Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Решение проблем с игрой


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Зависает на картинке с Месси,подскажите,как можно решить проблему? До этого играл,все было нормально,только сегодня эта ерунда появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! У меня такая вот проблемка, помогите решить ее пожалуйста: купил лиценз, установил, зашел в игру, выбрал свою команду, там мне кратко рассказали что и как, и потом мне пишет что я не могу сохраниться, такая же беда как и в 12 фифе произошла почемуто. но дело в том что игра зависает после того, как появляется логотип фифы и все....в диспетчере задач написано, что игра работает, в игре нет. в чем проблема, подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят такая проблема!рывки и лаги в игре!че делать уже не знаю!кто чем может...ну и может знает кто как лучше настроить видюху AMD radeon hd 7000 фифу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависает на картинки с месси после обновлений!!что за чуш как устранить проблему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! купил за очки "изменение однго игрока" в карьере, после этого, в левом верхнем углу экрана, выскочило окно с рекламой. теперь эта реклама не исчезает и загораживает меню во всех режимах. для PS3.(интернет отключал, не помогло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема!Заметил когда в ходе матча идет контратака на мои ворота и мой защитник начинает догонять-пресинговать нападающего соперника, вдруг защитник меняет направление и бежит не к нападающему ,а от него в центр моей штрафной,при условии если нап бежит по флангу.Или бывает что пытаюсь с фланга отдать пас на нападающего, а вместо этого мяч мой игрок выбивает за ближнюю боковую(т.е. совсем в противоположную сторону).Вот и вопрос встречается такое еще у кого то(и это глюк игры) или у меня с геймпадом творится непонятка(геймпад Logitec F710).Кто знает помогите нервов итак игра много отнимает, а эти проблемы уже просто выбешивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре в одиночную карьеру тренера возникает проблема.

Играл уже где то 4ый сезон, сделал 3 разных сохранения, вышел в магазин, купил поиск звезды - и вуаля, при загрузке любого из трёх сохранений, фифа просто вылетает. Не поймите меня превратно, но хочется насрать в руки программистам. Может кто знает в чём беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Помогите решить проблему, уже незнаю что делать и на что думать!!!((( Начну с самого начала.У меня ноутбук Samsung RV-508, с месяц назад установил Windows-7 , при запуске Fifa-13 разрешение картинки игры маленькое ( ниже показан скрин этой картинки ) , сначала думал на драйвер для видео, но оказалось что не он, пробывал поменять разрешение экрана,тоже не помогло , раньше стояла Windows XP, с ней не было никогда проблем с игрой, тоесть картинка всегда в полном формате.

 

Вот что можно сделать и на что думать в этой ситуации? Получается всё дело в операционной системе? p.s. другие игры запускаются как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите Fifa13 не заходит в FUT EA говорят серверы не доступны,только у меня ли?или у меня что то с соединением?Если бан я ничего не делал и где посмотреть?

 

привет слушай у меня тоже самое ты неузнал в чем проблемы

 

у меня вот что при входе на русском языке играю 1 матч в ут и выдает что серверы недоступны а при входе на англ прям сразу при входе в игру помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlaNe27, ты через BootCam запускаешь фифу или через виртуалку?

 

Вообще у MacBook Air не самая сильная видюха, чтобы в фифу играть. Раньше что, все было нормально? Игра шла без тормозов? Тогда вспоминай, что такое произошло, что потом стало все плохо? Само по себе так произойти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, На виртуалке,всё было хорошо без тормозов.последний раз просто вышел из игры,потом зашел и нет текстур с игроками,может переустановить её?или попробовать через Bootcamp поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объем SSD позволяет, то конечно же ставь Windows через BootCam, там уже не будет виртуализации, и соответственно, производительность вырастит многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlaNe27, я написал SSD, потому что в последних моделях MacBook Air стоит как раз таки этот тип накопителя, а не HDD. Но тут разницы, естественно, никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с проблемой

в один момент игра перестала искать соперников в УТ и в обычных играх

фифа лицензия

как решить эту проблему, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

после того как сыграю матч у меня разъединяется с сервером еа,но при этом онлайн режимы работают ,а если перезапущу игру сервер пишет что работает . как решить эту проблему ?


  •  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

после того как сыграю матч у меня разъединяется с сервером еа,но при этом онлайн режимы работают ,а если перезапущу игру сервер пишет что работает . как решить эту проблему ?


  •  

 

ни как ты подругому её не решишь, это ошибка серверов ЕА которую немогут исправить канадцы второй год подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как ты подругому её не решишь, это ошибка серверов ЕА которую немогут исправить канадцы второй год подряд

 

и что все так с этим и играют? постоянно пере заходят в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что все так с этим и играют? постоянно пере заходят в игру?

 

ну так ты сам написал все режимы онлайн работают, если честно уже никто не обращает на это внимание, единственная фигня с FUT происходит бывает через несколько матчей выскакивает из игры(в меню FUT),но вроде надо запустить игру на английском(сша) и вроде как всё пучком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил сыну оригин Fifa13 с паролем. Установил Origin,зарегистрировался в ЕА,все папки на Английский переименовал.Когда включаю ИГРАТЬ заставка с Месси увеличивается на весь экран потом меняется на чёрный экран и всё возвращается обратно в исходное состояние.Пытался разные настройки менять,тож не помогло.

Кишки такие:

Wind XP

Ge Force 9600GT 512Мб.

Asus 2NSLI Athlon 4200 ОЗУ 1500Гб. 2ядра

Seagate 2Тб.

Подскажите что ещё ему надо? Звонил в поддержку,там робот отвечает всё время,и просит какой-то №договора.С Уважением Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил сыну оригин Fifa13 с паролем. Установил Origin,зарегистрировался в ЕА,все папки на Английский переименовал.Когда включаю ИГРАТЬ заставка с Месси увеличивается на весь экран потом меняется на чёрный экран и всё возвращается обратно в исходное состояние.Пытался разные настройки менять,тож не помогло.

Кишки такие:

Wind XP

Ge Force 9600GT 512Мб.

Asus 2NSLI Athlon 4200 ОЗУ 1500Гб. 2ядра

Seagate 2Тб.

Подскажите что ещё ему надо? Звонил в поддержку,там робот отвечает всё время,и просит какой-то №договора.С Уважением Вячеслав.

 

 

попробуй в текстовом документе прописать свои настроики в папке мои документы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...