомбардировать трехами, причем точными. А тут еще Нене умудряется мазать штрафные. Рывок 16:7 и Карл берет таймаут. Помогло. Ответную треху кладет Галлинари, Мозгов забивает с фолом 2+1 и еще треха от Джей Ара. 16:16. Рывок сократил и пошла игра очко в очко. Небольшое преимущество у Голден Стейт. В третьей четверти Наггетс отлично защищаются и уходят в отрыв +8. Снова комфортное преимущество и снова провал. За 3 минуты я набираю жалкие 3 очка... Дежа вю. Мозг возвращает команду к жизни, а затем и фолы пошли. ГСВ вынуждены были спешить и их броски были уже не так точны. На первые игры с трудом, но задача выполнена. Преимущество своей площадки не потеряно, серия переезжает в Окленд.

 

Матч третий.

Стартовала игра нервно. Очень много неточных бросков с обеих сторон. Тут бы убежать в отрыв, но накрывают. Памятуя чем это может грозить, я не перехожу на трехи. Тем более что они не идут :D Качели продолжаются до третьей четверти. Мне удается рывок и снова перед заключительной четвертью у самородков хорошее преимущество. Угадаете как развиваются события на финише? Опять провал! Голден Стейт сокращает до -2. Благо снова дотерпел, а там уже и фолы пошли и Лоусон не простил.

 

Матч четвертый.

Ну тут похоже у Голден Стейт закончились силы. Я даже в четвертой четверти не провалился)) Уверенная победа и 4:0 в серии.

 

Ну и теперь пара слов о том, как развивались события в остальных парах. Здесь есть несколько сюрпризов. Вывеска Оклахома - Даллас предполагала борьбу. Я даже надеялся что они друг друга измотают семиматчевой серией. На деле же вышло иначе. Мавс выиграли оба стартовых матча в гостях и превратились в фаворита серии, а дома и вовсе завершили начатое. 4:0, думаю, не ожидал никто. На востоке тоже не обошлось без сюрприза. Атланта и Маями обменялись домашними победами, после чего Хоукс вырвали победу в гостях и завершили серию дома. 4:2. Не менее интригующей была борьба и в другом полуфинале. Тут, пожалуй, все счета напишу:

Торонто - Бостон 56:48 ОТ, Торонто - Бостон 37:33, Бостон - Торонто 49:42, Бостон - Торонто 36:33, Торонто - Бостон 45:49 ОТ, Бостон - Торонто 57:65 ОТ, Торонто - Бостон 49:35.

Эпичная борьба и Рапторс снова побеждают в семиматчевой серии.

В финалах конференции встретятся Денвер (1) - Даллас (3) на западе и Торонто (2) - Атланта (5) на востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершились финалы конференций. Рассказывать-то особо нечего. Тут счет красноречив. Если в первой встрече было хоть какое-то подобие борьбы, то в остальных матчах Мавс были деклассированы. А 29 пропущеных очков стали рекордом Наггетс, греат дифенс)) Ну и 2 очка за четверть это тоже рекорд) Я обнаглел настолько, что давал в волю порезвиться резервистам :D

 

На востоке была более упорная серия. Сначала Торонто и Атланта обменялись домашними победами 54:42, 41:36 и 54:52 ОТ, 36:31 соответственно. А затем динозавры завершили серию победами 39:32 дома и 59:57 ОТ в гостях. Таким образом финал НБА Денвер (1) - Торонто (2).

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко ты с Мавс).Ума не приложу как Рэпторс могли в финал пробратся.В моих сезонах на востоке всё однообразно, никаких сенсаций,решающие матчи играют одни и те же команды - Майами,Чикаго,Атланта.Интересно было бы посмотреть у тебя состав рэпторс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер у Рапторс крутой :D и нормальный средний ростер. Если учесть что в конфе они заняли второе место и до конца боролись с Хит за первое, то выход в финал не выглядит сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну все понятно тогда почему Рэпторз в финале)Наверное феерил Джереми Лин)А так то в принципе состав не очень то звездный.Шишек за 80 кроме Данкана нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 80 всего на 1 игрока больше. Лав и Лоусон. У Торонто Сешнс класс. Я им косвенно помог его приобрести, выменяв Кальдерона. Да и так-то если посмотреть, то у них состав норм. Передняя линия блеск - Данкан и Барниани (чет у него скиллы упали). У последнего хороший трехочковый бросок. Задняя тоже не подарок. Сешнс и ДеРозан будущие звезды. Ну и баланс есть и скамейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезвился я в финале. Трехи шмалял тока так. Какого-то сопротивления со стороны Торонто не почувствовал, хотя они чета пытались там создать. Сешнс и Барниани были в порядке, но их усилий не хватило. Денвер Наггетс впервые в истории выигрывает перстни. Нене признан мвп финала. Лидером по очкам стал краб, у Нене 4 место.

Итоговая сетка плэй-офф

Прогресс команды

На приеме в белом доме Тимофей, как истинный русский, завалил Обаму и началась третья мировая. Тут уж не до баскетбола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой!)Правда че то ты легко выиграл Торонто)Они походу сами *цензура*и что прошли так далеко,и на финал сил не осталось))(как у моего Бостона в прошлом году когда я слил Оклахоме).У меня тоже есть че написать,позже будет полный обзор.Скажу лишь что матчи плей офф даются с огромным трудом.1й раунд победа над Детройтом 4-3,2й раунд над Кливлендом 4-2(и это без травмированного Криса Пола).Сейчас финал конфы с Атлантой.На западе Оклахома-Клипперс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасяб)) Ну с ГСВ первых три матча было тяжело. Там могло все и наоборот повернуться. А финал конфы и финал чемпионата действительно легко прошли. Межсезонье я сыграл. Мозг как-то согласился на минималку, Уимс тоже на минимал. Вуячича подписывать не стал, Харрингтона отчислил. ДеРозана подписать не удалось. Я ему предложил максимум что мог (контракт 3+1 на ~25 млн), но Рапторс повторили мое предложение и он остался у них. На драфте как обычно какой-то хер с рейтом 54, развивать его надо)) Из свободных удалось заманить Игуодалу. В планах было обменять Нене. У него уже большой контракт, а скиллы падают. 30 лет, че. Ща за него можно куш сорвать. Я циничный)) Но этот чемп играть не буду. Влом. Патч с последними трансферами поставлю, тогда мож начну новую ассоциацию. Ток хз за кого.

 

ПС Ах да, Карл вроде карьеру закончил. Новым тренером стал Док Риверс))

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док Риверс ещё тот жучара, но о нём чуть позже)).

 

Начну с пары интересных матчей в концовке сезона.Для начала игра в святой для кельтов день День Святого Патрика.И надоже так совпало - игра с заклятым противником- Лейкерс ,даи ещё к томуже на их территории в Стейплз Центре.Озерные ,лишившись в межсезонье Бонума,так и не смогли оклематся от такой ощутимой потери ,плюс Газоль-старший весь сезон больше лечился чем играл.Команда уже практически лишилась шансов попасть в плей офф .но дала бой лидеру Ассоциации.У Лейкерс солировал Брайант, у Бостона, как ни странно,Гарнетт.Бостону в концовке повезло чуть больше, отсюда и победа с минимальным приемуществом.

Дальше тоже вроде бы обычная игра с Сан-Антонио,которому давно ничего не нужно.Этот фактор и сыграл.Неувядающие Паркер и Жинобили разыгрались так что будь здоров.Первую четверть слил вхлам 21-12,во второй немного подсократил.В третьей снова был бит.Разрыв к том времени уже был около 12 очков.Ну а в четвёртой словно прорвало- начали получатся перехваты у Рондо,Пирс стал попадать из за дуги.К концу матча я уже вёл +2, но бросок Жинобили на последних минутах- и Овретайм.Там тоже никто не хотел уступать .матч чем то напмнил матч с Финиксом.В третьем овертайме мне всё же удалось дожать Шпор.Итог 100-95 и дабл-дабл Рондо.

 

Регулярка закончилась моей победой во всей ассоциации.У мажориков из Майами на третью подряд победу регулярке не хватило сил, и в конце марта-начале апреля начался повальный слив матчей(в том числе и мне в последней игре сезона).На Востоке в принципе без сенцаций.Список команд-претендентов на плей офф сформировался в первые два месяца, и существенных изменений не претерпил.Отмечу лишь финишный спурт Кливленда.Команда начала сезон безобразно, но в итоге преобразилась ,выиграв дивизион у Чикаго.Да и можно выделить провал Вашингтона.Уизардс шли большую часть дистанции в зоне плей офф, но на дедлайне зачемто обменяли Джамара МакГии и Джордана Кроуфорда на Кармело Энтони.В итоге довольно затяжная серия поражений и до свидания плей офф.Чуть чуть недотянул до плейофф Шарлотт.Также как и Кливленд,безобразно начали сезон, шли долго на последнем месте. но потом преобразились(как к ним перешли из Индианы Джерральд Уоллес и Стивен Джексон).Чуть чуть не хватило им сезона.Вобщем картина плей офф востока такая

На западе была куда более упорная борьба.Лидеры меняли друг друга-Голден Стейт,Оклахома,Денвер,Мемфис,Хьюстон.Удивил из всей этой компании Голден Стейт.Команда в прошлом сезоне лишилась сразу двух лидеров,однако сумела достойно выступить.Упорная борьба завязалась за восьмое место.До последнего на нег опретендовало Сакраменто(ото же составчто и вначале карьеры плюс усиленный Джошом Смитом из Атланты и Баруном из Лейкерс) и Маверикс(без Джейсона Кидда).2/3 чемпионата в зоне плей офф держался Сакраменто, однако невероятный трейд Далласа с Финиксом(результатом которого было приобретение разыгрывающего Брукса и центрового Гортрада) сыграл свою роль.Мавс провели более стабильную концовку и в итоге заслуженно вышли в плей офф.Ну а Сакраменто остаётся только посочуствовать- с таким то составом и не попали в плей офф(общйи рейтинг окманды 86!!!).Также неудачником сезона можно назвать Юту Тима Тибодо.Барахтались между зоной плей офф ,но в итоге не сумели туда попасть.Наконец то сумеют поборотся за главный трофей клипперс.Команда также долго шла к своей цели , но в последнйи момент всё время удача отворачивалась от них.В этот раз Блейк гриффин и ко наконецто попали в плей-офф.

 

Немного по наградам.

Наконец то MVP завоевал не краб).Оно и понятно- Майами провалились(опять же относительно) в этом сезоне.Превым из моих попал в список Эллис.Также там побывали Уэстбрук,Дюрант,Уэйд,Ховард.Но феноменальная игра Рэджона Рондо после нового года(средняя результативность поднялась с 5.5 до 10 очков) позволила ему заслуженно победить.Краб до последнего лидировал, то всё атки решили отдать этот почётный трофей Рондо.

 

Из других наград:

защитник- Рондо(третий сезон подряд!)

шестой- Луис Вильямс(Индиана)-удивительно- но мораль у него 0 )))

новичок- Дельгадо(Вашингтон).

самый прогрессирующий - Гас Стаплтон(Финикс).В это номинации большую чатсь сезона лидировал Мозгов,но приход в команду Джамара Мак Гии усадил его на лавку ,следовательно и приз уплыл(

лучший тренер - Монти Вильямс(Бостон).Здесь всё по праву.Обладая таким звёздным составом,молодой тренер смог правильно распределить время на площадке.Да и ещё к тому же был вызван на матч звезд как главный тренер Востока(при том что ни один игрок Бостона в звёздный уикенд так и не попал).

 

Сетка плей офф

 

Первый раунд- вроде ничего страшного.Детройт не представлял никакой угрозы, эпоха"плохих парней" давно прошла,да и от состава 2004 года мало кого осталось.Новые лидеры команды Рудольф Барри(первый номер драфта 2012) и Родни Стаки.Под кольцом могут поборотся Грег Монро,Йонас Жеребко и китаец Йи.Ну и снаймеры- Бен Гордон и Марко Билинелли.У Бостона нету кадровых потерь-Кевин Гарнетт и Николя Батюм подлечились и теперь готовы во всеоружии.

В первой игре не испытал никаких трудностей.Во второй пришлось чуть чуть напрячся,но перехват на последней минуте Сержа Ибаки принёс мне победу.Серия переезжает в Детройт.Тут то и начались проблемы-и под кольцом, и с попаданиями из за дуги.Тут ещзё как на зло разыгрался разыгрывающий Рудольф Барри.Вобщем сьездил в город моторов неудачно.2-2 и серия снова возвращается в Бостон.И надо же- опять Детройт опять был разгромлен.3-2 - едем в Детройт.Там ничего хорошего - вроде как хорошо начал, но потом пистонс как будто на допинге попёрли вперёд.Мощные форварды хозяев Йи и Жеребко стабильно забивали из под кольца.Я ничег оен смог поделать - 3-3 и решающая игра состоится в TG-Garden.Но у меня уже есть опыт таких игр - два года назад в аналогичной ситуации Бостон проиграл Чикаго.В этот раз я учёл все ошибки,не стал тупо бомбить из за дуги .а больше играть на мощных форвардов и центровых.В итоге уверенная победа и проход в следующий раунд.Каплей дёгтя в бочке мёда стала травма лучшего игрока серий с Детройтом(по моему мнению) Кевина Гарнетта(от 2х до4х недель).Чтож, досадно, однако скамейка длинная(не как в предыдущих розыгрышах),так что есть кому заменить.В общем вот статистика

матч 1 , матч 2 ,матч3 , матч 4, матч5, матч 6 , матч7

 

В сетке востока без особых сенсаций, хотя етсь интересные серии матчей.В нижней части Атланта без особых проблем разобралась с Чикаго Дока Риверса 4-1 В серии.Вернувшийся в большой баскетбол Бывший тренер Бостона так и не смог остановить стабильную на протяжении всего сезона Атланту(хотя в межсезонье от них ушёл Джош Смит).Торонто ничег оен смог поделать с Майами, хотя сумели зацепить одну игру.Настоящая заруба получилась в верхней части.Кливленд и Орландо понадобилось все семь матчей, чтобы выявить сильнейшего.Кавс всё время вели в серии, но Мэджик догоняли.В шестой игре ломается Крис Пол - ключевой игрок Кливленда.Но фактор своей площадки сыграл .и Кавальерс при поддержке своих трибун мэджик даже и не заметили 97-74- Кливленд идёт дальше.

На западе Оклахома и Денвер легко победили соответственно Даллас и Миннесоту.Голден Стейт ничего не смог поделать с мощным Мемфисом(общий рейт 95!!!).Мини сенсация произошла в серии Хьюстон(2)-Клипперс(7).Техасцы(2я команда запада) вели в серии 2-0,но в итоге проиграли разбушевавшимся Блейку Гриффину и ко 2-4.

В итоге полуфиналы конференций пары выглядят следующим образом

 

Теперь серия матчей с Кливлендом.у Бостона из травмированных Гарнетт,у Кливленда- звезда команды Крис Пол.Выпускаю в старте не очень хорошо сыгравшего серию с Детройтом Кевина Лава.У него даже успел сменится игровой статус звезды на обычный.(соотвественно рейт упал с 88 до 85).Как ни удивительно, именно Кевин(тот который белый)))) ) сумел внести огромный вклад в победу над Кливлендом.Но обо всём по порядку.

Впервой игре побил свой рекорд результативности 85-62.Лав и Эллис просто фантастически бомбардировали кольцо соперника у одного 3 из 3х .у другого 3 их 4х.После этой игры подумал что всё, не буду мучится как с Детройтом и спокойно выиграю серию 4-0.Темболее во второй игре разошёлся вс тот же Лав,набрав аж 25 очков.Но потом опять началось...приезд в Кливленд- и снова Бостон не моежт выиграть на выезде, непонятные промахи ,потери.В общем опять проиграл две гостевые игры - счёт в серии 2-2 и опять в Бостон.Ну а пятый матч это был бенефис Рэджона Рондо, больше и никак не скажешь.Набрав больше десяти очков,Рэджон довольно часто перехватывал.За первую половин набралось уже шесть перехватов, а к конц третьей четвети их было уже 9.Замоячил трипл дабл.Кальдерон стал получать меньше игрового времени .вся команда играла на Рондо(что то типа матча когда Чэмберлен набрал 100 очков).Сделав ещё два перехвата, Ронд озаработал Дабл - Дабл.Для трипл-дабла надо было шесть раз результативно отдать пас.И Рэджон справилься!!!.За 4 секунды до конца Монти Вильямс беёрт длинный таймаут ,сбрасывание на стороне Кливленда.Лав передаёт Эллису,Эллис- на Рондо - Рондо на Ибаку- тот со средней- мяч в корзине!!!Есть трипл дабл!!!(очки ,перехваты и передачи) и убедительная победа 66-82.

Теперь оставалост дожать деморализованных Кавс.И наокнец то у меня получилось выиграьть на выезде.Рондо продолжал перехатывать и точн оотдавать,Лав попадать с трехочковой.Неожиданно результативно сыграл Джермейн О'Нил.В итоге 70-52 - етсь первая победа в плей офф на выезде и выход в финал конференции

 

матч 1 , матч 2 , матч 3, матч 4 ,матч 5 , матч 6

 

Лучший игрок серии по мне так это Кевин Лав, не умояля при это заслуг Рэджона Рондо.

 

Во втором полуфинале востока, как и год назад, зарубились Майами и Атланта.Хит повели в серии, но проиграли три матча подряд.Однако сумели скоратить отставание.Однако Атланта сумела выиграть седьмой матч на выезде в Майами, и тем самым отомстиь запрошлы год.Краб и ко отправляются отдыхать раньше времени и смотреть плей офф по телевизору).

На западе всех сметающая н своём пути Оклахома прошла сильный Мемфис,4-1 в серии .в одном из матей выиграв 147-106.Уэстбрук и Дюрант впоряде как обычно.В другом полуифинале запада Денвер проиграл Клипперс 2-4 в серии.Гриффин и ко уверенно удут по сетке плей офф .и теперь на их пути стоит непобедимая Оклахома.

Итак финалы конференций Оклахома-Клипперс и Бостн-Атланта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипл-дабл это, конечно, мощно. У меня триплов никогда не было. Да и дабл-дабл редко у кого был.

 

В общем плюнул я на первую карьеру, поставил патч с последними трансферами и начал новую карьеру за Хорнетс. Поставил максимальный уровень сложности и 6 минут четверть.

Надо сказать что после обмена СР3 команда в *цензура* полнейшей. Ростер оставляет желать лучшего и новый менеджмент сразу берется за работу. Первая цель - Тимофей Мозгов. :D И второго ноября следует трейд ненужных Джейсона Смита + Соломона Джонса на Тимофея. Отличный трейд)) Далее ищу разыгрывающего и варианты куда бы спихнуть Камана с его огромным контрактом. Неплохой трейд был предложен Хьюстоном. Кайл Лоури + Луис Скола на Камана и Джарета Джека (второго я тоже хочу сплавить). Но я его почему-то не провернул. Варик с Кавс мне показался более привлекательным. Те же Каман и Джек в обмен на Сешнса и Варежку. Трейд совершен и первая игра чемпионата с моими старыми знакомыми из Орландо. Лан хоть дома) Играл с нуля, вообще не зная команды. Ну исключая, конечно же, Мозгова. Получилось весело. Сразу же пустил рывок, но потом держался. А во второй четверти разыгралась главная звезда шершней - Гордон. Плюс Карл Лэндри поймал кураж. Хорош получился аллейуп Гордона на Варежку, жаль ток для данка высоты прыжка не хватило. Ударная вторая четверть стала залогом победы.

На рынке свободных агентов прошляпил Уилсона Чендлера. Расторопней других оказались джазмены. А иноходцы подписали АК-47. В общем вот такие новости. Думаю Окафора тоже плавить надо. Контракт большой и играет херово. Тот же Мозг сильнее, хотя скиллы Эмеки больше намного. Неплохо было бы Данило еще у Денвера увести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

 

Ну у Рондо перехватывать в крови наверное, я по первом сезону ещё заметил что он этим выделялся.И ещё хорошей скоростью.По перехватам с ним может сравнится развечто сам Джейсон Кидд, за него не играл ни разу, но думаю этот показатель него не хуже Рондо, если не лучше.

 

Играю на профессионале и стандартных настройках игры, может ещё из за этого.Я же не знаю как на других уровнях с перехватами.Дабл с блокшотами сделать нереально(максимум что у меня было это 4 блокшота Гарнетта), немногим лучше ситуация с подборами(8 за игру у Кевина Лава).А вот эти три показателя показались мне достижимыми).Кстати тот же Рондо ещё пару раз делал дабл-дабл с перехватами в сезоне.С другими это сделать очень сложно.

 

Да и ещё ,не поторопился начинать с новыми трансферами ,дедлайн ведь ещё не закончился, вдруг бомбы замедленного действия типа Ховарда взорвутся :D

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг. Потом времени не будет. Сессия через 2 месяца, пора учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доиграл ещё один сезон...и снова слил)))), уже в который раз.Теперь не смог пройти Атланту в финале конфы.Травмы ,травмы подвели.Начал серию неплохо, первую игру выиграл на одном дыхании 71-58,вторую также 74-56 и *цензура* опять у меня ломается ключевой игрок - Кевин Лав....Ну и всё- прогнозируемо последовало два слива в Атланте.Ключевую игру проиграл дома, к тому времени Гарнетт уже был здоров,но ничем помось не смог.Опять бостон останавливается в шаге от победы.А выиграла чемпионат Опять Оклахома, правда не так легко как в прошлый раз.Было 3-1 в серии, потом 3-3 Атланта сравняла и в решаюшей седьмой партии Молнии всё таки вырвали победу.MVP финала Кевин Дюрант.

 

матч 1, матч 2, матч 3 ,матч 4, матч 5, матч 6

 

 

Прошёл межсезонье, приобрел Карри(обмен Ибака и Батюм,5 и 7 номера драфта),Дюранта(обмен Эллис + 1,2 номера драфта) и Лоури(свободный).Было и много других интересных переходов Джеймс Харден - Шарлотт,Леброн Джеймс - Финикс Санс,я *цензура* когда Краб выбрал худшую команду по итогам прошедшего сезона,не в его стиле это))))) ,Брендан Дженнингс - Новый Орлеан,Коби Брайант - ГСВ(обменяли его ещё на драфте),Жинобили-Детройт,Карамельный Энтони - Лейкерс.

Но всё равно уже играть эту карьеру мотивации вообще нету... многие игроки завершили карьеру, а вместо них бегают новички-клоны, тож както не очень.

 

Laziale

 

 

Мож поможешь выбрать последний Ростер, нарыл на рутрекере только за 3 марта . За Бостон уже играть неохота, неудачники они :D .за Миннесоту думаю начать ,только не знаю как там в новом патче Мистер Фродо Рикки Рубио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отсюда ставил за 22.02. Вроде все есть плюс скиллы поправлены (основан на оф от 2к) и есть лица, минифейсы новичкам.

 

Хорнетс жестит на рынке. Была проведена целая серия трейдов. Разобраться в этом хаосе поможет бутылочка емкостью 0,5.

А также по совету доброго друга был проведен бомбовый трейд. Сешнс оказался совершенно без трехочкового броска, что, по моему мнению, для игрока задней линии большая роскошь. Сешнс и Окафор переходят в Клипперс в обмен на Мо Уильямса и ДеАндре Джордана. Чет у меня после этого трейда перебор больших. Ну перебор это не недабор, есть варианты) Таким образом за какаие-то две недели Хорнетс из конченого аутсайдера превращаются в контендер. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин в моём ростере новички с чёрнми руками бегают- совсем никуда негодится, полунигеры какието.Надо будет твоq ростеh поставить ,только вот там три части аж, толком не понял как их ставить, первый заменил ,потом второй итд?)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там три части? Один архив разбит просто. Качать естественно все. Все что в папке - кидаешь в папку с игрой, ростер в папку с сейвами и в игре загружаешь. Все. Там в теме ж написано как ставить)

 

Чет с контендером я поспешил. Тяжело играть в зале славы. На обманки не реагируют, двигается соперник быстрее, резче реагирует. Ну чтож, будем привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм патч))все новички есть)Начал за Миннесоту и сразу пошли трейды)))Вернул домой Кевина Гарнетта - надо сказать .впервые получился трёхсторонний обмен.

из свободных сразуже подписал Уилсона Чендлера.И снайпер нужен был так чтобы за 87 и выше и недорогой- подписал уже занкомого Уэсли Метьюза из Портленда.

Старт: Рубио,Мэтьюз,Чендлер,Лав,Гарнетт,Дерек Вильямс(шестой),Риднур(второй разыгрывающий).Пойдёт.Хоть на западе поиграю.Правда дивизион убийственный Оклахома,Денвер,Портленд и ЮТА.Взаимоотношение в команде не стал убирать - рандомно 9 %, ну да пох ,тем интереснее игарть будет, выводиь команду из кризиса,тосовать состав))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать за Гарнетта с его контрактом четырех игроков (причем троих отличных) это рукалицо. Как можно было слить Бареа, Бизли и Пековича???

 

Провел еще один трейд. Нужен был позарез второй разыгрывающий. Выбирал кого слить между Руди Фернандесом и Редиком. Сравнение оказалось не в пользу первого и гишпанец отправляется в город астронавтов в обмен на Драгича. Словенец неплохо влился в команду.

Эпичная бойня случилась на Нью-Орлеанс Арене против Финикса. В этом матче Монти Уильямс решил сделать ставку на периметр, поэтому оторваться мне не удавалось. Броски шли с переменным успехом. Да и в краске Гортат хорошо играл. Три четверти прошли очко в очко. Максимальный отрыв составлял жалкие 4-5 очков. В 4 четверти все же решил больше нагружать больших. Получилось не очень удачно. Последовало несколько потерь и опять вытаскивать игру снайперам. Только треха Гордона вывела Хорнетс вперед, как Санз тут же ответили. Мозгов запорол бросок, затем я нарушил правило 24 секунд и совершли тупую потерю. И +1 превращаются в -5 за минуту до конца. Беру таймаут и меняю Мозгова на Джордана. Гордон попадает по центру (фаааарт!! Эрик потерял мяч, но успел подобрать и выбежать из краски за дугу), Хорнетс защищаются и вышедший Джордан за 15 секунд до конца забивает тяжелейший лейап и сравнивает счет. Не знаю как Гортат не смог помешать, боролся он очень активно. Повезло) Но у Санз достаточно времени на ответ. Нэш рскачивает Драгича и мажет, мой подбор и таймаут. Остается 0,7 секунды, но вбрасывать со своей половины. Не сообразил я сразу что мяч мой) Пас через полполя чудом находит Гордона и тот сразу же бросает. Треха! Судья идет смотреть повтор. Чертовой десятой секунды не хватило, чтобы принести победу. Овертайм. Команды обмениваются бросками, а затем треха Брауна и джампшот Нэша выводят гостей вперед на 3 очка за 12 секунд до конца овертайма. Но у Хорнетс есть Эрик Гордон. Еще одна треха из угла сравнивает счет. 2 секунды до конца овертайма, Нэш прощает. Второй овертайм Финикс начинает с двух результативных атак. Данило Галлинари отвечает двумя трехами под 45. Ох, как мне тут повезло! Один бросок едва не выплюнуло кольцо.. Нэш сравнивает, а Гордон отвечает из угла еще одной трехой! Уже седьмой за игру! Правда тут мог быть заступ, я уходил из краски в свободную зону и там некогда было смотреть под ноги). 11 секунд до конца второго овертайма. Нэш тянет время. За 6 секунд до конца я решаю фолить, чтобы соперник не бросил треху. Фол не пробивной. Финикс снова доводят мяч до Стива и тот уже готов бросать и следует фол. Если бы тут дали три штрафных, я бы обосрался... Но два не три) Стив забивает первый и специально мажет второй. Подбор успевает взять ДеАндре Джордан и это победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил,у тебя ж Монти Вильямс тренер-хороший специалист,на перспективу так скажем.Да и кстати с ним тоже за Бостон залезал в четвертый(с тем же Финиксом))))) третий(с Сан Антонио) овертаймы)).Неплохо было бы его в Миннесоту подписать, Рику Адельману на пенсию пора,да и к тому же у него руки все время в говне)))(черные те)-издержки патча)

 

Горан Драгич с ролью второго разыгрывающего не смирится и будет просится в старт,а если не поставишь то обмена попросит.

 

По моим трансферам-ниче не зря Гарнета выменял.Вместо Бизли-Чендлер,а Джонсона-Метьюз.Бареа третий разыгрывающий(После Рубио и Риднура)-ну нахера он мне да и еще с таким контрактом.Есть еще новичок Ли,который сейчас в д-лиге практикуется.С центрами перебор-по мимо проданого Пековича есть Миличич и Миллер,мощные тож есть-новичок Вильямс и Рэндольф.Так что с составом все впоряде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...