Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Первые новости о FIFA 13


Рекомендуемые сообщения

Бутсы и многое другое можно покупать в магазине EAS FC.

 

@FIFAFanUA,

Вот здесь http://www.nvidia.ru...ex.aspx?lang=ru выбери свою карту, скачай и установи драйвера. И еще поставь Microsoft visual c++ http://www.microsoft...ails.aspx?id=29

Если не поможет, то фиг его знает че у тебя там с компом)) Я недавно себе ставил Windows 7 макс., потом установил, NET framework 4, Microsoft visual c++ и драйвера, все работает.

 

Скажи, пожалуйста, ты с ориджина скачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пишет отсутствует соединение с EAS FC. Так же было и в 12-той. Думал здесь пройдёт.????????????????????????????

 

Такое иногда бывает, у ЕА бока как всегда...

 

@FIFAFanUA,

Да, с ориджина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R10, Это вообще наладят когда небудь, а то я записи голов немогу па сайт закинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, пожалуйста, ты с ориджина скачивал?

 

Посомотри, пожалуйста, на картинку. Это я запускаю игру, все нормально, нажимаю Выход на поле, и игру выбивает. Вот что появляется.

NetFramewor 4.0, Visual Studio C++2008 стоит. Видеокарта Nvidia GeForce GT 350 стоит последняя (я хотел ее обновить, сказали, что видеокарта не требует обновлений. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@San4es, Саня полностью с тобой соглашусь что ты написал. И хочу немного добавить , что не надо так сильно гнать на EA что мол этот сервис не работает или другой , просто надо понять что когда выходит новый продукт сразу все сервисы одновременно запустить нельзя потому что очень много людей в период релиза обращаются к их серверам , миллионы людей. Вот по этому они постепенно запускают свои сервисы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFAFanUA

 

У тебя демо версия, ты в курсе что она не играет в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без традиционного касечка игры от Иа не выходят, он всегда присутствует, и если бы типа Фифы, Батлфилда, Нид фор Спида были бы в стиме, то я такой большой болт положил на Ориджен, с его бесконечными глюками, перекачиваниями и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFAFanUA

 

У тебя демо версия, ты в курсе что она не играет в онлайн.

 

Да, я это знаю) Я же не в онлайн хотел поиграть, а в обычном режиме (я скомпьютером). Но все равно эта ошибка происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R10, Это вообще наладят когда небудь, а то я записи голов немогу па сайт закинуть?

 

 

А мне откуда знать? Я в ЕА не работаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомотри, пожалуйста, на картинку. Это я запускаю игру, все нормально, нажимаю Выход на поле, и игру выбивает. Вот что появляется.

NetFramewor 4.0, Visual Studio C++2008 стоит. Видеокарта Nvidia GeForce GT 350 стоит последняя (я хотел ее обновить, сказали, что видеокарта не требует обновлений. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблемку?

 

поставь ограничение на ФПС (начни с 30 и затем попробуй 60)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что при фиксации офсайдов судьи теперь реально ошибаются (как в реале)? Несколько раз даже на повторе так и не увидел где же там был офсайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что при фиксации офсайдов судьи теперь реально ошибаются (как в реале)? Несколько раз даже на повторе так и не увидел где же там был офсайд.

 

в 12 -ой такое сплошь и рядом было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в 12-й я этого особо не замечал. Были миллиметровые спорные ситуации, но здесь явные судейские ошибки что хорошо видно при повторе (когда игрок соперника явно ближе к воротам, но у меня фиксируют офсайд, либо наоборот. В 12-й имхо, так не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите.

купил, фифу, установил.

все что нужно на английском.

учетка

 

имя компьютера

 

 

путь к фифе

 

 

мои документы

 

нажимаю играть, выскакивает круглое окошко EST 2011 Football Club пропадает и больше ничего не происходит.

в чем проблема?

Изменено пользователем Bags
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто знает где в Минске можно приобрести FIFA13 не дорого, помогите пожалуйста!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто знает где в Минске можно приобрести FIFA13 не дорого, помогите пожалуйста!!! :)

 

недорго ему, вон че захотел :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-leha-, Ура! Заработало Я поставил частоту кадров 30, и перед выходом на поле выбрал управление Только клавиатура. Остался один вопросик: скажите, пожалуйста, как можно настроить управления по нормальному в самой игре (чтобы все было так: пас - S, удар - D, навес - A (как в фифа 07), а то я вообше понять управление не могу, все так непривычно( И еще вопросик: не подскажете, пожалуйста, почему игра запускается только при частоте кадров 30 (у меня же ПК не слабый). Windows 7 Максимальная, NetFramewor 4.0, Visual Studio C++2008 стоит. Видеокарта Nvidia GeForce GT 350 стоит последняя (я хотел ее обновить, сказали, что видеокарта не требует обновлений.

И вот параметры ПК:

ПК не слабый вроде бы (я вообще в этих делах не силен, параметры, ОЗУ и тд. и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на PS3 тоже игра виснет. После выбора команды и поиска соперника в сезонах появлается как обычно тренировочное поле с нападающим и вратарём, но дальше дело не идёт. Приходится по несколько раз выходить из игры, чтобы наконец-то найти соперника. У кого-то ещё такая фигня на соньке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FIFAFanUA, насчёт управления.

http://www.youtube.com/watch?v=YWIhAj411DA

 

Большое спасибо за видео, все четко и понятно) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите.

купил, фифу, установил.

все что нужно на английском.

учетка

 

имя компьютера

 

 

путь к фифе

 

 

мои документы

 

нажимаю играть, выскакивает круглое окошко EST 2011 Football Club пропадает и больше ничего не происходит.

в чем проблема?

 

запусти первый раз не через ориджин а с ярлыка ФИФА13 от имени администратора (ПКМ-запустить от имени администратора)

 

Что-то в 12-й я этого особо не замечал. Были миллиметровые спорные ситуации, но здесь явные судейские ошибки что хорошо видно при повторе (когда игрок соперника явно ближе к воротам, но у меня фиксируют офсайд, либо наоборот. В 12-й имхо, так не было.

 

не знаю у меня часто офсайды не фиксировали, за что порой платился голом, раслабишься ждешь свистка а фиг там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь ограничение на ФПС (начни с 30 и затем попробуй 60)

 

вообще-то там должен стоять visual c++ 2010 и требования официальные с ориджина Минимальные системные требования

ОС: Windows Vista SP1 / Windows 7

ЦП: 1,8 ГГц Core 2 Duo

ОЗУ: 2 ГБ для Windows Vista и Windows 7

Оптический привод: 8x DVD-ROM

Жесткий диск: 8 ГБ, а также дополнительное место для сохранения игр и установки DirectX 9.0c

Видеокарта: с 3D-ускорителем, 256 МБ памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0

Минимально поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon HD 3600, NVIDIA GeForce 6800GT

Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

DirectX: 9.0c

Устройства ввода: клавиатура, мышь, аналоговый геймпад с двумя осями, гарнитура VOIP

Многопользовательская игра по сети: от 2 до 22 игроков, соединение с интернетом на скорости 512 кбит/с или быстрее

Многопользовательская игра на одном компьютере: от 2 до 5 игроков

 

Рекомендуемые системные требования

ОС: Windows Vista SP1 / Windows 7

ЦП: Intel Core 2 Quad Q6600 2,4 ГГц / AMD Athlon II X4 600e 2,2 ГГц

ОЗУ: 2 ГБ для Windows Vista и Windows 7

Оптический привод: 8x DVD-ROM

Жесткий диск: 8 ГБ, а также дополнительное место для сохранения игр и установки DirectX 9.0c

Видеокарта: Nvidia 8800 GT / ATI Radeon HD 4650

Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

DirectX: 9.0c

Устройства ввода: клавиатура, мышь, аналоговый геймпад с двумя осями, гарнитура VOIP

Многопользовательская игра по сети: от 2 до 22 игроков, соединение с интернетом на скорости 512 кбит/с или быстрее

Многопользовательская игра на одном компьютере: от 2 до 5 игроков

 

Переборщили они с требованиями(((((

 

У моего знакомого на четырёх ядрах вообще нет никаких проблем с вылетом и запуском!!! Так что я думаю проблема у нас в компах а не в игре!!! ну есть не большие накладки типо надо на английский перевести и имя компьютера поменять!!!

Изменено пользователем Alex581
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, до сегодняшнего дня все было ок с ФИФА, она не вылетала.

Сегодня пытался сыграть матч, при выходе на поле вылетает.

Подскажите, что делать.

Видюху обновил,не помагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...