Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кто победит на ЕВРО?


Laziale

  

12 проголосовавших

  1. 1. Кто, на ваш взгляд, выиграет турнир?

    • Испания
    • Германия
    • Голландия
      0
    • Англия
    • Франция
      0
    • Италия
      0
    • Португалия
      0
    • Россия
    • Польша
      0
    • Хорватия
      0


Рекомендуемые сообщения

Голосуем, камрады!

На отсутствие в опроснике хохлов и чехов не пенять, 10 вариантов - максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Германия, лучшая сборная на данный момент, ну если только Тореса попрет, и он пачками класть начнет, то у Испании может что-нибудь получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Польшу наверно сразу убрать можно, вряд ли команда даже до 1/4 дойдет, а так Испания вроде сильнее смотрится,ну может Германия, но голосовать можно только за одного)).

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tab-96, что ты куришь все время? Отсыпь мне тоже, у тебя все время неадекватный прогноз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато часто угадываю)) или ты что веришь в Польшу??

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Польшу наверно сразу убрать можно, вряд ли команда даже до 1/4 дойдет

Смотришь ли ты матчи Боруссии? Знаешь кто такие Пищак, Блащиковски и Левандовски? Таки добротные игроки и не стоит забывать что Польша - хозяйка. Тут и стены и лояльность арбитров не стоит сбрасывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду за Россию и Англию, но выиграет кто-то из тройки "Испания, Германия и Нидерланды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь ли ты матчи Боруссии? Знаешь кто такие Пищак, Блащиковски и Левандовски? Таки добротные игроки и не стоит забывать что Польша - хозяйка. Тут и стены и лояльность арбитров не стоит сбрасывать.

 

Я знаю кто это, но все равно считаю, что они не добьются ничего путного в этом году, хотелось бы ошибиться, так как многие игроки мне симпатичны.

 

Ошибся, имел ввиду Польша не выйдет в 1/2, забыл что из группы на Евро сразу в 1/4 все идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой вариант еще куда ни шел :D

 

Я за Германию. Отличная молодая, задорная команда. Пора уже этому поколению что-то выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та наши (хохлы) водки и лука треснут - точно до финала дойдут:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та наши (хохлы) водки и лука треснут - точно до финала дойдут:-D

 

Ещё сало забыл :D Проголосовал за Англичан.Ситуация у них в команде не позавидуешь .ну разьве не это сплачивает команду?Вспомним ЧМ 1990(его конечно же не смотрел - да и н мог- на тот момент мне было всего два года).Тогда на команду сэра Бобби Робсона тоже никто не ставил, однако же они дошли до полуфинала ,и будь чуть удачливее кто знает, возможно бы и выиграли турнир.

А так еще болеть буду за Италию,но думаю максимум на что они способны это выход из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сало забыл :D

 

 

стереотип) ну да ладно)

будут еще на ходу вареники со сметаной, как Пацюк, хавать)

 

ожидаю полуфинал, где будут Германия, Испания, Португалия, Голландия... вот мои фавориты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scnd_aft_god чувак :D Германия, Португалия и Голландия в одной группе играют.

 

Неблагодарное это дело - прогнозы. Отдал свой скромный за испанцев, рад буду ошибиться :)

Я где то писал уже, ну повторюсь, следить на евро буду за хорватами. Добротная команда, с хорошими исполнителями. А, ну и за эвер-лузерами англичанами, по традиции.

 

p.s. наконец то! в кои то веки буду смотреть мундиаль спокойно!) к старту игр у меня уже должны пройти предзащиты диплома и по идее я должен быть свободен) помню как ЧМ 2010 года смотрел в обнимку с учебниками))

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин...

я забыл:-D

 

тогда даже не знаю... хочу, чтоб украина и шведы из группы вышли:-) лягушатников с англичанами проучить...

эх, мечты-мечты:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, тысячу лет назад тебя бы сожгли костры инквизиции :spiteful:

:D

Время гишпанцев прошло имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы наконец голландцы выиграли, уж очень мне симпатична эта сборная. Но проголосую за испанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Впервые, сколько болею за сборную России, я верю в то, что мы можем взять Евро. Да, слишком много звёзд на небе должно сойтись, но ни в 2008-м, ни в 2004-м, ни в 2002-м, у меня не было столь оптимистичного взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...