Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

NBA 2K12


Real Fan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Забей) У него все равно скиллы уже падать будут. Я бы Данилку взял. Мой любимчик. Трешки хорошо ложит под 45 и из углов.

Лав у тя круто что контракт продлил. Я его после сезона на рынке свободных подписал. У меня тогда 4 номер закрыт был, да и контракт у него кончался и я не думал что он продлит с Миннесотой. На халяву получил) Мог еще СР3, но тот отклонил 4 моих предложения и выбрал Сакраменто :lol: У Аффлало тоже же контракт заканчивается, у меня он сбежал. Готовься :D

 

ПС Ты девелопмент дриллз юзаешь? Там можно игрокам разные умения каждый месяц прокачивать. Ток я автосейв отключаю, чтоб уж наверняка. А то если треньку не прошел, то очки просрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данилка и СРЗ кто эт такие?))По прозвищам не ориентируюсь пока))Да тренировки общие делал,а индивидуальные нет.Надо будет попробовать)Кстати Гарнетт и Аллен согласились на уменьшение,а Лав собако контракт как у Пирса выманил, зато на 6 лет сразу.

Обменял я Кириленко нахрен,в Орландо на Базза.Правда разыгрывающими пришлось махнутся,Телфея не охота было менять((Ща пока 14-18,дивизион сложный-Никс,76е и Нью Джерси нормально играют,в Нетс этот Вуячич *цензура*ал меня уже трешками,жених бл я)).Короче буду дальше пробиватся в плей офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данилка и СРЗ кто эт такие?))

Данило Галлинари и Крис Пол :rofl:

 

Не ну Лав бабло заслуживает. Я в восторге от его игры (реальной). Лучший белый игрок стопудофф. Подборы даже жопой собирает.

 

Вуячич это херня. Ты с ГСВ играл? Я имел несчастье попасть на них в полуфинале конфы. Причем у меня было преимущество площадки. Пара скринов от игр осталась.

Игра 1

Игра 2

Так вот, если в первых двух играх я еще худо-бедно справлялся с этими демонами, то в остальных матча я был тупо изнасилован сладкой парочкой Монта + Карри, поливавшей трешками и со средней как катюша фрицев в ВОВ. Ну и слив серии 1:4 соответственно. Я в это межсезонье даже пытался выменять Монту. Он мне не нужен, но если я опять на них попаду в ПО я знаю как будет складываться серия. К сожалению на трейд они не согласились. А прикол в том, что ГСВ тупо не нужны остальные игроки. Эта парочка играет как черти и я не знаю как их нейтрализовать. Хотя у них хороший ростер. Райт и Ли крутые игроки.

Можно канеш противопоставить игру в краске, но у меня сдадут нервы. Что, собственно, и показала эта серия.

Да тренировки общие делал,а индивидуальные нет
Я наоборот общие не делаю. В 2к11 был баг. Если ты ставил общую треньку, то после нее у твоих игроков падала "звездность" и провести хороший трейд после этого было практически невозможно. Да и игроки устают, а это черевато травмами. В общем не юзаю я это)

 

ПС Чета у тя побед много стало. Читеришь небось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Уоррирз одну игру всего играл,они ж не в моей конференции.Карри действительно хорош.Хз блин че случилось,настройки не менял.Уровень-профи,четверть 5 минут.Приспособился к игре,все таки в баскетбол не играл с лайв 2005й.

В принципе Крис Пол мне не нужен,Раджон Рондо справляется.Блин Дюранта бы заполучить,ну эт нереально,да и контракт у него с молниями долгий вроде.Сейчас статовый состав такой:

Рондо,Аллен,Пирс,Гарнетт,Лав

Запас-Базз,Дюхон(из Орландо),Крстич,Павлович,Аффлало, Уикокс(с Пистонс),Мерфи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы СР3 трейданул. Или Лоусона) Так-то у меня ростер хорош. Хосе один из лидеров ассоциации по передачам, Нене не получил мвп регулярки тока потому что игра такая же тупая как пендосы и там есть краб. А теперь есть еще и Лав. Ну и остальные в особом представлении не нуждаются.

Старт: Лоусон, Джей Ар Смит, Галлинари, Лав, Нене. Скамейка: Кальдерон, Вуячич, Батюм, Ильясова, Мозг, Харрингтон, Серафин. Ну и Куфос в заявку время от времени. В прошлом сезоне Кальдерон в старте выходил. Надо думаю возвращать, а то лучший по ассистам и на скамейке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуя се составчик)Чет я думаю много звезд тож плохо,кто то будет получать мало игрового времени и начнет бастовать,как у меня Кириленко например.Надо все таки попробовать заполучить Дюранта,придется походу одного из моих ветеранов обменять.

Кстати вел переговоры по Батюму с Трайл Блейзерс,но они в край охренели,запросили Рондо и еще когото.Короче нах их послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтоб не бузили я отключил опцию химии. И ниипет, в своем доме я - директор!

Кстати вел переговоры по Батюму с Трайл Блейзерс,но они в край охренели,запросили Рондо и еще когото.Короче нах их послал.
Вот та же шляпа. Я хотел ДеРозана. Мне нужен был АЗ. Предлагал Батюма, Харрингтона и драфтпик, и ни в какую. Еще много вариантов пробовал, но на все мои предложения один ответ - Лоусон. Ну и соответственно были посланы. Поэтому выменял Сашу=)

 

А на кой те Дюрант? Пирс же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Пирсом или Алленом возможно расстанусь.Ну это только при обмене на Дюранта.На другого никого их не поменяю)).Рондо и Гарнетт вообще неприкикасаемые)).

Тенденцию небольшую заметил-играю с конкурентами за плей офф- проигрываю.Играю с лидирами конференций выигрываю, что у Далласа,что у Майами с Орландо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья про Celtics .В принципе Laziale ты был прав,ветераны не вечные).Всему когда нибудь приходит конец.

 

По карьере.Сейчас уже 21-21 и я в зоне плей офф :yahoo: ,восьмое место).Но чёто результативность не радует вроде 5 минут четверть,я забиваю в среднем по 56-60 очков.В лайв 2005 помню стояло 4 минуты и клепал под 80-90.Самое инетресное что 4 команды из 5 в моём дивизионе попадают в плей офф.Если смогу закончить седьмым то попаду на Орландо- моего поставщика очков))).Состав у них будь здоров, к тому же усилил их Кириленко, но со мной играть не могут и всё)).Не хочу попадать в первом раунде на кого нибудь из моего дивизиона-если попаду то думаю семиматчевой серии не избежать.

Тандер звери вообще.Дюрант,Уэстбрук и Харден разнесли меня в пух и прах.Индиана тож хороши, Гренджер палит трёшки как из пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чёто результативность не радует вроде 5 минут четверть,я забиваю в среднем по 56-60 очков.
Это нормальная результативность для 5 минут. Я 40-45 очков набираю. А что у тебя в нба лайв был за пистец с 90 очками я даже представить боюсь. Это все броски залетали чтоли?

Вообще считаю четверть надо играть 7 минут, но у меня столько свободного времени нет.

 

ПС А у меня новый сезон идет с красивыми циферками 10-1 и я лидер ассоциации. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все, там я просто мощными форвордами хорошо играл,Гарнеттом, Стивом Фрэнсисом.Да и была кнопка финта типа крутанутся.Фрэнсисом даже один раз 100 очков набрал, повторил рекорд Чемберлена).По трёшкам рекорд Брайанта бил Стояковичем.Он ща кстати в свободных агентах, вот думаю подписать,только рейт общий 55))).

 

Пайсерс суки не хотят Грейнджера на Аллена менять с доплатой, требуют Рондо.Вообще с кем не меняюсь все Рондо хотят заполучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На rutraсker.ru глянь там один из репаков от феникса.Ща не с компа прост,а так бы выложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл матч звёзд Запад-Восток 76-49 ))).Вообще ничего не получалось,Дюрант и Брайант зарешали.Из моих в самый последний момент попали Пол Пирс и Рэджон Рондо.Кевин Лав наоборот, был вычеркнут из списков.Было написано что он негодует))).

Сейчас 30-26.Для попадания в плей офф надо выиграть 12 матчей, думаю справлюсь.Только вот с Нью Йорком играть очень не охота, в зависимости от ситуации ,надо либо всё выигрывать и попадать на Нью Джерси или Шарлотт,либо сливать и попадать на Майами или Орландо.Второй вариант мне кажется предпочтительнее.У стритболлеров так вообще трёшников мало, а в защите у меня всё в порядке.

Сейчас картина плей офф такая, осталось играть в среднем по 27 матчей

Майами-Шарлотт

Орландо-Нью-Джерси

Нью Йорк-Бостон

Чикаго-Филадельфия

В Deadline day было совершено несколько громких переходов.Удивила Индиана - сначала нормально обменялась с Атлантой, заполучив Джамала Кроуфорда.А потом отдали в Филадельфию Грейнджера, которого я к слову, пытался неоднократно заполучить.Теперь у sixers выглядит мощьно связка Грейнджер-Игуодала.Но мне с ними играть не раньше финала конференции.А в сезоне ещё с ними сражусь, посмотрю там чё да как).Шарлотт отдал Магетти в Клипперс.Видимо думают, что ихнего запаса хватит на то чтобы попасть в плей офф.Вот такие основные трансферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты очень быстро продвигаешься. Я больше матча в день не могу играть(

 

Я вот Маями нагнул. Теперь 11-1) post-32-0-83850900-1327829534_thumb.jpg

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, колись, как ты дрючишь Орландо :D У меня с ними что ни матч, то бойня. У мэджик хорошие снайперы и играют они преимущественно на периметр. А на позицию мощного форварда Сколу выменяли. В общем тима агонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин как так ,я у них выиграл 3 матча из четырёх, и то первый *цензура* когда ещё к игре не приспособился.Ховарда легко блокируют мои большие Гарнетт,Мёрфи и Крстич.Туркуглу всё время мажет.

Короче путём невероятных усилий добрался до плей офф.Причём дурак последние 8 матчей выиграл .И попал на Чикаго Буллз, будь они не ладны.Скриншоты не остались .так что так нипишу.Пары востока

 

Майами-Шарлотт

Орландо-Атланта

Нью-Йорк - Нью Джерси

Бостон-Чикаго

 

Причём спокойно мог сливать тому же Орландо последний матч, и тогда играл бы с Нью Йорком.Но нет я выиграл этих бездарей и попал на Чикаго.Первую игру выиграл.Вторую слил.Две длмашние выиграл.Но потом началось...Денг,Роуз и Бузер начали поливать трёхами,Ноа брал всё под кольцом.Короче слил последующие три игр и вылетел.Чемпионат взяли стритбольщики из Майами.

 

 

Единственное утешение для меня это титул Рондо лучший защитник

 

 

Потом межсезонье.Заёбся Драфт этот ждать.Между тем Пистолеты из Детройта нефигово усилились - во время драфта обменяли свой 2й раунд на Тима Данкана + выбрали новичка за 1м номером со скилом 82.Мне как обычно , тип стрёмный достался со скилом 55.Ну ладно *цензура*.Теперь трансферы

Рей Аллен сказал мне что заканчивает.Вместе со Стивом Нэшем его внесли взял славы.Но *цензура* на аллена, думаю платёжная ведомость осовбодилась- ща шишку подпишу.День .два три - либо не хотят,либо окнкуреныт перебивают.В общем успел урвать какогото Вебстера.Плюс давно уже бастуют Аффлало,Брюер и Сефолоша.

Ща теперь положил глаз на Монту, но они не хотет пока его продавать.Блин нужен АЗ/РП за позицию вместо Алkена.Laziale, мож посоветуешь кого?)

Состав пока такой

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че свободным предложения не поднимал? :D Я чтоб Данило не потерять раза 4 поднимал. В общей сложности на 2,5 ляма где-то.

На PG/SG круто будет Лоусона выменять, но они за него наверн много запросят. Харден из Оклы, Лоури из Рокетс (ну эт PG).

Чета у тебя Аффлало деградирует. У него хороший бросок.

И это... Как ты с русиком играть можешь? Это же насмешка над баскетболом. Я как глянул какой там перевод... И вернул английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюму 5 предложений сделал,вре равно выбрал Портленд.Торнтона тож профукал.Подписал на флажке Вебстера,Дулинга и Ночиони.Хардена щас хер подпишешь-рейт 80 стал.

Аффлало хотел в основу,а на его позиции Аллен играл.Игрок хороший,трехи кладет регулярно, но уже давно обмена хочет,а никто не берет.

Уориорз предлагал Аффлало,Сефолошу,Брюэра и Вебстера на Эллиса-отказ.Грейнджера 76е тож не продают.Смотрю возможные трансферы,тож ниче путевого.Вот и спрашиваю кого лучше на Аз поставить,хотя б с рейтом 75.

 

Рs перевод конечно смешен,особенно название фолов))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Батюма бросок своеобразный. Я никак не привыкну. Обменять его хочу, вот только равных ему по классу не предвидится)

Предложи Гарнетта. Мб согласятся. И возьмешь потом нормального центра. Мозгова например. Я серьезно. Дешево и сердито. Если бы не Нене он бы у меня выходил в старте и набирал бы 15+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал пару трейдов.Дани Грейнджер травмировался и теперь месяц будет недоступен.Ладно хер бы с ним.Монту пока не удалось выменять.Махнулся с Индианой.Сефолоша и Брюэр давно бастуют,Вебстер хорош по трёхам, но пришлось отдать.Короче трейд Брюэр,Сефолоша и Вебстер на Джамал Кроуфорд+1й драфт 2013 Индианы.

Сыграл один матч Кроуфорд - разочаровался - трёшки кладёт безобразно, в защите тож плох.Смотрю куда бы впихнуть ветерана.Ну конечно же в мой любимый Орландо.В прошлом сезоне я и так им свинью подложил, выменяв у них Брендона База на Кириленко,который продлевать с ними контракт отказался и свалил в Лейкерс))).Присмотрел Уэсли Метьюза(74 рейт,26 лет)) - опа- смотрю по параметрам хорош.Предлагаю Кроуфорда(75, 32 года) - соглашаются.Он в первой же игре с Нью Орлеаном приложил руку к разгрому, а потом следующие три игры набирал за 21,29 и 23.Так у меня даже Рей Аллен не играл!!!А в последней игре с .... :pofig: Денвером забил трёшку за 2 секунды до сирены.У наггетс просто бешенный дальнобойщики Смит,Галлинари и Лоусон палили из пушки не хуже Чикаго в матчах плей офф.Если Гарнетт закончит потом без раздумия куплю Галлинари - Бостон - команда белых))).Вот даже скрин сделал.

 

Также скрин обменов

 

Вот теперь думаю, чё у меня есть на трейд:Аффлало(так как он бастует),драфты 1(мой и Индианы),Тони Аллен(св агент, через 27 дней будет доступен на трейд),ну и возможно Мэтьюз(обмен только на шишек типа Грейнджера или Эллиса).

У Мозга контракт дорогой, у меня в лимит не укладывается.Гарнетта продовать вообще не хочу-иначе зачем я начинал за Бостон))).В общем не знаю, чё нить придумаю)

И ещё вот чё хотел спросить,как клубы драфтами торгуют ,повышается ли ценность драфта если команда летит и будет первой выбирать?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Мозга контракт дорогой? :rofl: Тогда какой контракт у Вейда? Космический?))

Про драфты хз. Это вообще лотерея. Первые три пика разыгрываются между худшими командами ассоциации, а остальные лотереей.

 

ПС Я твой Бостон вперед ногами вынесу! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мозга 2 с *цензура* млн,не на кого просто его менять.Зарплатные ведомости заняты под завязку.Да и не сильно я в них не шарю - вроде после ухода Аллена платёжка должна была опустеть, а нифига.Сичтай Аллен -10 млн,у Гарнетта -10 млн в зарплате,у Лава прибавка +6.Получается было 58 -10(Аллен) -10(Гарнетт)+6 Лав итого 44 примерно(там плюс минус 2 ляма прибавки зарплат у Пирса и Рондо и у игроков с мелкими скилами)..А это ещё контракт на 14 млн.Где они???Я их чёт не ощущаю.Ну или может я не так сичтаю.Вообще до конца не пойму систему зарплат НБА, буду благодарен если обьяснишь.Короче вот такая картина

Радует ещё одна фишка.В прошлом сезона Детройт и Миннесота были аутсайдерами своих конференций, а теперь, благодаря толковым обменам и драфту претендуют на путёвку в плей офф.Ведь в НБА существует такое понятие как слив сезона, или я не прав?)

Между делом я Орландо натянул, уже в который раз))).Правда был тяжёлый матч,до овертайма дело дошло.Всё решил трёхочковый Рондо за 2.4 секунды до конца овертайма.Вот собственно, и скриншот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...