Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

NBA 2K12


Real Fan

Рекомендуемые сообщения

Ну Пекович-то посильнее будет думаю. Как и Бареа. Я себе хотел Хосе выменять, но там по зп не проходило. А Риднаур эт больше второй номер, чем первый.

Ну трейд Гарнетта правда херня. Возраст, контракт... Тем более Лав есть. И жутко перспективный Уильямс. Если бы такой трейд в жизни произошел - менеджеров Мини с говном бы съели)))

Цитата

Горан Драгич с ролью второго разыгрывающего не смирится и будет просится в старт,а если не поставишь то обмена попросит.

И куда он денется с подводной лодки? :D

У меня вот 5 больших, не знаю че с ними делать. Варежка, как мне кажется, не очень в роли центра плюс контракт 7 лямов. Это говорит не в пользу бразила. Лэндри, думаю, продлевать не буду. Там, если что, Ильясова справится. Да и платежка освободится, можно будет бороться за звезду. Лава хочу, он няшка. Но менять на него не буду (просят Гордона). Неоправданный риск. С Гордоном я подписал долгосрочный контракт, а Лав может свалить после сезона. Оно мне надо?

Мозгов пару матчей плохо сыграл, надо Джордана в старте пробовать. Хотя контракт последнего мне не нравится. 23 года и уже 9 лямов. Да не охренел ли этот нигер? :D В общем будем смотреть как оно дальше пойдет. Вот так, сыграно всего 5 игр (3-2), а менеджмент уже вовсю думает о будущем))))

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поиграл немного, громил по 20 очков.Надоело.Повысил уровень(все звёзды и стандартые настройки)- начал сливать,но несоклько матчей выиграл))).Сейчас пока 4-6 . У Гарнетта кстати второй показатель в ассоциации по броскам.

Из трансферов - Дарко Миличич выбыл на три недели.Нужен был центр,Бред Миллер никуда негодится, старый стал ветеран.Куда же обратится?Ну конечно в Денвер).Наггетс без особого сопротивления отдали мне Мозгова)))Наконецто россиянин поиграет у меня).Да и платёжку на 2 млн разгрузил).Ща вот с ГСВ игра, посмотрим как они стреляют из за дуге на уровне все звёзды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл 2 месяца регулярки. Проведенные трейды дали результат и Хорнетс идут как контендер=) В команде две новости: хорошая и плохая)) Галлинари решил продлить контракт и был тут же подписан на 5 лет. Также контракты продлили Гордон, Уильямс и Драгич. А вот Ильясова хочет попробовать себя на рынке свободных агентов. Интересный трейд прошел между Санс и Рокетс. К космонавтам отправились ветеран Стив Нэш и Шенон Браун, а в Аризону Кевин Мартин и Чендлер Парсонс. Вашингтон подписал Аринаса.

И верхняя часть конфы. Уступаю только Лэйкерс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ситуация куда печальней, 12-18 - последнее место дивизиона.Портленд начал невероятно, идуд бок о бок с Майами.ЮТА тож ничего.Чую мне придётся боротся за место под солнцем с Денвером и Оклахомой.Тандер травмы замучили,Ибака,Перк и Ник Коллинсон в лазарете,а без больших они вообще ничё не могут - я даже одну игр выиграл у них.

 

Ссоставом незнаю что делать, команда молодая, из ветеранов только Гарнетту 35 лет,и подписанный совбодный Чарли Белл 32.Остальным всем меньше тридцати.Играют нестабильно - могут разорвать Нью Йорк и проиграть никчёмному Вашингтону(причём 2 раза я им слил- это капец).

Вобщем вот состав

 

В общем не пойму все эти сливы слабым командам.Ладно там 2 раза ГСВ проиграл, но блин ,Вашингтону...Из игроков радуют только Рубио и Гарнетт.Рубио был признан новичком ноября и декабря плюс один раз лучший игрок недели.Ему бы трёшник прокачать и перехват- цены бы не было(хотя и сейчас цены нет - рейт 77 а цена на рынке 5 звёзд).Гарнетт стабилен, в среднем набирает 10 очков и 5 подборов за игру.Правда часто устаёт .но я ему уменьшил количество минут до 29.Ну а дальше - труба.

Начнём с АЗ.Мэтьюз в принципе неплохо трёшки кладёт,но как лезет под кольцо его тут же спокойно накрывают(сравнить с тем же Монтой - тому пох вообще, может и через самых здоровенных верзил положить)

Легкий форвард.Чендлер играте как попрёт.Если прорывате может и 20 очков положить, если нет- пиши пропало- потери, неточные трёхи итд.

Мощный форвард и центр.Тут то у меня самая большая проблема.Куча игроков на эти две позиции Гарнетт,Миличич,Мозгов,Лав,Дерек Вильямс,Рэндольф.Тасую их как могу, но в основном стабилен только Гарнетт,Лав безбожно мажет из за дуги.Радует второй номер драфта 2011 Дерек Уильямс ,но кудаж я его в основу суну???.Мозгов великолепен в защите, но опять же, ему мало места достаётся из за перебора больших.

 

Если и дальше продолжатся сливы придётся будет кого-то менять.Склоняюсь сделать трейд Рэндольф - Харден(тогда Метьюзу приёдтся сесть на лавку).Рэндольф-Галлинари(правда *цензура* знает сколько Данило на больничной койке проваляется,он с начала сезона уже там обитает)

Ну или возможно обменяю Чендлера и Метьюза на хорошого АЗ(типа Монты),тогда можно будет Дерека Уильямса в старте выпускать на позиции Лёгкого форварда.Да и большие Мозгов и Миличич в случае обмена вместе Чендлера и Метьюза получат больше времени.

Дерека Уильямса ни в коем случае не обменяю.Уже сейчас любая команда готова его заполучить.Если только на Дюранта :D

 

Мож Laziale есть какие нибудь соображения по моему составу?)))Как то чё то перестроить чтобы результат пошёл.Старичок Адельман не справляется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренера поменяй :D Состав вроде норм. У Чендлера как-то да, бросок не стабильный. Хотя скилл высокий. Лав я хз че у тебя не попадает. Были у него провальные матчи, но в целом уровень держал. Трешки закрытые лучше не бросать - мажут. И я еще заметил что в гостях бывает бросок не идет вообще. У всех. И тогда получаются не очень хорошие матчи)) Клипперс проиграл в 4 четверти, хотя шли ровно, чуть с моим преимуществом. В заключительной четверти у меня было +6, а потом команда поплыла. 2 таймаута не помогли. Зато потом на Лэйкерс отыгрался))) +14 весь матч считай.

Я Вашингтону тоже слил. -19 :lol:

 

ПС Еще у каждого игрока есть свои хот и колд зоны. Соответственно с каких точек бросок идет лучше всего и хуже всего. Вот мож глянуть в тренировке и стараться бросать оттуда. Правд у созданных новичков у всех колд стоит. Баг ростера. В официальном также.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна впринципе, если фифа 12 идёт то и эта потянет.Настройки только чуть измени, Laziale на первой страницы выкладывал.Игрушка сразу говорю хорошая, пздц как зятягивает)).Составы правда рандомно на 1июля 2011 года .если нужен патч на составы то спасибо опять же Laziale.На предыдущей странице есть.

 

Немного о своей карьере.Рики Рубио совершил невероятное- мало того что стал новичком декабря, там ещё и впридачу лучший игрок месяца,неплохо для новичка)

Ну и серия матчей в январе.После сери поражений выезд в нечужой мне Бостон.Первый раз играл против своей бывшей команды.Надо сказать, трёхсторонний трейд с участием Гарнетта только усилил кельтов.Рой Хибберт отлично справлялся на позиции центра,а Уэсли Джонсон хорошо бомбил из за дуги.Но всё таки удалось победить кельтов.Зарешал опятьже Рики Рубио.

Потом домашняя игра с Сан Антонио который идёт стабильно в зоне плей офф.Паркер,Данкан и Ко не справились, Метьюз и Чендлер зарешали со своими трёхами,Кевин Лав всё в защите подбирал.В общем разгром.

Дальше Лейкерс.Тут комментарии излишни.С ними всегда особый настрой.Снова Чендлер и Метьюз решили исход игры, причём Мэтьюз забросил трёху за несколько секунд до конца матча.Брайант набрал 21 очко,Фишер 16 , но лейкерс это непомогло.

Потом слетал удачно в Кливленд 71-53 .Ну и на закуску битва с Орландо.Первую четверть проигрываю ,Джейсон Ричардсон шилит трёхи как семеяк ишёлкает.Во второй и третей завязывается упорная борьба, и мне удаётся сократить отставание.Ховарда было несоановить.В четвёртой четверти проигрывла по ход матча -5, подсократил до -2. Моя атака, 20 секунд. Вывожу на бросок Метьюза ближи к линии аута, и надоже - аут!!!! *цензура*!!!Казалось бы такая игра и так тупо слита.Но нет.Стен Ван Ганди зачемто берёт длинный таймаут , Мэджик разыгрывают мяч с моей середины паркета.Гарнетт перехватывает ,делает пас на Чендлера,того догоняют и накрывают, но он успевает нанести бросок- точно!!!!Ничья и овертайм.Выпускаю Мозга- так как Гарнетт уже вялый.И Тимофей справляется,хорошо закрыв до этого бесподобно игравшего Ховарда.Ближе к концу вёл овертайма вёл +5, начались фолы, н и собственно матч так и закончился.Лучший игрок матча- Уилсон Чендлер.У Супермена 28 очков и 9 подборов.Надо сказать что Ховард на уровне все звёзды играет намного лучше чем на профессионале,да и Орландо в целом.

 

Вот такая вот серия получилась,обыграл весьма сильных соперников ,и турнирное положенеи поправил уже 22-22.Ситуация в дивизионе накаляется.Никто не потерял шансов на плейофф, даже ЮТА.)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Цитата

 

Дюрант, Гриффин и Роуз появятся на обложке популярной игры

Компания 2K Sports выбрала лица для обложки новой версии популярной компьютерной игры NBA 2K13. Напомним, что в прошлом году на обложке появились легенды прошлого — Майкл Джордан, Мэджик Джонсон и Ларри Бёрд.

 

Как сообщает AP, на сей раз лицами игры станут молодые звёзды — Кевин Дюрант, Блэйк Гриффин и Деррик Роуз. Игра поступит в продажу 2 октября в Северной Америке и 5 октября по всему миру

 

 

Правильно нах ,втопку Джеймса,Уэйда и Боша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откопал в закромах старый сейв и решил продолжить карьеру за Новый Орлеан. Что примечательно, за 3 месяца скилл не растерял :D Сыграл еще парочку месяцев. Хорнетс очень уверенно идут. Вот что удивительно.. Мне удалось достаточно большое количество матчей вытащить в клатче. Раньше такого не было)) Гордон штормит. Третий снайпер лиги. Уступает только двум гениальным игрокам: Кобе и Дюранту. Правда в среднем многовато. У Кобе и Кевина по 16 очков за матч, у Гордона - 14. И блин его не взяли на оллстар. Ну где справедливость?? К слову, на уикэнд всех звезд из Хорнетс попал только Мозгов. Естественно в команду второгодок. Отыграл нормально, но мвп по делу взял Демаркус Казинс. Кста отличный центр. Оч понравилось им играть. Ну и разгильдяй Джон Уолл тоже впоряде. А Гриффину гореть в аду. Чуть мне матч не слил, олень)

Ну а главный матч уикэнда стал бенефисом Кобе. Крис Пол раздавал отличные передачи, Кобе скорил. Восток с крабом снова стоит раком. Новицки с травмой играл (вообще что он делал на оллстаре с травмой??), поэтому бросал с точностью с двух шагов попасть бы в сарай.

А перед самым оллстаром в матче с Орландо серьезную травму получил основной разыгрывающий Хорнетс - Мо Уильямс. Выбыл предположительно на 6-8 недель. Много. Вот я сразу почувствовал что такое играть без нормального ПГ. Драгич то позицию закроет. Преимущество Горана в классном броске. У Мо он очень плохой (не привыкну никак). Зато Мо лучше ведет мяч и отдает более точные и хорошие передачи. Горан может потерять на дриблинге или выбьют. Так что в кучу игроков им лучше не лезть. А вот заменить Драгича по сути некем. Зеленый Слоун нестабилен. Может норм сыграть, а может и провалить все начисто. Ну лан, прорвемся. С ОКС неплохой матч сыграл (опять же без травмированного Мо). Галлинари зарешал. Кста этот матч как раз в клатче вытащил. Окла вела)

Ну и напоследок последние результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

 

 

Ех жалко ты не сначала играешь, мог бы кинуть ростер с драфтом 2012.Взял бы в НОХ Дэвиса и Риверса)))

 

Время от времени играю, чаще симулирую конечно).Сейчас сезон 2014-2015 за Миннесоту.Ростер меня убийственный.Из худшей команды НБА создал лучшую(всё благодаря замечательной менеджерской способности :D ).Ну и один раз схитрил, скажу по секрету - обменял высокий пик на более низикй, если интересно могу подробнее расписать)))

 

P.S Ростер Лейкерс 2014-2015,сборная дедушек :D .Нене обменяли в Денвер на Макробертса + ещ какое то говно в довесок с Лейкерс)).Джексон и Биллапс не помню как там оказались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В предверии Олимпиады нашёл интересный мод на рутрекере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать Вам спасибо за информацию, может, я тоже могу Вам чем-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...