Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Ошибки и неточности


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такая. Установил ФИФА12 УПЛ. Хочу создать карьеру, захожу в карьеру, выбираю Шахтер, дальше настройки сложности времени и т.п. , нажимаю далее и меня выкидует с игры. Что делать?

Забей, и начни за какую-нибудь команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите.. Совсем недавно после каждого матча начал отключаться EAS FC. Когда заходишь в игру всё норм, но когда сыграешь какой нить матч, он пишет "Ошибка центра EAS FC" и в него нельзя зайти, но при этом по инету играть можно, что делать? Это только у меня так?

 

У меня тоже самое только еще в FUT зайти не могу пишет "При подключении к Fifa 12 FUT произошла ошибка.Вы вернетесь в главное меню Fifa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, так почему у меня комп по 2-3 раза за матч колотит по штангам.

 

 

вася, то шо или комп лох или ты... достал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите.. Совсем недавно после каждого матча начал отключаться EAS FC. Когда заходишь в игру всё норм, но когда сыграешь какой нить матч, он пишет "Ошибка центра EAS FC" и в него нельзя зайти, но при этом по инету играть можно, что делать? Это только у меня так?

 

Вот у меня такая же проблема есть, плюс теперь еще и испытания играть невозможно, после выбора контроллера игра вылетает, обновления все ставил, кто знает, что можно с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!! Фифа перестала к инету подключаться, кто сталкивался????!!!!

проблема не в фаерволе... просто тупо неконектит!

а переустанавливать неохота(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы мне ответьте, что сделать,чтобы комп не бил по штангам и перекладинам.

 

Пардон, увеличь ползунок "Ошибка удара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, при игре с друзьями в нете, при попытке сделать замену, либо в перерыве, игра начинает вылетать. Знает кто-нибудь, в чём может крыться проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да последние 2 дня с онлайном ваще *цензура* какая-то происиходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!! Фифа перестала к инету подключаться, кто сталкивался????!!!!

проблема не в фаерволе... просто тупо неконектит!

а переустанавливать неохота(

 

Ну, что исправился коннект твой? а то охота уже сыграть с тобой))) Благо контракты привалили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы знаете, друзья, нас не перестают наё...вать... Покупаем год из года лицензию, а там постоянно какая нибудь лажа. Мой товарищ скачал пиратку и сидит играет - в х...й не дует, разве что не on-line. А я как дурак с лицензией по 5 раз игру запускаю, а вместо прелестей, предоставляемых режимом on-line борюсь с вылетом из карьеры...Может к ним позвонить как - то можно? я устал уже... они из-за НАС продажи обеспечивают свои, а в выигрыше только они и пираты...я специально не покупал лицензию сразу после выхода, ибо не хотел отдавать 1000, т.к. в прошлом году брал за 600, да и думал, что не буду портить впечатление о игре, а к тому моменту как куплю все исправят. Но увы опять наеб...лся. Я не хочу искать решение в интернете, не хочу качать сомнительные патчи хрен знает из какого источника. я просто хочу играть, играть нормально, без багов и вылетов...

Часто вылетает из карьеры.

Постоянные разрывы с соперником, сервером ЕА.

Какая-то хрень с Game Face.

Лаги при обычной игре не в интернете.

Долгая загрузка и не всегда стабильная.

Система столкновений - вынос мозга ( сначала было просто смешно)

Штанга, штанга, штанга и т.д.

P.s: компьютер новый, системные требования на порядок выше, чем необходимо.

Интернет высокоскоростной.

Геймпад Logitech F510, как и надо.

Диск - лицензия.

Вы мне поможете вряд ли, а вот разработчикам -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Су......ки вы а не матросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы знаете, друзья, нас не перестают наё...вать... Покупаем год из года лицензию, а там постоянно какая нибудь лажа. Мой товарищ скачал пиратку и сидит играет - в х...й не дует, разве что не on-line. А я как дурак с лицензией по 5 раз игру запускаю, а вместо прелестей, предоставляемых режимом on-line борюсь с вылетом из карьеры...Может к ним позвонить как - то можно? я устал уже... они из-за НАС продажи обеспечивают свои, а в выигрыше только они и пираты...я специально не покупал лицензию сразу после выхода, ибо не хотел отдавать 1000, т.к. в прошлом году брал за 600, да и думал, что не буду портить впечатление о игре, а к тому моменту как куплю все исправят. Но увы опять наеб...лся. Я не хочу искать решение в интернете, не хочу качать сомнительные патчи хрен знает из какого источника. я просто хочу играть, играть нормально, без багов и вылетов...

Часто вылетает из карьеры.

Постоянные разрывы с соперником, сервером ЕА.

Какая-то хрень с Game Face.

Лаги при обычной игре не в интернете.

Долгая загрузка и не всегда стабильная.

Система столкновений - вынос мозга ( сначала было просто смешно)

Штанга, штанга, штанга и т.д.

P.s: компьютер новый, системные требования на порядок выше, чем необходимо.

Интернет высокоскоростной.

Геймпад Logitech F510, как и надо.

Диск - лицензия.

Вы мне поможете вряд ли, а вот разработчикам -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Су......ки вы а не матросы.

 

Не могу с тобой согласиться!

Если канеш рассматривать фифа только как режим карьеры, то может быть и имеет смысл брать пиратку, хотя в ней ты найдешь те же проблемы что и в режиме карьеры в лицензии, ну уж не так и часто в он-лайне вылетает, да и с game face все впорядке. Мне кажется, что ты немного перегибаешь, все не так уж и плохо, а главное довольно интересно!И загружается без проблем, может у тебя с инетом все таки какая то беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем с инетом. Оффсайт постоянно подвисает и это не из-за инета, дооооолго делать game face. Ну да это ладно, но вот у тебя не пишет "Ошибка центра EAS FС" постоянно? У меня всегда почти после входа в игру, минут через 5. Но почему, скажи мне, почему вылетает из режима карьеры? Бесит же это очень сильно. Казалось бы: купил лицензию и проблем не знаешь, а тут только нервы себе тратишь. Нет я, конечно, играю по-прежнему и покорно, но я надеюсь, что разработчики доработают все недочеты. Я тоже ярый фанат FIFы, как, вероятно и ты, но не слепец и глупец, чтобы не видеть все недочеты. если есть чем помочь с вылетами - помоги а?=) Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем с инетом. Оффсайт постоянно подвисает и это не из-за инета, дооооолго делать game face. Ну да это ладно, но вот у тебя не пишет "Ошибка центра EAS FС" постоянно? У меня всегда почти после входа в игру, минут через 5. Но почему, скажи мне, почему вылетает из режима карьеры? Бесит же это очень сильно. Казалось бы: купил лицензию и проблем не знаешь, а тут только нервы себе тратишь. Нет я, конечно, играю по-прежнему и покорно, но я надеюсь, что разработчики доработают все недочеты. Я тоже ярый фанат FIFы, как, вероятно и ты, но не слепец и глупец, чтобы не видеть все недочеты. если есть чем помочь с вылетами - помоги а? =) Буду очень признателен.

 

Да ошибка EAS периодически присутствует, но одно время она была чаще(после того, как последний раз обновился ориджин) я все таки связываю эту ошибку именно с ним, но данная ошибка по сути ни на что не влияет, играть по инету я все равно могу+ очки опыта начисляются так же, так что думаю это не большая проблема, просто мелкий баг! По поводу того, что есть ошибка карьеры, читал, что у некоторых бывает, я сыграл несколько сезонов причем начинал разные карьеры и ни разу с этим не столкнулся, может быть эта ошибка происходит из-за того, что многие играя этот режим пользуются симуляцией матчей? Просто я играю каждый матч и повторюсь с этим не сталкивался. Хотя конечно, если есть опция симуляции она должна работать корректно! С этим не поспоришь.)) По поводу game face, у меня его изготовление вместе с подготовкой правильной фотки и загрузки ее в комп заняло примерно 15 минут(делал это через сайт), а потом просто подгрузил в фифа, мне кажется это не долго) Я безусловно тоже вижу недочеты, которые хочется, что бы разработчики исправили, но по большому счету их нельзя назвать какими то глобальными! А вот самый глобальный недочет присутствует в режиме УТ, когда после захода в матч соп рвет соединение получая за это монеты. Вот здесь не приятно канеш. По поводу вылетов в он-лайн, последний мой вылет был примерно 3 недели назад, причем из-за того, что на серверах просто было обновление, там даже никому результаты матчей не зачли) На мой взгляд это терпимая погрешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что исправился коннект твой? а то охота уже сыграть с тобой))) Благо контракты привалили)))

 

 

а да, там в файле хостов сервы еа все заблочились)

 

Нет проблем с инетом. Оффсайт постоянно подвисает и это не из-за инета, дооооолго делать game face. Ну да это ладно, но вот у тебя не пишет "Ошибка центра EAS FС" постоянно? У меня всегда почти после входа в игру, минут через 5. Но почему, скажи мне, почему вылетает из режима карьеры? Бесит же это очень сильно. Казалось бы: купил лицензию и проблем не знаешь, а тут только нервы себе тратишь. Нет я, конечно, играю по-прежнему и покорно, но я надеюсь, что разработчики доработают все недочеты. Я тоже ярый фанат FIFы, как, вероятно и ты, но не слепец и глупец, чтобы не видеть все недочеты. если есть чем помочь с вылетами - помоги а? =) Буду очень признателен.

 

 

ну у меня были такие же проблемы...

по поводу фейса - учетка должна быть и документы на латинице))) я специально для gf создавал новую учетку в винде)

тормоза в обычной игре я решил самостоятельно, и поделился своим решением с остальными... ну и патч еще поставил для закрепления успеха

ошибки с еа случаются, но раньше это было исключение, а теперь это случается чаще... это стало абсолютно у всех после обновления ориджина

 

вылетает в одиночке - смотри настройки, сделай дефрагментацию, поменьше фоновых прог используй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ошибка EAS периодически присутствует, но одно время она была чаще(после того, как последний раз обновился ориджин) я все таки связываю эту ошибку именно с ним, но данная ошибка по сути ни на что не влияет, играть по инету я все равно могу+ очки опыта начисляются так же, так что думаю это не большая проблема, просто мелкий баг! По поводу того, что есть ошибка карьеры, читал, что у некоторых бывает, я сыграл несколько сезонов причем начинал разные карьеры и ни разу с этим не столкнулся, может быть эта ошибка происходит из-за того, что многие играя этот режим пользуются симуляцией матчей? Просто я играю каждый матч и повторюсь с этим не сталкивался. Хотя конечно, если есть опция симуляции она должна работать корректно! С этим не поспоришь.)) По поводу game face, у меня его изготовление вместе с подготовкой правильной фотки и загрузки ее в комп заняло примерно 15 минут(делал это через сайт), а потом просто подгрузил в фифа, мне кажется это не долго) Я безусловно тоже вижу недочеты, которые хочется, что бы разработчики исправили, но по большому счету их нельзя назвать какими то глобальными! А вот самый глобальный недочет присутствует в режиме УТ, когда после захода в матч соп рвет соединение получая за это монеты. Вот здесь не приятно канеш. По поводу вылетов в он-лайн, последний мой вылет был примерно 3 недели назад, причем из-за того, что на серверах просто было обновление, там даже никому результаты матчей не зачли) На мой взгляд это терпимая погрешность.

 

Да, пожалуй ты прав. На момент написания жалобы хотелось просто пожаловаться=) Недочеты есть, но, черт, я люблю эту игру!=) По поводу ошибки соединения с EAS, прочитал, что это именно из-за обновления. Не будем печалиться, будем наигрывать скилл!=) спасибо за содержательную беседу, умеешь поддержать и убедить=)

 

 

а да, там в файле хостов сервы еа все заблочились)

 

 

 

ну у меня были такие же проблемы...

по поводу фейса - учетка должна быть и документы на латинице))) я специально для gf создавал новую учетку в винде)

тормоза в обычной игре я решил самостоятельно, и поделился своим решением с остальными... ну и патч еще поставил для закрепления успеха

ошибки с еа случаются, но раньше это было исключение, а теперь это случается чаще... это стало абсолютно у всех после обновления ориджина

 

вылетает в одиночке - смотри настройки, сделай дефрагментацию, поменьше фоновых прог используй...

 

По поводу Game Face - очень похож получился в общем игрок, я даже его в честь сына назвал своего=)) Но вот с цветом кожи лажа вышла - красный чувачок получился и изменить цвет не могу ни как. Но может это я что-то не так делаю.

В карьере действительно часто пользуюсь симуляцией матча, видимо дело в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не из-за симуляции... это комп... я за день могу 3 сезона симулировать

 

а в гф выбери оттенок кожи, или, когда фото грузишь, двигай ползунки контраста и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не из-за симуляции... это комп... я за день могу 3 сезона симулировать

 

а в гф выбери оттенок кожи, или, когда фото грузишь, двигай ползунки контраста и т.п.

 

А что с компом может быть? Он у меня новый, винда - лицуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все, что угодно

перебои процессора, перегрев видео\матушки...

 

или что-то в настройках системы

 

например, очистка оперативы от программ, которые больше n-мегабайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй ты прав. На момент написания жалобы хотелось просто пожаловаться =) Недочеты есть, но, черт, я люблю эту игру! =) По поводу ошибки соединения с EAS, прочитал, что это именно из-за обновления. Не будем печалиться, будем наигрывать скилл! =) спасибо за содержательную беседу, умеешь поддержать и убедить =)

 

 

По поводу Game Face - очень похож получился в общем игрок, я даже его в честь сына назвал своего =)) Но вот с цветом кожи лажа вышла - красный чувачок получился и изменить цвет не могу ни как. Но может это я что-то не так делаю.

В карьере действительно часто пользуюсь симуляцией матча, видимо дело в этом...

 

Всегда рад замотивировать))))))))) и поддержать разговор))

 

По поводу кожи зайди в гейм фэйс через web и там можно где то в настройках поменять цвет кожи, у меня тоже красный первый раз получился, а сейчас в самый раз))

 

 

а да, там в файле хостов сервы еа все заблочились)

 

 

 

Срочно нужно играть))) Предлагаю сегодня, если все срастется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно играть))) Предлагаю сегодня, если все срастется))

 

 

ты примерно во скок буш в сети (по мск)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...